Estatísticas

Estatísticas de performance de todos os tempos
Estatísticas das equipas
Estatísticas de actividade no jogo
Estatísticas
Estatísticas de países
Outras estatísticas
Estatisticas dos feitos
Estatísticas do staff
Estatísticas de apoiantes do GPRO

Melhores voltas de qualificação de todos os tempos em Indianapolis (Estados Unidos da América)

Escolha a divisão:
 
Página [12 3 ... 538 539 540 » Ir rapidamente para a página:
# Nac Nome do Manager Grupo Tempo volta Diferença Época #, Corrida # Data
1. Ioannis Dimitroglou4 Elite 1:11.428s + 0.000s Época 52, Corrida 17 6 Mai, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
2. Nikolay Borzenkov Elite 1:11.477s + 0.049s Época 42, Corrida 3 13 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
3. Toygun Senler6 Elite 1:11.606s + 0.178s Época 29, Corrida 3 20 Jan, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
4. Vsevolod Demydov2 Elite 1:11.662s + 0.234s Época 42, Corrida 3 13 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
5. Rafal Celejewski Elite 1:11.668s + 0.240s Época 66, Corrida 12 18 Set, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
6. Radek Sus Elite 1:11.709s + 0.281s Época 66, Corrida 12 18 Set, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
7. Christos Bobolis4 Elite 1:11.812s + 0.384s Época 48, Corrida 1 26 Jun, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
8. Maxim Kotov2 Elite 1:11.818s + 0.390s Época 66, Corrida 12 18 Set, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
9. Łukasz Dudek1 Elite 1:11.858s + 0.430s Época 66, Corrida 12 18 Set, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
10. Justinas Smyšliajevas4 Elite 1:11.915s + 0.487s Época 29, Corrida 3 20 Jan, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
11. Gatis Laugalis1 Elite 1:11.925s + 0.497s Época 8, Corrida 1 22 Fev, 2008 Qualificações
Repetição da corrida
12. Peter Helcmanovsky Elite 1:11.945s + 0.517s Época 8, Corrida 1 22 Fev, 2008 Qualificações
Repetição da corrida
13. Toni Söyrinki Elite 1:12.019s + 0.591s Época 66, Corrida 12 18 Set, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
14. Edvinas Pranculevicius2 Elite 1:12.051s + 0.623s Época 8, Corrida 1 22 Fev, 2008 Qualificações
Repetição da corrida
15. João Monteiro2 Elite 1:12.052s + 0.624s Época 37, Corrida 8 30 Jul, 2013 Qualificações
Repetição da corrida
16. Roland Postle8 Elite 1:12.204s + 0.776s Época 48, Corrida 1 26 Jun, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
17. Paulo Pinto1 Elite 1:12.206s + 0.778s Época 48, Corrida 1 26 Jun, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
18. Pavel Buhharin Elite 1:12.238s + 0.810s Época 66, Corrida 12 18 Set, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
19. Jan Pavlicek2 Elite 1:12.239s + 0.811s Época 48, Corrida 1 26 Jun, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
20. Aleksej Sutkin Elite 1:12.279s + 0.851s Época 29, Corrida 3 20 Jan, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
21. Roman Turkin Elite 1:12.312s + 0.884s Época 42, Corrida 3 13 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
22. Leandro Sereno7 Elite 1:12.358s + 0.930s Época 48, Corrida 1 26 Jun, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
23. Stas Prost Elite 1:12.378s + 0.950s Época 42, Corrida 3 13 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
24. Tomasz Kaminski Elite 1:12.382s + 0.954s Época 29, Corrida 3 20 Jan, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
25. Michał Wilczyński Elite 1:12.424s + 0.996s Época 56, Corrida 11 23 Dez, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
26. Evaldas Ruseckas Elite 1:12.477s + 1.049s Época 42, Corrida 3 13 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
27. Cristian Iorga1 Elite 1:12.508s + 1.080s Época 8, Corrida 1 22 Fev, 2008 Qualificações
Repetição da corrida
28. Alexey Manukalov Elite 1:12.518s + 1.090s Época 48, Corrida 1 26 Jun, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
29. Florencia Caro Elite 1:12.536s + 1.108s Época 56, Corrida 11 23 Dez, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
30. Andreas Weilemann Elite 1:12.541s + 1.113s Época 29, Corrida 3 20 Jan, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
31. Mindaugas Sarocka Elite 1:12.545s + 1.117s Época 29, Corrida 3 20 Jan, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
32. Zdenek Hladik3 Elite 1:12.564s + 1.136s Época 48, Corrida 1 26 Jun, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
33. Rimantas Sagatas2 Elite 1:12.573s + 1.145s Época 37, Corrida 8 30 Jul, 2013 Qualificações
Repetição da corrida
34. Alpo Kaakinen1 Elite 1:12.590s + 1.162s Época 69, Corrida 8 19 Mar, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
35. Edijs Putniņš Elite 1:12.605s + 1.177s Época 8, Corrida 1 22 Fev, 2008 Qualificações
Repetição da corrida
36. Sjaak Lagewaard Elite 1:12.615s + 1.187s Época 8, Corrida 1 22 Fev, 2008 Qualificações
Repetição da corrida
37. Martynas Molneris Elite 1:12.623s + 1.195s Época 9, Corrida 13 11 Jun, 2008 Qualificações
Repetição da corrida
38. Mariano Torregomez Elite 1:12.628s + 1.200s Época 8, Corrida 1 22 Fev, 2008 Qualificações
Repetição da corrida
39. Sam Brierley Elite 1:12.628s + 1.200s Época 42, Corrida 3 13 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
40. David Jones-Winkley Elite 1:12.636s + 1.208s Época 69, Corrida 8 19 Mar, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
41. Jos Roestenberg Elite 1:12.637s + 1.209s Época 8, Corrida 1 22 Fev, 2008 Qualificações
Repetição da corrida
42. Ayman Daher Master - 1 1:12.656s + 1.228s Época 56, Corrida 11 23 Dez, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
43. Rafael Mantovani Elite 1:12.694s + 1.266s Época 56, Corrida 11 23 Dez, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
44. Róbert László2 Elite 1:12.708s + 1.280s Época 66, Corrida 12 18 Set, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
45. Victor Chernyshev Elite 1:12.731s + 1.303s Época 42, Corrida 3 13 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
46. Tomek Kiełpiński Elite 1:12.744s + 1.316s Época 42, Corrida 3 13 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
47. Karina Baronaite Elite 1:12.747s + 1.319s Época 8, Corrida 1 22 Fev, 2008 Qualificações
Repetição da corrida
48. Ivan Mishinev Elite 1:12.751s + 1.323s Época 8, Corrida 1 22 Fev, 2008 Qualificações
Repetição da corrida
49. Marek Hajnrych Elite 1:12.769s + 1.341s Época 66, Corrida 12 18 Set, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
50. José Abi Jaudi Master - 5 1:12.807s + 1.379s Época 66, Corrida 12 18 Set, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
51. Andrea Squizzato Elite 1:12.821s + 1.393s Época 56, Corrida 11 23 Dez, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
52. Theodosis Vogiatzis Elite 1:12.831s + 1.403s Época 66, Corrida 12 18 Set, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
53. Sion Francis Elite 1:12.836s + 1.408s Época 37, Corrida 8 30 Jul, 2013 Qualificações
Repetição da corrida
54. Gino Zernani Elite 1:12.843s + 1.415s Época 56, Corrida 11 23 Dez, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
55. Viktor Dyankov Elite 1:12.856s + 1.428s Época 66, Corrida 12 18 Set, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
56. Jan Velske2 Master - 4 1:12.856s + 1.428s Época 66, Corrida 12 18 Set, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
57. Vladimir Islentiev2 Elite 1:12.864s + 1.436s Época 9, Corrida 13 11 Jun, 2008 Qualificações
Repetição da corrida
58. Gyuri Székely Elite 1:12.904s + 1.476s Época 66, Corrida 12 18 Set, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
59. Stanislav Frolov Elite 1:12.905s + 1.477s Época 48, Corrida 1 26 Jun, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
60. Ivan Andjelic Master - 5 1:12.912s + 1.484s Época 66, Corrida 12 18 Set, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
61. António Pereira Elite 1:12.930s + 1.502s Época 9, Corrida 13 11 Jun, 2008 Qualificações
Repetição da corrida
62. Eric Bolder Elite 1:12.930s + 1.502s Época 48, Corrida 1 26 Jun, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
63. Manuel João Elite 1:12.937s + 1.509s Época 66, Corrida 12 18 Set, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
64. Tomasz Wypych Elite 1:12.949s + 1.521s Época 9, Corrida 13 11 Jun, 2008 Qualificações
Repetição da corrida
65. Nuno Vicente Master - 4 1:12.969s + 1.541s Época 52, Corrida 17 6 Mai, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
66. Frederico Neves1 Elite 1:12.998s + 1.570s Época 48, Corrida 1 26 Jun, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
67. Stefan Gommans Master - 1 1:13.021s + 1.593s Época 56, Corrida 11 23 Dez, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
68. Yug Desai1 Master - 2 1:13.029s + 1.601s Época 66, Corrida 12 18 Set, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
69. Jens Frostrup Elite 1:13.032s + 1.604s Época 69, Corrida 8 19 Mar, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
70. Tamás Végh Elite 1:13.038s + 1.610s Época 66, Corrida 12 18 Set, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
71. Paul Gardiner Elite 1:13.052s + 1.624s Época 56, Corrida 11 23 Dez, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
72. Roman Maksimenkov Elite 1:13.053s + 1.625s Época 37, Corrida 8 30 Jul, 2013 Qualificações
Repetição da corrida
73. Laurent Quinet Master - 2 1:13.065s + 1.637s Época 66, Corrida 12 18 Set, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
74. Hans Bondesson Master - 1 1:13.076s + 1.648s Época 66, Corrida 12 18 Set, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
75. Dmitri Nadkho Elite 1:13.085s + 1.657s Época 56, Corrida 11 23 Dez, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
76. Goran Slunjski Elite 1:13.087s + 1.659s Época 72, Corrida 12 8 Out, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
77. Kiran Patel Elite 1:13.091s + 1.663s Época 56, Corrida 11 23 Dez, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
78. Marek Marchewka Elite 1:13.102s + 1.674s Época 29, Corrida 3 20 Jan, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
79. Mikołaj Przybylski Elite 1:13.106s + 1.678s Época 48, Corrida 1 26 Jun, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
80. Mikko Suhonen Elite 1:13.112s + 1.684s Época 66, Corrida 12 18 Set, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
81. Vladimir Petrov Elite 1:13.120s + 1.692s Época 8, Corrida 1 22 Fev, 2008 Qualificações
Repetição da corrida
82. Arnoldas Molis Master - 5 1:13.122s + 1.694s Época 66, Corrida 12 18 Set, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
83. Francesco Lupo Master - 1 1:13.126s + 1.698s Época 66, Corrida 12 18 Set, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
84. Guy Smets Elite 1:13.127s + 1.699s Época 56, Corrida 11 23 Dez, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
85. Georgi Georgiev Elite 1:13.131s + 1.703s Época 8, Corrida 1 22 Fev, 2008 Qualificações
Repetição da corrida
86. Krasimir Nanchev Elite 1:13.135s + 1.707s Época 52, Corrida 17 6 Mai, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
87. Jukka Sireni2 Elite 1:13.138s + 1.710s Época 52, Corrida 17 6 Mai, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
88. Dmitriy Kosev Elite 1:13.151s + 1.723s Época 29, Corrida 3 20 Jan, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
89. Sándor Bőr Elite 1:13.186s + 1.758s Época 52, Corrida 17 6 Mai, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
90. Eugenio Sanchez Cruzado Master - 1 1:13.194s + 1.766s Época 52, Corrida 17 6 Mai, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
91. Kiril Stoianov Elite 1:13.199s + 1.771s Época 52, Corrida 17 6 Mai, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
92. Stanislav Makarov Elite 1:13.202s + 1.774s Época 52, Corrida 17 6 Mai, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
93. Paweł Zaburski Elite 1:13.205s + 1.777s Época 52, Corrida 17 6 Mai, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
94. Mihail Morozov Elite 1:13.205s + 1.777s Época 48, Corrida 1 26 Jun, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
95. Zoltan Kormos Elite 1:13.215s + 1.787s Época 48, Corrida 1 26 Jun, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
96. Anton Klein Elite 1:13.230s + 1.802s Época 37, Corrida 8 30 Jul, 2013 Qualificações
Repetição da corrida
97. Rodrigo Velasco Master - 5 1:13.251s + 1.823s Época 37, Corrida 8 30 Jul, 2013 Qualificações
Repetição da corrida
98. Radek Czech2 Elite 1:13.262s + 1.834s Época 69, Corrida 8 19 Mar, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
99. Giedrius Butkus Elite 1:13.265s + 1.837s Época 9, Corrida 13 11 Jun, 2008 Qualificações
Repetição da corrida
100. Ivan Silva Master - 3 1:13.286s + 1.858s Época 66, Corrida 12 18 Set, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
Página [12 3 ... 538 539 540 » Ir rapidamente para a página: