Estatísticas
Melhores voltas de qualificação de todos os tempos em Buenos Aires (Argentina)
# | Nac | Nome do Manager (Grupo) | Tempo volta | Diferença | Época #, Corrida # | Grupo | Data | |
1. | Roland Postle10 (E) | 1:21.835s | + 0.000s | Época 43, Corrida 10 | Elite | 12 Set, 2014 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
2. | Florencia Caro (A58) | 1:21.984s | + 0.149s | Época 43, Corrida 10 | Elite | 12 Set, 2014 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
3. | Daniele Bontempo (E) | 1:22.033s | + 0.198s | Época 84, Corrida 10 | Elite | 2 Nov, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
4. | George Slater4 (Ret) | 1:22.205s | + 0.370s | Época 91, Corrida 8 | Elite | 17 Jan, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
5. | Leandro Sereno7 (E) | 1:22.209s | + 0.374s | Época 43, Corrida 10 | Elite | 12 Set, 2014 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
6. | Bruno Caseiro1 (M4) | 1:22.302s | + 0.467s | Época 91, Corrida 8 | Elite | 17 Jan, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
7. | Jari Aareskoski3 (Ret) | 1:22.308s | + 0.473s | Época 16, Corrida 16 | Elite | 13 Out, 2009 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
8. | Shoaib Mohamed (Ret) | 1:22.340s | + 0.505s | Época 43, Corrida 10 | Elite | 12 Set, 2014 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
9. | Radek Sus (Ret) | 1:22.394s | + 0.559s | Época 63, Corrida 2 | Elite | 6 Fev, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
10. | Sandro Benghi (M3) | 1:22.511s | + 0.676s | Época 87, Corrida 8 | Elite | 10 Mai, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
11. | Vsevolod Demydov2 (P11) | 1:22.518s | + 0.683s | Época 50, Corrida 3 | Elite | 6 Nov, 2015 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
12. | Jan Pavlicek2 (Ret) | 1:22.568s | + 0.733s | Época 53, Corrida 7 | Elite | 3 Jun, 2016 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
13. | Miel Soeterbroek (M4) | 1:22.579s | + 0.744s | Época 63, Corrida 2 | Elite | 6 Fev, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
14. | Christos Bobolis4 (Ret) | 1:22.597s | + 0.762s | Época 53, Corrida 7 | Elite | 3 Jun, 2016 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
15. | Zdenek Hladik3 (Ret) | 1:22.612s | + 0.777s | Época 26, Corrida 14 | Elite | 12 Ago, 2011 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
16. | Toygun Senler6 (Ret) | 1:22.702s | + 0.867s | Época 26, Corrida 14 | Elite | 12 Ago, 2011 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
17. | Wouter Teuwen3 (E) | 1:22.704s | + 0.869s | Época 96, Corrida 4 | Elite | 14 Nov, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
18. | Atis Praudiņš (E) | 1:22.719s | + 0.884s | Época 60, Corrida 13 | Elite | 8 Set, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
19. | Bert Huylebroeck1 (E) | 1:22.772s | + 0.937s | Época 87, Corrida 8 | Elite | 10 Mai, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
20. | Ioannis Dimitroglou4 (M5) | 1:22.781s | + 0.946s | Época 53, Corrida 7 | Elite | 3 Jun, 2016 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
21. | Kai Wen Chew (M3) | 1:22.793s | + 0.958s | Época 94, Corrida 11 | Elite | 4 Ago, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
22. | Lee Harding (E) | 1:22.798s | + 0.963s | Época 84, Corrida 10 | Elite | 2 Nov, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
23. | György Székely (E) | 1:22.800s | + 0.965s | Época 96, Corrida 4 | Elite | 14 Nov, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
24. | Theodosis Vogiatzis (P10) | 1:22.803s | + 0.968s | Época 63, Corrida 2 | Elite | 6 Fev, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
25. | Dominiek Van West (E) | 1:22.822s | + 0.987s | Época 91, Corrida 8 | Elite | 17 Jan, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
26. | Justinas Smyšliajevas4 (Ret) | 1:22.849s | + 1.014s | Época 29, Corrida 1 | Elite | 13 Jan, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
27. | Kristijan Mihovic (M5) | 1:22.851s | + 1.016s | Época 87, Corrida 8 | Elite | 10 Mai, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
28. | David Rolleston1 (M2) | 1:22.852s | + 1.017s | Época 63, Corrida 2 | Elite | 6 Fev, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
29. | Martin Cook (P6) | 1:22.866s | + 1.031s | Época 87, Corrida 8 | Master - 2 | 10 Mai, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
30. | Nikolay Borzenkov (Ret) | 1:22.868s | + 1.033s | Época 40, Corrida 13 | Elite | 7 Mar, 2014 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
31. | Alexei Malkin (P24) | 1:22.905s | + 1.070s | Época 94, Corrida 11 | Elite | 4 Ago, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
32. | Tomasz Wypych (Ret) | 1:22.913s | + 1.078s | Época 16, Corrida 16 | Elite | 13 Out, 2009 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
33. | Martin Seppam (Ret) | 1:22.928s | + 1.093s | Época 63, Corrida 2 | Elite | 6 Fev, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
34. | Michael Keeney (Ret) | 1:22.928s | + 1.093s | Época 67, Corrida 4 | Elite | 23 Out, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
35. | Pedro Moura (A6) | 1:22.928s | + 1.093s | Época 84, Corrida 10 | Elite | 2 Nov, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
36. | Vladimir Islentiev2 (M4) | 1:22.981s | + 1.146s | Época 16, Corrida 16 | Elite | 13 Out, 2009 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
37. | Andreas Ramann (E) | 1:22.988s | + 1.153s | Época 96, Corrida 4 | Elite | 14 Nov, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
38. | Kuba Szajbel (M5) | 1:23.011s | + 1.176s | Época 91, Corrida 8 | Elite | 17 Jan, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
39. | Apostolis Goutzos (P3) | 1:23.014s | + 1.179s | Época 40, Corrida 13 | Elite | 7 Mar, 2014 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
40. | Artur Terezan (A24) | 1:23.016s | + 1.181s | Época 87, Corrida 8 | Elite | 10 Mai, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
41. | Chris Adnams (M3) | 1:23.034s | + 1.199s | Época 87, Corrida 8 | Elite | 10 Mai, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
42. | Brad Marshall1 (A29) | 1:23.049s | + 1.214s | Época 87, Corrida 8 | Elite | 10 Mai, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
43. | Łukasz Dudek1 (Ret) | 1:23.050s | + 1.215s | Época 72, Corrida 16 | Elite | 22 Out, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
44. | Frederico Neves1 (Ret) | 1:23.069s | + 1.234s | Época 43, Corrida 10 | Elite | 12 Set, 2014 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
45. | Pieterjan Staessen (A61) | 1:23.110s | + 1.275s | Época 91, Corrida 8 | Elite | 17 Jan, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
46. | Alexey Manukalov (Ret) | 1:23.128s | + 1.293s | Época 43, Corrida 10 | Elite | 12 Set, 2014 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
47. | Rafal Celejewski (A48) | 1:23.173s | + 1.338s | Época 87, Corrida 8 | Elite | 10 Mai, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
48. | Niklas Sörén (Ret) | 1:23.180s | + 1.345s | Época 63, Corrida 2 | Elite | 6 Fev, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
49. | Andrea Squizzato1 (E) | 1:23.194s | + 1.359s | Época 84, Corrida 10 | Elite | 2 Nov, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
50. | Yug Desai3 (Ret) | 1:23.196s | + 1.361s | Época 77, Corrida 16 | Elite | 8 Set, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |