Estatísticas

Estatísticas de performance de todos os tempos
Estatísticas das equipas
Estatísticas de actividade no jogo
Estatísticas
Estatísticas de países
Outras estatísticas
Estatisticas dos feitos
Estatísticas do staff
Estatísticas de apoiantes do GPRO

Melhores voltas de qualificação de todos os tempos em Mugello (Itália)

Escolha a divisão:
 
Página [12 3 ... 594 595 596 » Ir rapidamente para a página:
# Nac Nome do Manager Grupo Tempo volta Diferença Época #, Corrida # Data
1. Toygun Senler6 Elite 1:15.823s + 0.000s Época 44, Corrida 13 28 Nov, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
2. Rimantas Sagatas2 Elite 1:15.947s + 0.124s Época 40, Corrida 6 11 Fev, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
3. Christos Bobolis4 Elite 1:16.215s + 0.392s Época 48, Corrida 8 21 Jul, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
4. João Monteiro2 Elite 1:16.336s + 0.513s Época 44, Corrida 13 28 Nov, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
5. Yug Desai3 Elite 1:16.396s + 0.573s Época 70, Corrida 6 14 Mai, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
6. Rafal Celejewski Elite 1:16.480s + 0.657s Época 67, Corrida 8 6 Nov, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
7. Evaldas Ruseckas Elite 1:16.581s + 0.758s Época 53, Corrida 14 28 Jun, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
8. Maxim Kotov2 Elite 1:16.601s + 0.778s Época 8, Corrida 6 11 Mar, 2008 Qualificações
Repetição da corrida
9. Leandro Sereno7 Elite 1:16.617s + 0.794s Época 48, Corrida 8 21 Jul, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
10. Vsevolod Demydov2 Elite 1:16.643s + 0.820s Época 48, Corrida 8 21 Jul, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
11. Apostolis Goutzos Elite 1:16.644s + 0.821s Época 40, Corrida 6 11 Fev, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
12. Tomek Kiełpiński Elite 1:16.658s + 0.835s Época 70, Corrida 6 14 Mai, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
13. Alexey Manukalov Elite 1:16.672s + 0.849s Época 53, Corrida 14 28 Jun, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
14. Ioannis Dimitroglou4 Elite 1:16.709s + 0.886s Época 53, Corrida 14 28 Jun, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
15. Michal Szopinski Elite 1:16.825s + 1.002s Época 44, Corrida 13 28 Nov, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
16. Jan Pavlicek2 Elite 1:16.852s + 1.029s Época 53, Corrida 14 28 Jun, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
17. Florencia Caro Elite 1:16.889s + 1.066s Época 44, Corrida 13 28 Nov, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
18. Róbert László2 Elite 1:16.892s + 1.069s Época 61, Corrida 4 10 Out, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
19. Jan Velske2 Elite 1:16.912s + 1.089s Época 73, Corrida 15 20 Dez, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
20. Justinas Smyšliajevas4 Elite 1:16.947s + 1.124s Época 56, Corrida 10 20 Dez, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
21. Paulo Pinto1 Elite 1:16.968s + 1.145s Época 48, Corrida 8 21 Jul, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
22. Sion Francis Elite 1:16.996s + 1.173s Época 37, Corrida 4 16 Jul, 2013 Qualificações
Repetição da corrida
23. Roland Postle9 Elite 1:17.002s + 1.179s Época 44, Corrida 13 28 Nov, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
24. Ricardo Vidal Elite 1:17.044s + 1.221s Época 48, Corrida 8 21 Jul, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
25. David Jones-Winkley Elite 1:17.053s + 1.230s Época 70, Corrida 6 14 Mai, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
26. Pavel Buhharin Elite 1:17.115s + 1.292s Época 56, Corrida 10 20 Dez, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
27. Edvinas Pranculevicius2 Elite 1:17.168s + 1.345s Época 8, Corrida 6 11 Mar, 2008 Qualificações
Repetição da corrida
28. Atis Praudins Elite 1:17.168s + 1.345s Época 61, Corrida 4 10 Out, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
29. Toni Söyrinki Elite 1:17.170s + 1.347s Época 73, Corrida 15 20 Dez, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
30. Gino Zernani Elite 1:17.183s + 1.360s Época 56, Corrida 10 20 Dez, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
31. Mihail Morozov Elite 1:17.190s + 1.367s Época 53, Corrida 14 28 Jun, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
32. Nikolay Borzenkov Elite 1:17.194s + 1.371s Época 40, Corrida 6 11 Fev, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
33. Zdenek Hladik3 Elite 1:17.198s + 1.375s Época 25, Corrida 17 17 Jun, 2011 Qualificações
Repetição da corrida
34. Eric Bolder Elite 1:17.211s + 1.388s Época 48, Corrida 8 21 Jul, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
35. Andrea Squizzato1 Elite 1:17.230s + 1.407s Época 56, Corrida 10 20 Dez, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
36. George Slater Elite 1:17.247s + 1.424s Época 78, Corrida 1 18 Set, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
37. Jari Aareskoski3 Elite 1:17.253s + 1.430s Época 8, Corrida 6 11 Mar, 2008 Qualificações
Repetição da corrida
38. Ian Lynch Elite 1:17.276s + 1.453s Época 40, Corrida 6 11 Fev, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
39. Alpo Kaakinen1 Elite 1:17.288s + 1.465s Época 70, Corrida 6 14 Mai, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
40. Jean-marc Boissinot Elite 1:17.332s + 1.509s Época 78, Corrida 1 18 Set, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
41. Lee Harding Elite 1:17.335s + 1.512s Época 40, Corrida 6 11 Fev, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
42. Hauke Johannsen Elite 1:17.337s + 1.514s Época 40, Corrida 6 11 Fev, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
43. Shoaib Mohamed Elite 1:17.339s + 1.516s Época 44, Corrida 13 28 Nov, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
44. Andreas Ramann Master - 1 1:17.366s + 1.543s Época 73, Corrida 15 20 Dez, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
45. Mindaugas Bauža Elite 1:17.368s + 1.545s Época 70, Corrida 6 14 Mai, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
46. Domien Luts Elite 1:17.375s + 1.552s Época 61, Corrida 4 10 Out, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
47. Danny Bayliss Elite 1:17.397s + 1.574s Época 53, Corrida 14 28 Jun, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
48. Cristian Iorga1 Elite 1:17.400s + 1.577s Época 8, Corrida 6 11 Mar, 2008 Qualificações
Repetição da corrida
49. Vladimir Islentiev2 Elite 1:17.433s + 1.610s Época 40, Corrida 6 11 Fev, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
50. Rafael Mantovani Elite 1:17.441s + 1.618s Época 40, Corrida 6 11 Fev, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
51. Aleksey Odegov Elite 1:17.448s + 1.625s Época 56, Corrida 10 20 Dez, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
52. Mikko Suhonen Elite 1:17.454s + 1.631s Época 67, Corrida 8 6 Nov, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
53. Ahmet Sonverdi Elite 1:17.467s + 1.644s Época 73, Corrida 15 20 Dez, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
54. Nevzat Kasapoglu Elite 1:17.470s + 1.647s Época 73, Corrida 15 20 Dez, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
55. Michael Keeney Elite 1:17.472s + 1.649s Época 67, Corrida 8 6 Nov, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
56. Stanislav Frolov Elite 1:17.476s + 1.653s Época 53, Corrida 14 28 Jun, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
57. Radek Sus Elite 1:17.480s + 1.657s Época 67, Corrida 8 6 Nov, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
58. Jasper Coosemans1 Elite 1:17.525s + 1.702s Época 78, Corrida 1 18 Set, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
59. Daniele Ambroggi Elite 1:17.539s + 1.716s Época 37, Corrida 4 16 Jul, 2013 Qualificações
Repetição da corrida
60. Joel Viitikko Elite 1:17.556s + 1.733s Época 73, Corrida 15 20 Dez, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
61. Pavlin Tzvetanov Elite 1:17.556s + 1.733s Época 44, Corrida 13 28 Nov, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
62. Mateusz Oleś Elite 1:17.558s + 1.735s Época 67, Corrida 8 6 Nov, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
63. Aleksej Sutkin Elite 1:17.584s + 1.761s Época 40, Corrida 6 11 Fev, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
64. Gatis Laugalis1 Elite 1:17.598s + 1.775s Época 8, Corrida 6 11 Mar, 2008 Qualificações
Repetição da corrida
65. David Rolleston Elite 1:17.610s + 1.787s Época 61, Corrida 4 10 Out, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
66. Nuno Vicente Elite 1:17.623s + 1.800s Época 53, Corrida 14 28 Jun, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
67. Mikołaj Przybylski Elite 1:17.639s + 1.816s Época 48, Corrida 8 21 Jul, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
68. Dmitry Shevel Elite 1:17.640s + 1.817s Época 53, Corrida 14 28 Jun, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
69. Harsh Sheth Elite 1:17.651s + 1.828s Época 78, Corrida 1 18 Set, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
70. Ania Piekarska Elite 1:17.657s + 1.834s Época 81, Corrida 12 4 Mai, 2021 Qualificações
Repetição da corrida
71. Jakab Zoltan Elite 1:17.663s + 1.840s Época 61, Corrida 4 10 Out, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
72. Edijs Putniņš Elite 1:17.673s + 1.850s Época 8, Corrida 6 11 Mar, 2008 Qualificações
Repetição da corrida
73. Paul Gardiner Elite 1:17.681s + 1.858s Época 56, Corrida 10 20 Dez, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
74. Ville Pohjanen Elite 1:17.686s + 1.863s Época 78, Corrida 1 18 Set, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
75. Joachim Rang2 Master - 5 1:17.691s + 1.868s Época 73, Corrida 15 20 Dez, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
76. Dmitry Nechitailo Elite 1:17.695s + 1.872s Época 73, Corrida 15 20 Dez, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
77. Kaur Kuus Elite 1:17.709s + 1.886s Época 53, Corrida 14 28 Jun, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
78. Denis Titov Elite 1:17.730s + 1.907s Época 37, Corrida 4 16 Jul, 2013 Qualificações
Repetição da corrida
79. Gonzalo Alvarez Elite 1:17.730s + 1.907s Época 73, Corrida 15 20 Dez, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
80. Mark McTaggart Elite 1:17.736s + 1.913s Época 61, Corrida 4 10 Out, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
81. Ugnius Sagatas Elite 1:17.740s + 1.917s Época 70, Corrida 6 14 Mai, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
82. Frederico Neves1 Elite 1:17.747s + 1.924s Época 44, Corrida 13 28 Nov, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
83. Mindaugas Sarocka Elite 1:17.754s + 1.931s Época 33, Corrida 16 27 Nov, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
84. Paul Dove Elite 1:17.754s + 1.931s Época 73, Corrida 15 20 Dez, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
85. Farcy Génel Master - 4 1:17.760s + 1.937s Época 70, Corrida 6 14 Mai, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
86. Pablo Fernandez Elite 1:17.765s + 1.942s Época 78, Corrida 1 18 Set, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
87. Denis Grahov Master - 1 1:17.774s + 1.951s Época 40, Corrida 6 11 Fev, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
88. Martynas Bražėnas Elite 1:17.776s + 1.953s Época 78, Corrida 1 18 Set, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
89. Andreas Andreou Master - 5 1:17.778s + 1.955s Época 70, Corrida 6 14 Mai, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
90. Donatas Paplauskas Elite 1:17.799s + 1.976s Época 61, Corrida 4 10 Out, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
91. Ivan Silva Master - 3 1:17.820s + 1.997s Época 73, Corrida 15 20 Dez, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
92. Robertas Petniūnas Elite 1:17.826s + 2.003s Época 44, Corrida 13 28 Nov, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
93. Ivan Mishinev Elite 1:17.828s + 2.005s Época 8, Corrida 6 11 Mar, 2008 Qualificações
Repetição da corrida
94. Josh Clark Master - 4 1:17.833s + 2.010s Época 78, Corrida 1 18 Set, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
95. Ilkka Moisio Elite 1:17.846s + 2.023s Época 53, Corrida 14 28 Jun, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
96. Tomasz Wypych Elite 1:17.849s + 2.026s Época 17, Corrida 8 20 Nov, 2009 Qualificações
Repetição da corrida
97. Wojciech Uzikowski Elite 1:17.869s + 2.046s Época 33, Corrida 16 27 Nov, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
98. Gustavo Bellotto Elite 1:17.870s + 2.047s Época 81, Corrida 12 4 Mai, 2021 Qualificações
Repetição da corrida
99. Bráulio Monteiro Master - 2 1:17.874s + 2.051s Época 61, Corrida 4 10 Out, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
100. Joan Centellas Master - 1 1:17.876s + 2.053s Época 61, Corrida 4 10 Out, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
Página [12 3 ... 594 595 596 » Ir rapidamente para a página: