Estatísticas
Melhores voltas de qualificação de todos os tempos em Melbourne (Austrália)
# | Nac | Nome do Manager (Grupo) | Tempo volta | Diferença | Época #, Corrida # | Grupo | Data | |
1. | Lorenzo Di Buono (E) | 1:25.081s | + 0.000s | Época 98, Corrida 5 | Elite | 22 Mar, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
2. | Harsh Sheth (E) | 1:26.161s | + 1.080s | Época 98, Corrida 5 | Elite | 22 Mar, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
3. | Florencia Caro (A58) | 1:26.443s | + 1.362s | Época 43, Corrida 1 | Elite | 12 Ago, 2014 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
4. | Wouter Teuwen3 (E) | 1:26.443s | + 1.362s | Época 92, Corrida 11 | Elite | 31 Mar, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
5. | Lee Harding (E) | 1:26.496s | + 1.415s | Época 96, Corrida 2 | Elite | 7 Nov, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
6. | Jasper Coosemans1 (E) | 1:26.524s | + 1.443s | Época 92, Corrida 11 | Elite | 31 Mar, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
7. | Roland Postle10 (E) | 1:26.690s | + 1.609s | Época 43, Corrida 1 | Elite | 12 Ago, 2014 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
8. | Jean-marc Boissinot (E) | 1:26.725s | + 1.644s | Época 98, Corrida 5 | Elite | 22 Mar, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
9. | João Monteiro2 (Ret) | 1:26.817s | + 1.736s | Época 37, Corrida 9 | Elite | 2 Ago, 2013 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
10. | Ilya Vedenikov (P20) | 1:26.829s | + 1.748s | Época 92, Corrida 11 | Elite | 31 Mar, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
11. | Bernard Bontjer (M4) | 1:26.845s | + 1.764s | Época 96, Corrida 2 | Elite | 7 Nov, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
12. | Brad Marshall1 (A29) | 1:26.893s | + 1.812s | Época 86, Corrida 17 | Elite | 8 Abr, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
13. | Dominiek Van West (E) | 1:26.974s | + 1.893s | Época 98, Corrida 5 | Elite | 22 Mar, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
14. | Vladimir Valis (A55) | 1:26.984s | + 1.903s | Época 89, Corrida 17 | Elite | 14 Out, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
15. | Shoaib Mohamed (Ret) | 1:27.056s | + 1.975s | Época 43, Corrida 1 | Elite | 12 Ago, 2014 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
16. | André de Carvalho (E) | 1:27.074s | + 1.993s | Época 96, Corrida 2 | Elite | 7 Nov, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
17. | Brice Meyer (P10) | 1:27.086s | + 2.005s | Época 92, Corrida 11 | Elite | 31 Mar, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
18. | Toygun Senler6 (Ret) | 1:27.196s | + 2.115s | Época 43, Corrida 1 | Elite | 12 Ago, 2014 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
19. | Gatis Laugalis1 (Ret) | 1:27.215s | + 2.134s | Época 12, Corrida 13 | Elite | 6 Jan, 2009 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
20. | Justinas Smyšliajevas4 (Ret) | 1:27.215s | + 2.134s | Época 58, Corrida 1 | Elite | 24 Mar, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
21. | Róbert László2 (E) | 1:27.239s | + 2.158s | Época 96, Corrida 2 | Elite | 7 Nov, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
22. | Christos Bobolis4 (Ret) | 1:27.252s | + 2.171s | Época 69, Corrida 7 | Elite | 15 Mar, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
23. | Daniele Bontempo (E) | 1:27.304s | + 2.223s | Época 98, Corrida 5 | Elite | 22 Mar, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
24. | Guilherme Oliveira (E) | 1:27.304s | + 2.223s | Época 98, Corrida 5 | Elite | 22 Mar, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
25. | Rimantas Sagatas4 (M2) | 1:27.317s | + 2.236s | Época 58, Corrida 1 | Elite | 24 Mar, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
26. | Leandro Sereno7 (E) | 1:27.329s | + 2.248s | Época 43, Corrida 1 | Elite | 12 Ago, 2014 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
27. | Atis Praudiņš (E) | 1:27.342s | + 2.261s | Época 98, Corrida 5 | Elite | 22 Mar, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
28. | Alpo Kaakinen1 (Ret) | 1:27.379s | + 2.298s | Época 69, Corrida 7 | Elite | 15 Mar, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
29. | Heidi Aareskoski2 (Ret) | 1:27.386s | + 2.305s | Época 12, Corrida 13 | Elite | 6 Jan, 2009 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
30. | Bert Huylebroeck1 (E) | 1:27.412s | + 2.331s | Época 86, Corrida 17 | Elite | 8 Abr, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
31. | Geoffrey Stanislawski (M1) | 1:27.432s | + 2.351s | Época 96, Corrida 2 | Elite | 7 Nov, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
32. | Michail Ivanov (A78) | 1:27.439s | + 2.358s | Época 43, Corrida 1 | Elite | 12 Ago, 2014 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
33. | Paweł Zaburski (M3) | 1:27.444s | + 2.363s | Época 89, Corrida 17 | Elite | 14 Out, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
34. | Ayman Daher (P17) | 1:27.473s | + 2.392s | Época 58, Corrida 1 | Elite | 24 Mar, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
35. | Yug Desai3 (Ret) | 1:27.500s | + 2.419s | Época 69, Corrida 7 | Elite | 15 Mar, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
36. | George Slater4 (Ret) | 1:27.502s | + 2.421s | Época 79, Corrida 1 | Elite | 20 Nov, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
37. | Chris Adnams (M3) | 1:27.544s | + 2.463s | Época 86, Corrida 17 | Elite | 8 Abr, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
38. | Rei Frost (A15) | 1:27.557s | + 2.476s | Época 92, Corrida 11 | Elite | 31 Mar, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
39. | Andrea Squizzato1 (E) | 1:27.588s | + 2.507s | Época 58, Corrida 1 | Elite | 24 Mar, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
40. | Alexander Michaels (M5) | 1:27.592s | + 2.511s | Época 98, Corrida 5 | Master - 5 | 22 Mar, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
41. | Tadas Bubelevičius (Ret) | 1:27.620s | + 2.539s | Época 12, Corrida 13 | Elite | 6 Jan, 2009 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
42. | Edvinas Pranculevicius2 (Ret) | 1:27.645s | + 2.564s | Época 12, Corrida 13 | Elite | 6 Jan, 2009 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
43. | Evaldas Ruseckas (Ret) | 1:27.677s | + 2.596s | Época 27, Corrida 10 | Elite | 4 Out, 2011 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
44. | Apostolis Goutzos (P3) | 1:27.710s | + 2.629s | Época 40, Corrida 15 | Elite | 14 Mar, 2014 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
45. | Nevzat Kasapoglu (A14) | 1:27.740s | + 2.659s | Época 72, Corrida 15 | Elite | 18 Out, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
46. | Bastian Tubagus Renaldy (Ret) | 1:27.751s | + 2.670s | Época 43, Corrida 1 | Elite | 12 Ago, 2014 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
47. | Andreas Ramann (E) | 1:27.751s | + 2.670s | Época 96, Corrida 2 | Elite | 7 Nov, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
48. | Jan Velske3 (Ret) | 1:27.782s | + 2.701s | Época 72, Corrida 15 | Elite | 18 Out, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
49. | Vladimir Islentiev2 (M4) | 1:27.790s | + 2.709s | Época 43, Corrida 1 | Elite | 12 Ago, 2014 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
50. | Stas Prost (Ret) | 1:27.794s | + 2.713s | Época 58, Corrida 1 | Elite | 24 Mar, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |