Estatísticas
Melhores voltas de qualificação de todos os tempos em Valencia (Espanha)
# | Nac | Nome do Manager (Grupo) | Tempo volta | Diferença | Época #, Corrida # | Grupo | Data | |
1. | Dominiek Van West (E) | 1:30.024s | + 0.000s | Época 89, Corrida 6 | Elite | 6 Set, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
2. | George Slater4 (Ret) | 1:30.682s | + 0.658s | Época 94, Corrida 2 | Elite | 4 Jul, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
3. | Rafal Celejewski (A48) | 1:30.835s | + 0.811s | Época 89, Corrida 6 | Elite | 6 Set, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
4. | Vladimir Valis (A55) | 1:30.843s | + 0.819s | Época 89, Corrida 6 | Elite | 6 Set, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
5. | Ville Pohjanen (A68) | 1:30.867s | + 0.843s | Época 80, Corrida 3 | Elite | 29 Jan, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
6. | Alexei Malkin (P24) | 1:30.931s | + 0.907s | Época 94, Corrida 2 | Elite | 4 Jul, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
7. | Jasper Coosemans1 (E) | 1:30.961s | + 0.937s | Época 82, Corrida 10 | Elite | 29 Jun, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
8. | Yug Desai3 (Ret) | 1:31.170s | + 1.146s | Época 80, Corrida 3 | Elite | 29 Jan, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
9. | Christos Bobolis4 (Ret) | 1:31.184s | + 1.160s | Época 39, Corrida 12 | Elite | 24 Dez, 2013 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
10. | Harsh Sheth (E) | 1:31.234s | + 1.210s | Época 82, Corrida 10 | Elite | 29 Jun, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
11. | Paweł Zaburski (M3) | 1:31.257s | + 1.233s | Época 89, Corrida 6 | Elite | 6 Set, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
12. | Rimantas Sagatas4 (M2) | 1:31.307s | + 1.283s | Época 80, Corrida 3 | Elite | 29 Jan, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
13. | Toygun Senler6 (Ret) | 1:31.308s | + 1.284s | Época 39, Corrida 12 | Elite | 24 Dez, 2013 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
14. | Brad Marshall1 (A29) | 1:31.388s | + 1.364s | Época 89, Corrida 6 | Elite | 6 Set, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
15. | Wouter Teuwen3 (E) | 1:31.424s | + 1.400s | Época 94, Corrida 2 | Elite | 4 Jul, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
16. | Andrea Squizzato1 (E) | 1:31.426s | + 1.402s | Época 89, Corrida 6 | Elite | 6 Set, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
17. | Mika Pekkarinen (P15) | 1:31.432s | + 1.408s | Época 89, Corrida 6 | Elite | 6 Set, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
18. | Zdenek Hladik3 (Ret) | 1:31.446s | + 1.422s | Época 26, Corrida 1 | Elite | 28 Jun, 2011 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
19. | João Monteiro2 (Ret) | 1:31.504s | + 1.480s | Época 39, Corrida 12 | Elite | 24 Dez, 2013 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
20. | Gustavo Bellotto (E) | 1:31.517s | + 1.493s | Época 94, Corrida 2 | Elite | 4 Jul, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
21. | Kai Wen Chew (M3) | 1:31.525s | + 1.501s | Época 94, Corrida 2 | Elite | 4 Jul, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
22. | Jari Aareskoski3 (Ret) | 1:31.537s | + 1.513s | Época 16, Corrida 1 | Elite | 21 Ago, 2009 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
23. | Ilya Vedenikov (P20) | 1:31.542s | + 1.518s | Época 89, Corrida 6 | Elite | 6 Set, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
24. | Justinas Smyšliajevas4 (Ret) | 1:31.585s | + 1.561s | Época 29, Corrida 5 | Elite | 27 Jan, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
25. | Leandro Sereno7 (E) | 1:31.593s | + 1.569s | Época 46, Corrida 10 | Elite | 24 Mar, 2015 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
26. | Mikko Suhonen (M4) | 1:31.606s | + 1.582s | Época 94, Corrida 2 | Elite | 4 Jul, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
27. | Roland Postle10 (E) | 1:31.607s | + 1.583s | Época 44, Corrida 9 | Elite | 14 Nov, 2014 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
28. | Simone Scarpa (M2) | 1:31.625s | + 1.601s | Época 89, Corrida 6 | Elite | 6 Set, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
29. | Dmitri Nadkho (Ret) | 1:31.747s | + 1.723s | Época 55, Corrida 15 | Elite | 4 Nov, 2016 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
30. | Kristijan Mihovic (M5) | 1:31.754s | + 1.730s | Época 89, Corrida 6 | Elite | 6 Set, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
31. | Pablo Fernandez1 (M2) | 1:31.775s | + 1.751s | Época 80, Corrida 3 | Elite | 29 Jan, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
32. | Aleksej Sutkin (P13) | 1:31.788s | + 1.764s | Época 29, Corrida 5 | Elite | 27 Jan, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
33. | Sion Francis (Ret) | 1:31.831s | + 1.807s | Época 39, Corrida 12 | Elite | 24 Dez, 2013 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
34. | Aleksey Odegov (Ret) | 1:31.880s | + 1.856s | Época 55, Corrida 15 | Elite | 4 Nov, 2016 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
35. | György Székely (E) | 1:31.916s | + 1.892s | Época 80, Corrida 3 | Elite | 29 Jan, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
36. | Evaldas Ruseckas (Ret) | 1:31.924s | + 1.900s | Época 55, Corrida 15 | Elite | 4 Nov, 2016 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
37. | Mark Philips (A26) | 1:31.953s | + 1.929s | Época 82, Corrida 10 | Elite | 29 Jun, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
38. | Bernard Bontjer (M4) | 1:31.953s | + 1.929s | Época 94, Corrida 2 | Elite | 4 Jul, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
39. | Vsevolod Demydov2 (P11) | 1:31.955s | + 1.931s | Época 39, Corrida 12 | Elite | 24 Dez, 2013 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
40. | Luca Molendi (M4) | 1:31.957s | + 1.933s | Época 82, Corrida 10 | Elite | 29 Jun, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
41. | Daniel Comalada (P12) | 1:31.982s | + 1.958s | Época 74, Corrida 8 | Elite | 4 Fev, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
42. | Mark Webster (M1) | 1:32.007s | + 1.983s | Época 89, Corrida 6 | Master - 5 | 6 Set, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
43. | Lorenzo Di Buono (E) | 1:32.032s | + 2.008s | Época 94, Corrida 2 | Elite | 4 Jul, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
44. | Michael Winkley (Ret) | 1:32.038s | + 2.014s | Época 39, Corrida 12 | Elite | 24 Dez, 2013 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
45. | Julien Prado (M2) | 1:32.058s | + 2.034s | Época 82, Corrida 10 | Elite | 29 Jun, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
46. | Andreas Ramann (E) | 1:32.076s | + 2.052s | Época 94, Corrida 2 | Elite | 4 Jul, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
47. | Mikael Brostrom (M3) | 1:32.076s | + 2.052s | Época 89, Corrida 6 | Elite | 6 Set, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
48. | Mattias Svensson (P21) | 1:32.109s | + 2.085s | Época 39, Corrida 12 | Elite | 24 Dez, 2013 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
49. | Ignacio Belatti (M2) | 1:32.121s | + 2.097s | Época 82, Corrida 10 | Elite | 29 Jun, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
50. | Vladimir Islentiev2 (M4) | 1:32.161s | + 2.137s | Época 18, Corrida 13 | Elite | 16 Fev, 2010 |
Qualificações Repetição da corrida |