Estatísticas

Estatísticas de performance de todos os tempos
Estatísticas das equipas
Estatísticas de actividade no jogo
Estatísticas
Estatísticas de países
Outras estatísticas
Estatisticas dos feitos
Estatísticas do staff
Estatísticas de apoiantes do GPRO

Melhores voltas de qualificação de todos os tempos em Irungattukottai (Índia)

Escolha a divisão:
 
Página [12 3 ... 552 553 554 » Ir rapidamente para a página:
# Nac Nome do Manager Grupo Tempo volta Diferença Época #, Corrida # Data
1. Toygun Senler6 Elite 1:17.808s + 0.000s Época 29, Corrida 14 28 Fev, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
2. Christos Bobolis4 Elite 1:18.238s + 0.430s Época 65, Corrida 17 3 Ago, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
3. Justinas Smyšliajevas4 Elite 1:18.340s + 0.532s Época 29, Corrida 14 28 Fev, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
4. Vsevolod Demydov2 Elite 1:18.372s + 0.564s Época 29, Corrida 14 28 Fev, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
5. Tomasz Kaminski Elite 1:18.449s + 0.641s Época 29, Corrida 14 28 Fev, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
6. Aleksej Sutkin Elite 1:18.468s + 0.660s Época 29, Corrida 14 28 Fev, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
7. Zdenek Hladik3 Elite 1:18.577s + 0.769s Época 26, Corrida 6 15 Jul, 2011 Qualificações
Repetição da corrida
8. Dmitriy Kosev Elite 1:18.609s + 0.801s Época 29, Corrida 14 28 Fev, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
9. Jukka Sireni2 Elite 1:18.636s + 0.828s Época 49, Corrida 9 25 Set, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
10. Yug Desai1 Elite 1:18.663s + 0.855s Época 70, Corrida 16 18 Jun, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
11. Theodosis Vogiatzis Elite 1:18.674s + 0.866s Época 65, Corrida 17 3 Ago, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
12. Jan Pavlicek2 Elite 1:18.710s + 0.902s Época 51, Corrida 2 8 Jan, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
13. Guy Smets Elite 1:18.725s + 0.917s Época 62, Corrida 12 9 Jan, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
14. Andreas Weilemann Elite 1:18.736s + 0.928s Época 29, Corrida 14 28 Fev, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
15. Sam Wainwright Elite 1:18.758s + 0.950s Época 59, Corrida 10 27 Jun, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
16. Mindaugas Sarocka Elite 1:18.764s + 0.956s Época 29, Corrida 14 28 Fev, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
17. Rimantas Sagatas2 Elite 1:18.766s + 0.958s Época 39, Corrida 13 27 Dez, 2013 Qualificações
Repetição da corrida
18. Sion Francis Elite 1:18.802s + 0.994s Época 39, Corrida 13 27 Dez, 2013 Qualificações
Repetição da corrida
19. Roland Postle7 Elite 1:18.823s + 1.015s Época 70, Corrida 16 18 Jun, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
20. Paulo Pinto1 Elite 1:18.833s + 1.025s Época 59, Corrida 10 27 Jun, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
21. Nikolay Borzenkov Elite 1:18.860s + 1.052s Época 42, Corrida 17 1 Ago, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
22. Marek Marchewka Elite 1:18.866s + 1.058s Época 29, Corrida 14 28 Fev, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
23. Leandro Sereno7 Elite 1:18.867s + 1.059s Época 39, Corrida 13 27 Dez, 2013 Qualificações
Repetição da corrida
24. Tomek Kiełpiński Elite 1:18.904s + 1.096s Época 70, Corrida 16 18 Jun, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
25. Danny Bayliss Elite 1:18.908s + 1.100s Época 53, Corrida 12 21 Jun, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
26. Andrej Borsuk Elite 1:18.939s + 1.131s Época 49, Corrida 9 25 Set, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
27. João Monteiro2 Elite 1:18.960s + 1.152s Época 42, Corrida 17 1 Ago, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
28. Ajinkya Gokhale Elite 1:18.960s + 1.152s Época 49, Corrida 9 25 Set, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
29. Florencia Caro Elite 1:18.970s + 1.162s Época 59, Corrida 10 27 Jun, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
30. Kaur Kuus Elite 1:19.009s + 1.201s Época 53, Corrida 12 21 Jun, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
31. Frederico Neves1 Elite 1:19.011s + 1.203s Época 42, Corrida 17 1 Ago, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
32. Jari Aareskoski3 Elite 1:19.017s + 1.209s Época 19, Corrida 16 4 Mai, 2010 Qualificações
Repetição da corrida
33. Jakab Zoltan Elite 1:19.022s + 1.214s Época 62, Corrida 12 9 Jan, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
34. José Abi Jaudi Elite 1:19.042s + 1.234s Época 51, Corrida 2 8 Jan, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
35. Pavel Buhharin Elite 1:19.043s + 1.235s Época 65, Corrida 17 3 Ago, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
36. Atis Praudins Elite 1:19.062s + 1.254s Época 29, Corrida 14 28 Fev, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
37. Apostolis Goutzos Master - 5 1:19.092s + 1.284s Época 65, Corrida 17 3 Ago, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
38. Michal Szopinski Elite 1:19.095s + 1.287s Época 65, Corrida 17 3 Ago, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
39. Gonzalo Alvarez Elite 1:19.106s + 1.298s Época 70, Corrida 16 18 Jun, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
40. Hauke Johannsen Elite 1:19.124s + 1.316s Época 70, Corrida 16 18 Jun, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
41. Wojciech Uzikowski Elite 1:19.129s + 1.321s Época 26, Corrida 6 15 Jul, 2011 Qualificações
Repetição da corrida
42. Sergey Sergeev Elite 1:19.151s + 1.343s Época 46, Corrida 16 14 Abr, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
43. Alexey Domarev Elite 1:19.152s + 1.344s Época 29, Corrida 14 28 Fev, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
44. Toni Söyrinki Elite 1:19.192s + 1.384s Época 65, Corrida 17 3 Ago, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
45. Dmitry Shevel Master - 2 1:19.194s + 1.386s Época 49, Corrida 9 25 Set, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
46. Veres Tamás Elite 1:19.202s + 1.394s Época 59, Corrida 10 27 Jun, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
47. Rafal Celejewski Elite 1:19.206s + 1.398s Época 62, Corrida 12 9 Jan, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
48. Jan Zaluski Elite 1:19.235s + 1.427s Época 19, Corrida 16 4 Mai, 2010 Qualificações
Repetição da corrida
49. Róbert László2 Elite 1:19.258s + 1.450s Época 70, Corrida 16 18 Jun, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
50. Daniel Comalada Elite 1:19.280s + 1.472s Época 46, Corrida 16 14 Abr, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
51. Stanislav Frolov Elite 1:19.301s + 1.493s Época 53, Corrida 12 21 Jun, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
52. Nevzat Kasapoglu Elite 1:19.304s + 1.496s Época 70, Corrida 16 18 Jun, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
53. Laila Britāle Elite 1:19.308s + 1.500s Época 26, Corrida 6 15 Jul, 2011 Qualificações
Repetição da corrida
54. Edvinas Pranculevicius2 Elite 1:19.312s + 1.504s Época 22, Corrida 6 19 Out, 2010 Qualificações
Repetição da corrida
55. Mihail Morozov Elite 1:19.321s + 1.513s Época 53, Corrida 12 21 Jun, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
56. Ioannis Dimitroglou4 Elite 1:19.327s + 1.519s Época 59, Corrida 10 27 Jun, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
57. Pablo Fernandez Master - 5 1:19.346s + 1.538s Época 59, Corrida 10 27 Jun, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
58. Radek Czech2 Elite 1:19.361s + 1.553s Época 70, Corrida 16 18 Jun, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
59. Mikołaj Przybylski Elite 1:19.402s + 1.594s Época 49, Corrida 9 25 Set, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
60. Mateusz Oleś Elite 1:19.427s + 1.619s Época 65, Corrida 17 3 Ago, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
61. Aleksey Odegov Elite 1:19.436s + 1.628s Época 56, Corrida 15 6 Jan, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
62. Evaldas Ruseckas Elite 1:19.438s + 1.630s Época 28, Corrida 4 18 Nov, 2011 Qualificações
Repetição da corrida
63. Denis Grahov Elite 1:19.460s + 1.652s Época 26, Corrida 6 15 Jul, 2011 Qualificações
Repetição da corrida
64. Gergő Csernátoni Elite 1:19.474s + 1.666s Época 62, Corrida 12 9 Jan, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
65. Rafael Mantovani Elite 1:19.479s + 1.671s Época 39, Corrida 13 27 Dez, 2013 Qualificações
Repetição da corrida
66. Alexey Manukalov Elite 1:19.525s + 1.717s Época 53, Corrida 12 21 Jun, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
67. Alexander Kunze Elite 1:19.526s + 1.718s Época 46, Corrida 16 14 Abr, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
68. Oancea Florin-ilie Master - 2 1:19.534s + 1.726s Época 49, Corrida 9 25 Set, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
69. Marek Popławski Elite 1:19.554s + 1.746s Época 39, Corrida 13 27 Dez, 2013 Qualificações
Repetição da corrida
70. Yuriy Timchenko Elite 1:19.557s + 1.749s Época 51, Corrida 2 8 Jan, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
71. Alek Smiatacz Elite 1:19.559s + 1.751s Época 26, Corrida 6 15 Jul, 2011 Qualificações
Repetição da corrida
72. Vladimir Islentiev2 Elite 1:19.584s + 1.776s Época 19, Corrida 16 4 Mai, 2010 Qualificações
Repetição da corrida
73. Mattias Svensson Elite 1:19.590s + 1.782s Época 49, Corrida 9 25 Set, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
74. Damian Zglinicki Elite 1:19.619s + 1.811s Época 49, Corrida 9 25 Set, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
75. Niklas Sörén Elite 1:19.621s + 1.813s Época 59, Corrida 10 27 Jun, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
76. Branislav Hrnjak Master - 3 1:19.639s + 1.831s Época 70, Corrida 16 18 Jun, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
77. Joss Giraud Master - 4 1:19.647s + 1.839s Época 67, Corrida 12 20 Nov, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
78. Jimmy De Roy Elite 1:19.660s + 1.852s Época 28, Corrida 4 18 Nov, 2011 Qualificações
Repetição da corrida
79. Robin Goodey Elite 1:19.665s + 1.857s Época 70, Corrida 16 18 Jun, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
80. Mark Webster Master - 4 1:19.674s + 1.866s Época 29, Corrida 14 28 Fev, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
81. Maxim Kotov2 Elite 1:19.683s + 1.875s Época 67, Corrida 12 20 Nov, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
82. Ahmet Sonverdi Master - 3 1:19.684s + 1.876s Época 70, Corrida 16 18 Jun, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
83. Radek Sus Master - 3 1:19.710s + 1.902s Época 62, Corrida 12 9 Jan, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
84. Mika Pekkarinen Elite 1:19.726s + 1.918s Época 59, Corrida 10 27 Jun, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
85. Sam Tipple Master - 1 1:19.727s + 1.919s Época 59, Corrida 10 27 Jun, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
86. Nico Zou Elite 1:19.730s + 1.922s Época 28, Corrida 4 18 Nov, 2011 Qualificações
Repetição da corrida
87. Michał Wilczyński Elite 1:19.732s + 1.924s Época 56, Corrida 15 6 Jan, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
88. Ivan Kudreshov Master - 2 1:19.740s + 1.932s Época 65, Corrida 17 3 Ago, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
89. Carlos Esparza Elite 1:19.748s + 1.940s Época 70, Corrida 16 18 Jun, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
90. Geoff Atkin Master - 4 1:19.756s + 1.948s Época 65, Corrida 17 3 Ago, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
91. Martin Seppam Elite 1:19.759s + 1.951s Época 49, Corrida 9 25 Set, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
92. Rodrigo Velasco Master - 1 1:19.761s + 1.953s Época 59, Corrida 10 27 Jun, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
93. Nuno Vicente Elite 1:19.766s + 1.958s Época 22, Corrida 6 19 Out, 2010 Qualificações
Repetição da corrida
94. Dmitriy Krautsou Elite 1:19.779s + 1.971s Época 26, Corrida 6 15 Jul, 2011 Qualificações
Repetição da corrida
95. Bert Huylebroeck Master - 5 1:19.780s + 1.972s Época 70, Corrida 16 18 Jun, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
96. Pedro Nazaré Elite 1:19.786s + 1.978s Época 65, Corrida 17 3 Ago, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
97. Jani Syrjäläinen Elite 1:19.789s + 1.981s Época 26, Corrida 6 15 Jul, 2011 Qualificações
Repetição da corrida
98. Maja Soren Elite 1:19.794s + 1.986s Época 46, Corrida 16 14 Abr, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
99. Vladimir Petrov Master - 5 1:19.809s + 2.001s Época 65, Corrida 17 3 Ago, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
100. Alpo Kaakinen1 Elite 1:19.811s + 2.003s Época 62, Corrida 12 9 Jan, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
Página [12 3 ... 552 553 554 » Ir rapidamente para a página: