Estatísticas

Estatísticas de performance de todos os tempos
Estatísticas das equipas
Estatísticas de actividade no jogo
Estatísticas
Estatísticas de países
Outras estatísticas
Estatisticas dos feitos
Estatísticas do staff
Estatísticas de apoiantes do GPRO

Melhores voltas de qualificação de todos os tempos em Barcelona (Espanha)

Escolha a divisão:
 
Página [12 3 ... 635 636 637 » Ir rapidamente para a página:
# Nac Nome do Manager Grupo Tempo volta Diferença Época #, Corrida # Data
1. Danny Bayliss Elite 1:17.741s + 0.000s Época 53, Corrida 1 13 Mai, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
2. Stanislav Frolov Elite 1:18.179s + 0.438s Época 53, Corrida 1 13 Mai, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
3. Jari Aareskoski3 Elite 1:18.245s + 0.504s Época 14, Corrida 10 12 Mai, 2009 Qualificações
Repetição da corrida
4. George Slater Elite 1:18.311s + 0.570s Época 75, Corrida 17 8 Mai, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
5. Leandro Sereno7 Elite 1:18.354s + 0.613s Época 13, Corrida 8 24 Fev, 2009 Qualificações
Repetição da corrida
6. Edvinas Pranculevicius2 Elite 1:18.561s + 0.820s Época 14, Corrida 10 12 Mai, 2009 Qualificações
Repetição da corrida
7. Gatis Laugalis1 Elite 1:18.590s + 0.849s Época 14, Corrida 10 12 Mai, 2009 Qualificações
Repetição da corrida
8. Vladimir Islentiev2 Elite 1:18.616s + 0.875s Época 14, Corrida 10 12 Mai, 2009 Qualificações
Repetição da corrida
9. Heidi Aareskoski2 Elite 1:18.632s + 0.891s Época 13, Corrida 8 24 Fev, 2009 Qualificações
Repetição da corrida
10. Jan Velske2 Elite 1:18.680s + 0.939s Época 75, Corrida 17 8 Mai, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
11. Mihail Morozov Elite 1:18.778s + 1.037s Época 53, Corrida 1 13 Mai, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
12. Alpo Kaakinen1 Elite 1:18.814s + 1.073s Época 64, Corrida 11 11 Mai, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
13. Roland Postle9 Elite 1:18.885s + 1.144s Época 58, Corrida 15 12 Mai, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
14. Tomek Kiełpiński Elite 1:18.892s + 1.151s Época 70, Corrida 5 10 Mai, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
15. Christos Bobolis4 Elite 1:18.916s + 1.175s Época 70, Corrida 5 10 Mai, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
16. Maarten Verhulst Elite 1:18.963s + 1.222s Época 14, Corrida 10 12 Mai, 2009 Qualificações
Repetição da corrida
17. Atis Praudins Elite 1:18.970s + 1.229s Época 75, Corrida 17 8 Mai, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
18. Vsevolod Demydov2 Elite 1:18.989s + 1.248s Época 36, Corrida 4 10 Mai, 2013 Qualificações
Repetição da corrida
19. Jukka Sireni2 Elite 1:18.990s + 1.249s Época 58, Corrida 15 12 Mai, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
20. Toygun Senler6 Elite 1:18.993s + 1.252s Época 41, Corrida 12 9 Mai, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
21. Alexey Manukalov Elite 1:18.998s + 1.257s Época 53, Corrida 1 13 Mai, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
22. Laila Britāle Elite 1:19.002s + 1.261s Época 27, Corrida 9 30 Set, 2011 Qualificações
Repetição da corrida
23. Flavio Mendiković Elite 1:19.006s + 1.265s Época 75, Corrida 17 8 Mai, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
24. Yug Desai3 Elite 1:19.008s + 1.267s Época 70, Corrida 5 10 Mai, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
25. Tomas Celiesius Elite 1:19.019s + 1.278s Época 14, Corrida 10 12 Mai, 2009 Qualificações
Repetição da corrida
26. Maxim Pugovok Master - 5 1:19.103s + 1.362s Época 53, Corrida 1 13 Mai, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
27. Ayman Daher Elite 1:19.107s + 1.366s Época 58, Corrida 15 12 Mai, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
28. Joachim Rang2 Elite 1:19.112s + 1.371s Época 81, Corrida 13 7 Mai, 2021 Qualificações
Repetição da corrida
29. Wojciech Uzikowski Elite 1:19.136s + 1.395s Época 27, Corrida 9 30 Set, 2011 Qualificações
Repetição da corrida
30. Edijs Putniņš Elite 1:19.162s + 1.421s Época 13, Corrida 8 24 Fev, 2009 Qualificações
Repetição da corrida
31. Plamen Vasilev Elite 1:19.204s + 1.463s Época 14, Corrida 10 12 Mai, 2009 Qualificações
Repetição da corrida
32. Kaur Kuus Elite 1:19.214s + 1.473s Época 53, Corrida 1 13 Mai, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
33. Maxim Kotov2 Elite 1:19.239s + 1.498s Época 8, Corrida 3 29 Fev, 2008 Qualificações
Repetição da corrida
34. Pavel Buhharin Elite 1:19.245s + 1.504s Época 58, Corrida 15 12 Mai, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
35. Adam Wierzba Elite 1:19.246s + 1.505s Época 14, Corrida 10 12 Mai, 2009 Qualificações
Repetição da corrida
36. Gonzalo Alvarez Elite 1:19.254s + 1.513s Época 70, Corrida 5 10 Mai, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
37. Rimantas Sagatas2 Elite 1:19.271s + 1.530s Época 58, Corrida 15 12 Mai, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
38. João Monteiro2 Elite 1:19.285s + 1.544s Época 36, Corrida 4 10 Mai, 2013 Qualificações
Repetição da corrida
39. Zdenek Hladik3 Elite 1:19.306s + 1.565s Época 47, Corrida 5 8 Mai, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
40. David Jones-Winkley Elite 1:19.314s + 1.573s Época 70, Corrida 5 10 Mai, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
41. Toni Söyrinki Elite 1:19.320s + 1.579s Época 58, Corrida 15 12 Mai, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
42. Paul Williams Master - 5 1:19.329s + 1.588s Época 75, Corrida 17 8 Mai, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
43. Justinas Smyšliajevas4 Elite 1:19.330s + 1.589s Época 27, Corrida 9 30 Set, 2011 Qualificações
Repetição da corrida
44. Jan Pavlicek2 Elite 1:19.340s + 1.599s Época 53, Corrida 1 13 Mai, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
45. Andrea Squizzato1 Elite 1:19.340s + 1.599s Época 58, Corrida 15 12 Mai, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
46. Vladimir Petrov Elite 1:19.367s + 1.626s Época 14, Corrida 10 12 Mai, 2009 Qualificações
Repetição da corrida
47. Florencia Caro Elite 1:19.395s + 1.654s Época 58, Corrida 15 12 Mai, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
48. Tomasz Wypych Elite 1:19.420s + 1.679s Época 14, Corrida 10 12 Mai, 2009 Qualificações
Repetição da corrida
49. Nikolay Borzenkov Elite 1:19.421s + 1.680s Época 41, Corrida 12 9 Mai, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
50. Martynas Molneris Elite 1:19.440s + 1.699s Época 14, Corrida 10 12 Mai, 2009 Qualificações
Repetição da corrida
51. Jos Roestenberg Elite 1:19.443s + 1.702s Época 13, Corrida 8 24 Fev, 2009 Qualificações
Repetição da corrida
52. Lee Harding Elite 1:19.456s + 1.715s Época 75, Corrida 17 8 Mai, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
53. Alexey Domarev Elite 1:19.479s + 1.738s Época 27, Corrida 9 30 Set, 2011 Qualificações
Repetição da corrida
54. Martynas Bražėnas Elite 1:19.515s + 1.774s Época 64, Corrida 11 11 Mai, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
55. Łukasz Dudek1 Elite 1:19.542s + 1.801s Época 64, Corrida 11 11 Mai, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
56. Róbert László2 Elite 1:19.543s + 1.802s Época 70, Corrida 5 10 Mai, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
57. Joel Viitikko Elite 1:19.543s + 1.802s Época 75, Corrida 17 8 Mai, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
58. Ioannis Dimitroglou4 Elite 1:19.559s + 1.818s Época 53, Corrida 1 13 Mai, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
59. Nevzat Kasapoglu Elite 1:19.560s + 1.819s Época 70, Corrida 5 10 Mai, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
60. Ania Piekarska Elite 1:19.560s + 1.819s Época 81, Corrida 13 7 Mai, 2021 Qualificações
Repetição da corrida
61. Jasper Coosemans1 Elite 1:19.580s + 1.839s Época 75, Corrida 17 8 Mai, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
62. Max Watson Elite 1:19.602s + 1.861s Época 70, Corrida 5 10 Mai, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
63. Evaldas Ruseckas Elite 1:19.615s + 1.874s Época 64, Corrida 11 11 Mai, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
64. Nick Tsagarakis Master - 5 1:19.634s + 1.893s Época 75, Corrida 17 8 Mai, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
65. Ludwig Henry Elite 1:19.638s + 1.897s Época 14, Corrida 10 12 Mai, 2009 Qualificações
Repetição da corrida
66. Aleksander Bracko Elite 1:19.639s + 1.898s Época 14, Corrida 10 12 Mai, 2009 Qualificações
Repetição da corrida
67. Jarosław Nowacki Elite 1:19.661s + 1.920s Época 58, Corrida 15 12 Mai, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
68. Cristian Iorga1 Elite 1:19.663s + 1.922s Época 8, Corrida 3 29 Fev, 2008 Qualificações
Repetição da corrida
69. Twig Fahaji Master - 2 1:19.686s + 1.945s Época 70, Corrida 5 10 Mai, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
70. Rui Silva Elite 1:19.702s + 1.961s Época 64, Corrida 11 11 Mai, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
71. Farcy Génel Master - 4 1:19.712s + 1.971s Época 70, Corrida 5 10 Mai, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
72. Marek Hajnrych Elite 1:19.731s + 1.990s Época 64, Corrida 11 11 Mai, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
73. Sam Wainwright Master - 4 1:19.732s + 1.991s Época 58, Corrida 15 12 Mai, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
74. Michal Szopinski Elite 1:19.734s + 1.993s Época 64, Corrida 11 11 Mai, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
75. Junior Almeida Elite 1:19.738s + 1.997s Época 14, Corrida 10 12 Mai, 2009 Qualificações
Repetição da corrida
76. Gustavo Bellotto Elite 1:19.740s + 1.999s Época 81, Corrida 13 7 Mai, 2021 Qualificações
Repetição da corrida
77. Carlo Merli Master - 1 1:19.761s + 2.020s Época 53, Corrida 1 13 Mai, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
78. Stas Prost Elite 1:19.777s + 2.036s Época 58, Corrida 15 12 Mai, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
79. Luca Molendi Elite 1:19.777s + 2.036s Época 81, Corrida 13 7 Mai, 2021 Qualificações
Repetição da corrida
80. Michael Keeney Elite 1:19.816s + 2.075s Época 53, Corrida 1 13 Mai, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
81. Nathan Skelly Elite 1:19.841s + 2.100s Época 33, Corrida 5 19 Out, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
82. Julien Prado Master - 1 1:19.845s + 2.104s Época 81, Corrida 13 7 Mai, 2021 Qualificações
Repetição da corrida
83. Mustafa Atalay Yalçın Master - 5 1:19.853s + 2.112s Época 53, Corrida 1 13 Mai, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
84. Mika Pekkarinen Master - 3 1:19.872s + 2.131s Época 58, Corrida 15 12 Mai, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
85. Stefan Wenke Elite 1:19.878s + 2.137s Época 47, Corrida 5 8 Mai, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
86. Michał Wilczyński Elite 1:19.879s + 2.138s Época 81, Corrida 13 7 Mai, 2021 Qualificações
Repetição da corrida
87. Aleksej Sutkin Elite 1:19.880s + 2.139s Época 27, Corrida 9 30 Set, 2011 Qualificações
Repetição da corrida
88. Ivan Stiva Master - 2 1:19.898s + 2.157s Época 70, Corrida 5 10 Mai, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
89. Serguei Baranovski Elite 1:19.902s + 2.161s Época 27, Corrida 9 30 Set, 2011 Qualificações
Repetição da corrida
90. Paweł Zaburski Elite 1:19.910s + 2.169s Época 75, Corrida 17 8 Mai, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
91. Robin Goodey Elite 1:19.915s + 2.174s Época 58, Corrida 15 12 Mai, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
92. Josh Clark Elite 1:19.919s + 2.178s Época 81, Corrida 13 7 Mai, 2021 Qualificações
Repetição da corrida
93. Marcus Sandberg Elite 1:19.928s + 2.187s Época 14, Corrida 10 12 Mai, 2009 Qualificações
Repetição da corrida
94. Dawid Janczak Master - 4 1:19.936s + 2.195s Época 58, Corrida 15 12 Mai, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
95. Maria Maksimenkova Elite 1:19.937s + 2.196s Época 41, Corrida 12 9 Mai, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
96. Mihail Golovanov Master - 2 1:19.938s + 2.197s Época 75, Corrida 17 8 Mai, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
97. Sergey Seravin Elite 1:19.943s + 2.202s Época 58, Corrida 15 12 Mai, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
98. Mario Lorenz Elite 1:19.944s + 2.203s Época 47, Corrida 5 8 Mai, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
99. Thomas Bertolino Master - 4 1:19.944s + 2.203s Época 81, Corrida 13 7 Mai, 2021 Qualificações
Repetição da corrida
100. Dmitry Shevel Elite 1:19.952s + 2.211s Época 53, Corrida 1 13 Mai, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
Página [12 3 ... 635 636 637 » Ir rapidamente para a página: