Estatísticas

Estatísticas de performance de todos os tempos
Estatísticas das equipas
Estatísticas de actividade no jogo
Estatísticas
Estatísticas de países
Outras estatísticas
Estatisticas dos feitos
Estatísticas do staff
Estatísticas de apoiantes do GPRO

Melhores voltas de qualificação de todos os tempos em Hungaroring (Hungria)

Escolha a divisão:
 
Página [12 3 ... 690 691 692 » Ir rapidamente para a página:
# Nac Nome do Manager Grupo Tempo volta Diferença Época #, Corrida # Data
1. Heidi Aareskoski2 Elite 1:13.710s + 0.000s Época 15, Corrida 12 24 Jul, 2009 Qualificações
Repetição da corrida
2. Tomasz Wypych Elite 1:14.377s + 0.667s Época 15, Corrida 12 24 Jul, 2009 Qualificações
Repetição da corrida
3. Vladimir Islentiev2 Elite 1:14.607s + 0.897s Época 15, Corrida 12 24 Jul, 2009 Qualificações
Repetição da corrida
4. Atis Praudins Elite 1:14.851s + 1.141s Época 32, Corrida 1 31 Jul, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
5. Wojciech Uzikowski Elite 1:15.120s + 1.410s Época 32, Corrida 1 31 Jul, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
6. Edvinas Pranculevicius2 Elite 1:15.156s + 1.446s Época 23, Corrida 7 1 Jan, 2011 Qualificações
Repetição da corrida
7. Nikolay Borzenkov Elite 1:15.173s + 1.463s Época 42, Corrida 15 25 Jul, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
8. Leandro Sereno7 Elite 1:15.193s + 1.483s Época 15, Corrida 12 24 Jul, 2009 Qualificações
Repetição da corrida
9. Toygun Senler6 Elite 1:15.205s + 1.495s Época 32, Corrida 1 31 Jul, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
10. Adam Wierzba Elite 1:15.214s + 1.504s Época 15, Corrida 12 24 Jul, 2009 Qualificações
Repetição da corrida
11. Christer Andersson Master - 2 1:15.260s + 1.550s Época 15, Corrida 12 24 Jul, 2009 Qualificações
Repetição da corrida
12. Jan Pavlicek2 Elite 1:15.281s + 1.571s Época 48, Corrida 9 24 Jul, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
13. João Monteiro2 Elite 1:15.283s + 1.573s Época 42, Corrida 15 25 Jul, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
14. Jari Aareskoski3 Elite 1:15.295s + 1.585s Época 15, Corrida 12 24 Jul, 2009 Qualificações
Repetição da corrida
15. Gatis Laugalis1 Elite 1:15.317s + 1.607s Época 10, Corrida 9 1 Ago, 2008 Qualificações
Repetição da corrida
16. Christos Bobolis4 Elite 1:15.357s + 1.647s Época 40, Corrida 9 21 Fev, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
17. Roland Postle7 Elite 1:15.360s + 1.650s Época 42, Corrida 15 25 Jul, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
18. Alexey Manukalov Elite 1:15.397s + 1.687s Época 54, Corrida 3 22 Jul, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
19. Paulo Pinto1 Elite 1:15.403s + 1.693s Época 60, Corrida 1 28 Jul, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
20. Vsevolod Demydov2 Elite 1:15.435s + 1.725s Época 42, Corrida 15 25 Jul, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
21. Nikolai Egorov Elite 1:15.453s + 1.743s Época 54, Corrida 3 22 Jul, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
22. Carlos Esparza Elite 1:15.475s + 1.765s Época 60, Corrida 1 28 Jul, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
23. Sam Tipple Elite 1:15.494s + 1.784s Época 60, Corrida 1 28 Jul, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
24. Ricardo Vidal Elite 1:15.508s + 1.798s Época 48, Corrida 9 24 Jul, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
25. Tomasz Kaminski Elite 1:15.564s + 1.854s Época 32, Corrida 1 31 Jul, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
26. Radek Sus Elite 1:15.567s + 1.857s Época 71, Corrida 11 2 Ago, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
27. Róbert László2 Elite 1:15.578s + 1.868s Época 60, Corrida 1 28 Jul, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
28. Rimantas Sagatas2 Elite 1:15.617s + 1.907s Época 40, Corrida 9 21 Fev, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
29. Martynas Molneris Elite 1:15.623s + 1.913s Época 15, Corrida 12 24 Jul, 2009 Qualificações
Repetição da corrida
30. Krisztián Veinperl Elite 1:15.652s + 1.942s Época 60, Corrida 1 28 Jul, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
31. Justinas Smyšliajevas4 Elite 1:15.653s + 1.943s Época 60, Corrida 1 28 Jul, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
32. Ioannis Dimitroglou4 Elite 1:15.657s + 1.947s Época 54, Corrida 3 22 Jul, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
33. Vladimir Petrov Elite 1:15.695s + 1.985s Época 15, Corrida 12 24 Jul, 2009 Qualificações
Repetição da corrida
34. Ossi Turkia Elite 1:15.709s + 1.999s Época 10, Corrida 9 1 Ago, 2008 Qualificações
Repetição da corrida
35. Zdenek Hladik3 Elite 1:15.733s + 2.023s Época 50, Corrida 7 20 Nov, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
36. Apostolis Goutzos Elite 1:15.733s + 2.023s Época 40, Corrida 9 21 Fev, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
37. Frederico Neves1 Elite 1:15.744s + 2.034s Época 42, Corrida 15 25 Jul, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
38. Georgi Georgiev Elite 1:15.746s + 2.036s Época 10, Corrida 9 1 Ago, 2008 Qualificações
Repetição da corrida
39. José Abi Jaudi Elite 1:15.747s + 2.037s Época 48, Corrida 9 24 Jul, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
40. Zoltan Kormos Elite 1:15.756s + 2.046s Época 60, Corrida 1 28 Jul, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
41. Sion Francis Elite 1:15.762s + 2.052s Época 40, Corrida 9 21 Fev, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
42. Paul Venner Elite 1:15.778s + 2.068s Época 15, Corrida 12 24 Jul, 2009 Qualificações
Repetição da corrida
43. Stanislav Frolov Master - 5 1:15.807s + 2.097s Época 42, Corrida 15 25 Jul, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
44. Gábor Safranyik Elite 1:15.828s + 2.118s Época 71, Corrida 11 2 Ago, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
45. Ian Lynch Elite 1:15.846s + 2.136s Época 40, Corrida 9 21 Fev, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
46. Mark Webster Elite 1:15.850s + 2.140s Época 30, Corrida 6 6 Abr, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
47. Hauke Johannsen Elite 1:15.855s + 2.145s Época 40, Corrida 9 21 Fev, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
48. Mattias Svensson Master - 3 1:15.861s + 2.151s Época 48, Corrida 9 24 Jul, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
49. Tomasz Petryk Elite 1:15.865s + 2.155s Época 32, Corrida 1 31 Jul, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
50. Rodrigo Velasco Elite 1:15.890s + 2.180s Época 60, Corrida 1 28 Jul, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
51. Giedrius Butkus Elite 1:15.926s + 2.216s Época 10, Corrida 9 1 Ago, 2008 Qualificações
Repetição da corrida
52. Tianhao Chen Master - 1 1:15.933s + 2.223s Época 48, Corrida 9 24 Jul, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
53. Wouter Teuwen Elite 1:15.942s + 2.232s Época 71, Corrida 11 2 Ago, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
54. Evaldas Ruseckas Elite 1:15.944s + 2.234s Época 54, Corrida 3 22 Jul, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
55. Tuomo Korja Elite 1:15.946s + 2.236s Época 10, Corrida 9 1 Ago, 2008 Qualificações
Repetição da corrida
56. Nick Tsagarakis Elite 1:15.950s + 2.240s Época 48, Corrida 9 24 Jul, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
57. Svetlio Nikolov Master - 5 1:15.957s + 2.247s Época 48, Corrida 9 24 Jul, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
58. Andrej Borsuk Master - 5 1:15.964s + 2.254s Época 48, Corrida 9 24 Jul, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
59. Ilya Medvedev Elite 1:15.967s + 2.257s Época 50, Corrida 7 20 Nov, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
60. Jos Roestenberg Elite 1:15.969s + 2.259s Época 10, Corrida 9 1 Ago, 2008 Qualificações
Repetição da corrida
61. Tomek Kiełpiński Elite 1:15.977s + 2.267s Época 71, Corrida 11 2 Ago, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
62. Ayman Daher Elite 1:15.983s + 2.273s Época 42, Corrida 15 25 Jul, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
63. Chinmay Dhopate Elite 1:15.991s + 2.281s Época 23, Corrida 7 1 Jan, 2011 Qualificações
Repetição da corrida
64. Péter Szűcs Elite 1:16.008s + 2.298s Época 60, Corrida 1 28 Jul, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
65. Vaidotas Valiukas Elite 1:16.010s + 2.300s Época 15, Corrida 12 24 Jul, 2009 Qualificações
Repetição da corrida
66. Michael Keeney Elite 1:16.013s + 2.303s Época 54, Corrida 3 22 Jul, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
67. Bráulio Monteiro Master - 2 1:16.014s + 2.304s Época 48, Corrida 9 24 Jul, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
68. Jakab Zoltan Elite 1:16.029s + 2.319s Época 60, Corrida 1 28 Jul, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
69. Florencia Caro Elite 1:16.030s + 2.320s Época 42, Corrida 15 25 Jul, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
70. Maarten Verhulst Elite 1:16.039s + 2.329s Época 15, Corrida 12 24 Jul, 2009 Qualificações
Repetição da corrida
71. Tomas Celiesius Elite 1:16.041s + 2.331s Época 15, Corrida 12 24 Jul, 2009 Qualificações
Repetição da corrida
72. Victor Chernyshev Elite 1:16.045s + 2.335s Época 50, Corrida 7 20 Nov, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
73. Keri Lovell Elite 1:16.063s + 2.353s Época 30, Corrida 6 6 Abr, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
74. Theodosis Vogiatzis Elite 1:16.080s + 2.370s Época 65, Corrida 15 27 Jul, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
75. Ivan Bahinov Elite 1:16.083s + 2.373s Época 54, Corrida 3 22 Jul, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
76. Jan Velske1 Elite 1:16.092s + 2.382s Época 71, Corrida 11 2 Ago, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
77. Andrew Green Master - 2 1:16.098s + 2.388s Época 60, Corrida 1 28 Jul, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
78. Mikołaj Przybylski Elite 1:16.098s + 2.388s Época 48, Corrida 9 24 Jul, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
79. Marcin Żak Master - 4 1:16.105s + 2.395s Época 54, Corrida 3 22 Jul, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
80. Pavel Buhharin Elite 1:16.106s + 2.396s Época 60, Corrida 1 28 Jul, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
81. Toni Söyrinki Elite 1:16.110s + 2.400s Época 60, Corrida 1 28 Jul, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
82. Dmitry Nechitailo Elite 1:16.123s + 2.413s Época 71, Corrida 11 2 Ago, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
83. Mindaugas Sarocka Elite 1:16.128s + 2.418s Época 30, Corrida 6 6 Abr, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
84. Anton Shikoff Elite 1:16.138s + 2.428s Época 10, Corrida 9 1 Ago, 2008 Qualificações
Repetição da corrida
85. Rafael Mantovani Elite 1:16.178s + 2.468s Época 40, Corrida 9 21 Fev, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
86. Ahmet Sonverdi Elite 1:16.191s + 2.481s Época 71, Corrida 11 2 Ago, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
87. Håkan Ferm Elite 1:16.192s + 2.482s Época 15, Corrida 12 24 Jul, 2009 Qualificações
Repetição da corrida
88. Alex Herban Master - 3 1:16.200s + 2.490s Época 48, Corrida 9 24 Jul, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
89. Joaquín Quintana Elite 1:16.204s + 2.494s Época 50, Corrida 7 20 Nov, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
90. Vladimir Danilin Master - 2 1:16.211s + 2.501s Época 48, Corrida 9 24 Jul, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
91. Ilkka Moisio Elite 1:16.230s + 2.520s Época 60, Corrida 1 28 Jul, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
92. Rafal Kowalski Master - 2 1:16.244s + 2.534s Época 48, Corrida 9 24 Jul, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
93. Stas Prost Master - 4 1:16.248s + 2.538s Época 40, Corrida 9 21 Fev, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
94. Sergey Lyogky Elite 1:16.262s + 2.552s Época 32, Corrida 1 31 Jul, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
95. David Rolleston Elite 1:16.268s + 2.558s Época 60, Corrida 1 28 Jul, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
96. Sergio Uribe Master - 5 1:16.298s + 2.588s Época 48, Corrida 9 24 Jul, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
97. Peter Both Elite 1:16.299s + 2.589s Época 71, Corrida 11 2 Ago, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
98. Jukka Sireni2 Elite 1:16.304s + 2.594s Época 60, Corrida 1 28 Jul, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
99. Andrej Rilke Elite 1:16.313s + 2.603s Época 60, Corrida 1 28 Jul, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
100. Daniele Ambroggi Elite 1:16.333s + 2.623s Época 37, Corrida 7 26 Jul, 2013 Qualificações
Repetição da corrida
Página [12 3 ... 690 691 692 » Ir rapidamente para a página: