Estatísticas

Estatísticas de performance de todos os tempos
Estatísticas das equipas
Estatísticas de actividade no jogo
Estatísticas
Estatísticas de países
Outras estatísticas
Estatisticas dos feitos
Estatísticas do staff
Estatísticas de apoiantes do GPRO

Melhores voltas de qualificação de todos os tempos em A1-Ring (Áustria)

 
Página [12 3 ... 226 227 228 » Ir rapidamente para a página:
# Nac Nome do Manager (Grupo) Tempo volta Diferença Época #, Corrida # Grupo Data
1. Frederico Neves1 (Ret) 1:18.847s + 0.000s Época 42, Corrida 5 Elite 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
2. Wouter Teuwen3 (E) 1:18.915s + 0.068s Época 94, Corrida 1 Elite 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
3. Rimantas Sagatas4 (M2) 1:19.080s + 0.233s Época 42, Corrida 5 Elite 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
4. Kai Wen Chew (M3) 1:19.161s + 0.314s Época 94, Corrida 1 Elite 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
5. Gonzalo Alvarez (Ret) 1:19.234s + 0.387s Época 94, Corrida 1 Elite 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
6. Alexei Malkin (P24) 1:19.316s + 0.469s Época 94, Corrida 1 Elite 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
7. Harsh Sheth (E) 1:19.350s + 0.503s Época 94, Corrida 1 Elite 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
8. Christos Bobolis4 (Ret) 1:19.358s + 0.511s Época 42, Corrida 5 Elite 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
9. Toygun Senler6 (Ret) 1:19.464s + 0.617s Época 42, Corrida 5 Elite 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
10. João Monteiro2 (Ret) 1:19.489s + 0.642s Época 42, Corrida 5 Elite 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
11. Dominiek Van West (E) 1:19.511s + 0.664s Época 94, Corrida 1 Elite 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
12. Gonçalo Fernandes (A38) 1:19.693s + 0.846s Época 94, Corrida 1 Elite 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
13. Andrea Squizzato1 (E) 1:19.745s + 0.898s Época 94, Corrida 1 Elite 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
14. György Székely (E) 1:19.745s + 0.898s Época 94, Corrida 1 Elite 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
15. Florencia Caro (A58) 1:19.820s + 0.973s Época 42, Corrida 5 Elite 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
16. Nikolay Ivanov (Ret) 1:19.833s + 0.986s Época 42, Corrida 5 Elite 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
17. Mikko Suhonen (M4) 1:19.839s + 0.992s Época 94, Corrida 1 Elite 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
18. Evaldas Ruseckas (Ret) 1:19.863s + 1.016s Época 42, Corrida 5 Elite 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
19. Vladimir Islentiev2 (M4) 1:19.884s + 1.037s Época 42, Corrida 5 Elite 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
20. Andrew Merkel (M2) 1:19.909s + 1.062s Época 94, Corrida 1 Elite 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
21. Leandro Sereno7 (E) 1:19.942s + 1.095s Época 94, Corrida 1 Elite 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
22. Mauro Schumacher (A16) 1:20.053s + 1.206s Época 94, Corrida 1 Elite 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
23. Pedro Nazaré (A63) 1:20.094s + 1.247s Época 42, Corrida 5 Elite 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
24. Gustavo Bellotto (E) 1:20.150s + 1.303s Época 94, Corrida 1 Elite 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
25. Raimonds Urtāns (M1) 1:20.153s + 1.306s Época 94, Corrida 1 Master - 1 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
26. Rei Frost (A15) 1:20.158s + 1.311s Época 94, Corrida 1 Elite 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
27. Alexey Manukalov (Ret) 1:20.164s + 1.317s Época 42, Corrida 5 Elite 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
28. André de Carvalho (E) 1:20.188s + 1.341s Época 94, Corrida 1 Elite 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
29. Guy Smets (Ret) 1:20.234s + 1.387s Época 42, Corrida 5 Elite 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
30. Roland Postle10 (E) 1:20.235s + 1.388s Época 42, Corrida 5 Elite 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
31. Andrian Naidenov (M5) 1:20.258s + 1.411s Época 94, Corrida 1 Elite 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
32. Vinicio Souza (P17) 1:20.270s + 1.423s Época 94, Corrida 1 Elite 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
33. Juliano Matzenbacher (P21) 1:20.283s + 1.436s Época 94, Corrida 1 Master - 4 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
34. Luca Sora (M5) 1:20.284s + 1.437s Época 94, Corrida 1 Elite 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
35. George Slater4 (Ret) 1:20.290s + 1.443s Época 94, Corrida 1 Elite 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
36. Adele Siracusa (M4) 1:20.299s + 1.452s Época 94, Corrida 1 Master - 4 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
37. Rafael Mantovani (P13) 1:20.353s + 1.506s Época 94, Corrida 1 Master - 4 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
38. Lorenzo Di Buono (E) 1:20.366s + 1.519s Época 94, Corrida 1 Elite 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
39. Filippo Latino (P4) 1:20.372s + 1.525s Época 94, Corrida 1 Master - 4 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
40. Cristian Cattaneo (P25) 1:20.393s + 1.546s Época 94, Corrida 1 Elite 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
41. Ivan Anđelić (M3) 1:20.418s + 1.571s Época 94, Corrida 1 Master - 3 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
42. Nikolay Borzenkov (Ret) 1:20.432s + 1.585s Época 42, Corrida 5 Elite 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
43. Zsolt Rizsányi (Ret) 1:20.441s + 1.594s Época 42, Corrida 5 Master - 4 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
44. Paulo Pinto1 (M1) 1:20.466s + 1.619s Época 94, Corrida 1 Master - 4 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
45. Séverine Arapoglou (M3) 1:20.478s + 1.631s Época 94, Corrida 1 Master - 2 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
46. Apostolis Goutzos (P3) 1:20.487s + 1.640s Época 94, Corrida 1 Master - 3 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
47. Maurizio Siracusa (E) 1:20.497s + 1.650s Época 94, Corrida 1 Master - 2 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
48. Martin Pellicelli (Ret) 1:20.548s + 1.701s Época 42, Corrida 5 Master - 1 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
49. Josh Clark (M2) 1:20.550s + 1.703s Época 94, Corrida 1 Master - 5 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
50. Toni Söyrinki (E) 1:20.558s + 1.711s Época 94, Corrida 1 Elite 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
51. Carlos Júnior (A59) 1:20.562s + 1.715s Época 94, Corrida 1 Master - 2 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
52. Maciej Rabiński (A43) 1:20.563s + 1.716s Época 94, Corrida 1 Elite 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
53. Franco Dei Cas (Ret) 1:20.568s + 1.721s Época 42, Corrida 5 Master - 1 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
54. Charles Kurz (A10) 1:20.593s + 1.746s Época 94, Corrida 1 Master - 3 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
55. Victor Chernyshev (P23) 1:20.609s + 1.762s Época 42, Corrida 5 Elite 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
56. Alberto Pérez (M4) 1:20.614s + 1.767s Época 94, Corrida 1 Master - 4 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
57. Shoaib Mohamed (Ret) 1:20.666s + 1.819s Época 42, Corrida 5 Master - 4 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
58. Maja Soren (P18) 1:20.678s + 1.831s Época 42, Corrida 5 Master - 1 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
59. Aleksej Sutkin (P13) 1:20.679s + 1.832s Época 42, Corrida 5 Master - 4 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
60. Julien Prado (M2) 1:20.679s + 1.832s Época 94, Corrida 1 Master - 3 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
61. Nafornita Adrian (Ret) 1:20.701s + 1.854s Época 42, Corrida 5 Master - 5 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
62. Dominique Jean (M2) 1:20.708s + 1.861s Época 94, Corrida 1 Master - 4 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
63. Vsevolod Demydov2 (P11) 1:20.709s + 1.862s Época 42, Corrida 5 Elite 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
64. Liudvikas Selmistraitis (M3) 1:20.716s + 1.869s Época 94, Corrida 1 Master - 1 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
65. Tony Cullen (E) 1:20.717s + 1.870s Época 94, Corrida 1 Master - 3 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
66. Ezequiel Palletti (A7) 1:20.724s + 1.877s Época 94, Corrida 1 Master - 4 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
67. Marco Giannini (M4) 1:20.724s + 1.877s Época 94, Corrida 1 Master - 5 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
68. Ivan Kudreshov (A39) 1:20.735s + 1.888s Época 42, Corrida 5 Master - 5 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
69. Aleksandr Gerassimtsik (Ret) 1:20.736s + 1.889s Época 94, Corrida 1 Elite 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
70. Luis Uranga (Ret) 1:20.737s + 1.890s Época 42, Corrida 5 Master - 3 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
71. Florin Ceapa (E) 1:20.741s + 1.894s Época 42, Corrida 5 Pro - 11 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
72. Emmanuel Manfre (P16) 1:20.742s + 1.895s Época 94, Corrida 1 Master - 2 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
73. Incze Samuel (Ret) 1:20.743s + 1.896s Época 42, Corrida 5 Master - 5 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
74. Jan Pavlicek2 (Ret) 1:20.768s + 1.921s Época 42, Corrida 5 Master - 5 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
75. Norman Dilthey (Ret) 1:20.774s + 1.927s Época 42, Corrida 5 Master - 5 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
76. Nikos Tzivas (A25) 1:20.774s + 1.927s Época 94, Corrida 1 Elite 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
77. Salvatore Siracusa (M3) 1:20.781s + 1.934s Época 94, Corrida 1 Master - 2 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
78. Erwann Gendreau (M1) 1:20.790s + 1.943s Época 94, Corrida 1 Master - 2 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
79. Mihail Golovanov (P4) 1:20.805s + 1.958s Época 42, Corrida 5 Master - 1 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
80. Andrea Catalano (A60) 1:20.810s + 1.963s Época 94, Corrida 1 Master - 4 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
81. David Melis (M2) 1:20.814s + 1.967s Época 94, Corrida 1 Master - 1 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
82. Paweł Zaburski (M3) 1:20.824s + 1.977s Época 94, Corrida 1 Master - 3 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
83. Rogerio Mandler (M1) 1:20.848s + 2.001s Época 94, Corrida 1 Master - 4 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
84. Frederic Estellon (M1) 1:20.850s + 2.003s Época 94, Corrida 1 Master - 2 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
85. Martin Weiß (P8) 1:20.869s + 2.022s Época 94, Corrida 1 Master - 2 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
86. Yann Lebelanger (M3) 1:20.874s + 2.027s Época 94, Corrida 1 Master - 3 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
87. Tomek Kiełpiński (Ret) 1:20.886s + 2.039s Época 42, Corrida 5 Elite 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
88. Martin Bedoya (Ret) 1:20.888s + 2.041s Época 42, Corrida 5 Master - 4 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
89. Ionut Surugiu (Ret) 1:20.896s + 2.049s Época 42, Corrida 5 Master - 5 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
90. Michail Ivanov (A78) 1:20.898s + 2.051s Época 42, Corrida 5 Elite 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
91. Riaan Van Der Merwe (A75) 1:20.905s + 2.058s Época 94, Corrida 1 Master - 2 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
92. András Bozóti (A16) 1:20.913s + 2.066s Época 94, Corrida 1 Master - 2 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
93. Daniel Nikolov (Ret) 1:20.920s + 2.073s Época 42, Corrida 5 Pro - 4 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
94. Alexander Lazarenko (Ret) 1:20.924s + 2.077s Época 42, Corrida 5 Elite 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
95. Attila-Gyula Varady (Ret) 1:20.953s + 2.106s Época 42, Corrida 5 Master - 4 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
96. Cyril Tracta (M5) 1:20.971s + 2.124s Época 94, Corrida 1 Master - 4 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
97. Lazaros Spiliopoulos (P10) 1:20.979s + 2.132s Época 42, Corrida 5 Master - 2 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
98. Damian Stankiewicz (A27) 1:20.998s + 2.151s Época 42, Corrida 5 Master - 1 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
99. Clément Collin (A19) 1:21.016s + 2.169s Época 94, Corrida 1 Master - 2 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
100. James Boylan (P22) 1:21.021s + 2.174s Época 94, Corrida 1 Master - 2 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
Página [12 3 ... 226 227 228 » Ir rapidamente para a página: