Estatísticas

Estatísticas de performance de todos os tempos
Estatísticas das equipas
Estatísticas de actividade no jogo
Estatísticas
Estatísticas de países
Outras estatísticas
Estatisticas dos feitos
Estatísticas do staff
Estatísticas de apoiantes do GPRO

Melhores voltas de qualificação de todos os tempos em Shanghai (China)

 
Página [12 3 ... 287 288 289 » Ir rapidamente para a página:
# Nac Nome do Manager (Grupo) Tempo volta Diferença Época #, Corrida # Grupo Data
1. Alpo Kaakinen1 (Ret) 1:44.516s + 0.000s Época 69, Corrida 15 Elite 12 Abr, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
2. Yug Desai3 (Ret) 1:44.825s + 0.309s Época 69, Corrida 15 Elite 12 Abr, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
3. Róbert László2 (E) 1:45.054s + 0.538s Época 69, Corrida 15 Elite 12 Abr, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
4. Roland Postle10 (E) 1:45.219s + 0.703s Época 69, Corrida 15 Elite 12 Abr, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
5. Toygun Senler6 (Ret) 1:45.309s + 0.793s Época 30, Corrida 8 Elite 13 Abr, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
6. Leandro Sereno7 (E) 1:45.336s + 0.820s Época 30, Corrida 8 Elite 13 Abr, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
7. Ioannis Dimitroglou4 (M5) 1:45.493s + 0.977s Época 69, Corrida 15 Elite 12 Abr, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
8. Wouter Teuwen3 (E) 1:45.539s + 1.023s Época 69, Corrida 15 Elite 12 Abr, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
9. Zdenek Hladik3 (Ret) 1:45.541s + 1.025s Época 47, Corrida 11 Elite 29 Mai, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
10. Jan Pavlicek2 (Ret) 1:45.679s + 1.163s Época 52, Corrida 11 Elite 15 Abr, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
11. Vsevolod Demydov2 (P11) 1:45.684s + 1.168s Época 47, Corrida 11 Elite 29 Mai, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
12. Mindaugas Sarocka (Ret) 1:45.776s + 1.260s Época 30, Corrida 8 Elite 13 Abr, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
13. Nuno Vicente (P5) 1:45.929s + 1.413s Época 30, Corrida 8 Elite 13 Abr, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
14. David Jones-Winkley (P12) 1:45.963s + 1.447s Época 69, Corrida 15 Elite 12 Abr, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
15. Jens Frøstrup (P16) 1:46.035s + 1.519s Época 69, Corrida 15 Elite 12 Abr, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
16. Dmitry Nechitailo (A33) 1:46.062s + 1.546s Época 69, Corrida 15 Master - 1 12 Abr, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
17. Max Watson (Ret) 1:46.096s + 1.580s Época 69, Corrida 15 Elite 12 Abr, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
18. Wojciech Uzikowski (A13) 1:46.168s + 1.652s Época 30, Corrida 8 Elite 13 Abr, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
19. Evaldas Okriemas (Ret) 1:46.177s + 1.661s Época 30, Corrida 8 Elite 13 Abr, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
20. Christos Bobolis4 (Ret) 1:46.177s + 1.661s Época 47, Corrida 11 Elite 29 Mai, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
21. Tomasz Kaminski (P11) 1:46.200s + 1.684s Época 30, Corrida 8 Elite 13 Abr, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
22. Atis Praudiņš (E) 1:46.201s + 1.685s Época 30, Corrida 8 Elite 13 Abr, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
23. Nevzat Kasapoglu (A14) 1:46.233s + 1.717s Época 69, Corrida 15 Elite 12 Abr, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
24. Keri Lovell (A27) 1:46.274s + 1.758s Época 30, Corrida 8 Elite 13 Abr, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
25. Jukka Sireni2 (Ret) 1:46.281s + 1.765s Época 52, Corrida 11 Elite 15 Abr, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
26. Heidi Aareskoski2 (Ret) 1:46.288s + 1.772s Época 30, Corrida 8 Elite 13 Abr, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
27. Aleksej Sutkin (P13) 1:46.348s + 1.832s Época 30, Corrida 8 Elite 13 Abr, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
28. Renato Chichi (Ret) 1:46.352s + 1.836s Época 64, Corrida 3 Elite 13 Abr, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
29. Vladimir Danilin (Ret) 1:46.358s + 1.842s Época 30, Corrida 8 Master - 1 13 Abr, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
30. Mark Webster (M1) 1:46.363s + 1.847s Época 30, Corrida 8 Elite 13 Abr, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
31. Janne Väänänen (R138) 1:46.388s + 1.872s Época 69, Corrida 15 Elite 12 Abr, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
32. Justinas Smyšliajevas4 (Ret) 1:46.391s + 1.875s Época 30, Corrida 8 Elite 13 Abr, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
33. Stavros Oikonomidis (Ret) 1:46.416s + 1.900s Época 69, Corrida 15 Master - 4 12 Abr, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
34. Krzysztof Malik (Ret) 1:46.418s + 1.902s Época 52, Corrida 11 Elite 15 Abr, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
35. István Farkas (M5) 1:46.432s + 1.916s Época 69, Corrida 15 Master - 2 12 Abr, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
36. Auke Haarsma (A27) 1:46.450s + 1.934s Época 69, Corrida 15 Master - 2 12 Abr, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
37. Piotr Pogodzik (Ret) 1:46.454s + 1.938s Época 30, Corrida 8 Master - 2 13 Abr, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
38. Florin Ionut (Ret) 1:46.491s + 1.975s Época 69, Corrida 15 Master - 4 12 Abr, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
39. Martynas Atkočius (Ret) 1:46.514s + 1.998s Época 30, Corrida 8 Elite 13 Abr, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
40. Łukasz Dudek1 (Ret) 1:46.521s + 2.005s Época 64, Corrida 3 Elite 13 Abr, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
41. Rimantas Sagatas4 (M2) 1:46.527s + 2.011s Época 30, Corrida 8 Elite 13 Abr, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
42. Jan Velske3 (Ret) 1:46.530s + 2.014s Época 69, Corrida 15 Master - 3 12 Abr, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
43. Dmitriy Krautsou (Ret) 1:46.579s + 2.063s Época 30, Corrida 8 Elite 13 Abr, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
44. Sergey Lyogky (Ret) 1:46.599s + 2.083s Época 30, Corrida 8 Master - 4 13 Abr, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
45. Marcin Kosiór (Ret) 1:46.623s + 2.107s Época 69, Corrida 15 Master - 3 12 Abr, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
46. Matt Kasar (R48) 1:46.627s + 2.111s Época 69, Corrida 15 Elite 12 Abr, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
47. Evaldas Ruseckas (Ret) 1:46.630s + 2.114s Época 30, Corrida 8 Elite 13 Abr, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
48. Mike Leone (Ret) 1:46.643s + 2.127s Época 30, Corrida 8 Master - 1 13 Abr, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
49. Peter Both (E) 1:46.669s + 2.153s Época 69, Corrida 15 Master - 5 12 Abr, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
50. Andreas Weilemann (Ret) 1:46.701s + 2.185s Época 30, Corrida 8 Elite 13 Abr, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
51. András Bozóti (A16) 1:46.701s + 2.185s Época 69, Corrida 15 Elite 12 Abr, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
52. Ugnius Sagatas (Ret) 1:46.747s + 2.231s Época 69, Corrida 15 Elite 12 Abr, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
53. Zsolt Rizsányi (Ret) 1:46.748s + 2.232s Época 52, Corrida 11 Elite 15 Abr, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
54. Patrik Olofsson (A46) 1:46.781s + 2.265s Época 69, Corrida 15 Master - 5 12 Abr, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
55. Tomasz Petryk (Ret) 1:46.794s + 2.278s Época 30, Corrida 8 Master - 2 13 Abr, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
56. Bartosz Sutkowski (Ret) 1:46.815s + 2.299s Época 30, Corrida 8 Master - 2 13 Abr, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
57. Arkadiusz Nicewicz (A77) 1:46.825s + 2.309s Época 69, Corrida 15 Master - 1 12 Abr, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
58. Olver Hernández (P24) 1:46.836s + 2.320s Época 69, Corrida 15 Elite 12 Abr, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
59. Theodosis Vogiatzis (P10) 1:46.841s + 2.325s Época 64, Corrida 3 Elite 13 Abr, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
60. Marek Wasilewski (A79) 1:46.877s + 2.361s Época 30, Corrida 8 Elite 13 Abr, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
61. Carlos Esparza (M4) 1:46.877s + 2.361s Época 69, Corrida 15 Master - 3 12 Abr, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
62. Mihail Morozov (A30) 1:46.878s + 2.362s Época 47, Corrida 11 Elite 29 Mai, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
63. Philipp Oiseau (A73) 1:46.883s + 2.367s Época 47, Corrida 11 Elite 29 Mai, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
64. Andrea Squizzato1 (E) 1:46.888s + 2.372s Época 69, Corrida 15 Elite 12 Abr, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
65. Hauke Johannsen (Ret) 1:46.941s + 2.425s Época 69, Corrida 15 Master - 4 12 Abr, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
66. Kreisz Bálint (Ret) 1:46.944s + 2.428s Época 69, Corrida 15 Master - 1 12 Abr, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
67. Pedro Nazaré (A63) 1:46.953s + 2.437s Época 30, Corrida 8 Master - 3 13 Abr, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
68. Nicholas Tsagarakis (P15) 1:46.955s + 2.439s Época 47, Corrida 11 Elite 29 Mai, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
69. Rui Silva (Ret) 1:46.956s + 2.440s Época 64, Corrida 3 Elite 13 Abr, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
70. Lorenzo Bongi (Ret) 1:46.975s + 2.459s Época 64, Corrida 3 Elite 13 Abr, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
71. Rogério Araken (Ret) 1:47.024s + 2.508s Época 69, Corrida 15 Master - 1 12 Abr, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
72. Ivan Silva (A65) 1:47.025s + 2.509s Época 69, Corrida 15 Master - 3 12 Abr, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
73. Sergey Tuzhilov (Ret) 1:47.033s + 2.517s Época 30, Corrida 8 Elite 13 Abr, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
74. Martin Britain (M3) 1:47.033s + 2.517s Época 64, Corrida 3 Elite 13 Abr, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
75. Apostolis Goutzos (P3) 1:47.040s + 2.524s Época 47, Corrida 11 Elite 29 Mai, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
76. Alex Ilushсhenko (P10) 1:47.044s + 2.528s Época 69, Corrida 15 Master - 2 12 Abr, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
77. Patrick Feise (Ret) 1:47.063s + 2.547s Época 69, Corrida 15 Master - 5 12 Abr, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
78. Paulo Pinto1 (M1) 1:47.065s + 2.549s Época 30, Corrida 8 Elite 13 Abr, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
79. Alex Holland (P14) 1:47.066s + 2.550s Época 64, Corrida 3 Elite 13 Abr, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
80. Lorenzo Di Buono (E) 1:47.087s + 2.571s Época 69, Corrida 15 Master - 1 12 Abr, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
81. Gani Babu (Ret) 1:47.093s + 2.577s Época 30, Corrida 8 Master - 2 13 Abr, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
82. Mindaugas Bauža (P24) 1:47.094s + 2.578s Época 69, Corrida 15 Master - 1 12 Abr, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
83. Twig Fahaji (R107) 1:47.102s + 2.586s Época 69, Corrida 15 Master - 2 12 Abr, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
84. Jean-marc Boissinot (E) 1:47.109s + 2.593s Época 69, Corrida 15 Master - 1 12 Abr, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
85. Maja Soren (P18) 1:47.112s + 2.596s Época 30, Corrida 8 Master - 4 13 Abr, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
86. Daneks Britāls (Ret) 1:47.113s + 2.597s Época 30, Corrida 8 Elite 13 Abr, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
87. Alexey Domarev (Ret) 1:47.113s + 2.597s Época 30, Corrida 8 Elite 13 Abr, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
88. Martin Bedoya (Ret) 1:47.153s + 2.637s Época 69, Corrida 15 Elite 12 Abr, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
89. Gábor Safranyik (P1) 1:47.155s + 2.639s Época 69, Corrida 15 Master - 1 12 Abr, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
90. Ricardo Vidal (P24) 1:47.165s + 2.649s Época 69, Corrida 15 Master - 2 12 Abr, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
91. Radek Sus (Ret) 1:47.177s + 2.661s Época 69, Corrida 15 Elite 12 Abr, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
92. Aliaksei Papou (A49) 1:47.193s + 2.677s Época 30, Corrida 8 Elite 13 Abr, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
93. Robertas Petniūnas (Ret) 1:47.201s + 2.685s Época 30, Corrida 8 Master - 2 13 Abr, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
94. Branislav Hrnjak (Ret) 1:47.203s + 2.687s Época 69, Corrida 15 Master - 3 12 Abr, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
95. Tom Frederickx (Ret) 1:47.212s + 2.696s Época 69, Corrida 15 Master - 2 12 Abr, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
96. Marek Marchewka (P19) 1:47.224s + 2.708s Época 30, Corrida 8 Elite 13 Abr, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
97. Ayman Daher (P17) 1:47.240s + 2.724s Época 69, Corrida 15 Master - 5 12 Abr, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
98. Filip Cristian (Ret) 1:47.269s + 2.753s Época 69, Corrida 15 Master - 5 12 Abr, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
99. Aertas Vladarskis (Ret) 1:47.279s + 2.763s Época 30, Corrida 8 Master - 3 13 Abr, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
100. Sameer Marathe (Ret) 1:47.282s + 2.766s Época 30, Corrida 8 Elite 13 Abr, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
Página [12 3 ... 287 288 289 » Ir rapidamente para a página: