Estatísticas
Melhores voltas de qualificação de todos os tempos em New Delhi (Índia)
# | Nac | Nome do Manager (Grupo) | Tempo volta | Diferença | Época #, Corrida # | Grupo | Data | |
1. | Roland Postle10 (E) | 1:32.901s | + 0.000s | Época 44, Corrida 4 | Elite | 28 Out, 2014 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
2. | Leandro Sereno7 (E) | 1:33.730s | + 0.829s | Época 33, Corrida 7 | Elite | 26 Out, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
3. | Vsevolod Demydov2 (P11) | 1:33.736s | + 0.835s | Época 38, Corrida 14 | Elite | 25 Out, 2013 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
4. | Bruno Caseiro1 (M4) | 1:33.741s | + 0.840s | Época 94, Corrida 14 | Elite | 15 Ago, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
5. | João Monteiro2 (Ret) | 1:33.885s | + 0.984s | Época 44, Corrida 4 | Elite | 28 Out, 2014 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
6. | Toygun Senler6 (Ret) | 1:34.176s | + 1.275s | Época 44, Corrida 4 | Elite | 28 Out, 2014 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
7. | Bert Huylebroeck1 (E) | 1:34.200s | + 1.299s | Época 86, Corrida 14 | Elite | 29 Mar, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
8. | Michal Szopinski (A7) | 1:34.236s | + 1.335s | Época 44, Corrida 4 | Elite | 28 Out, 2014 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
9. | Christos Bobolis4 (Ret) | 1:34.247s | + 1.346s | Época 38, Corrida 14 | Elite | 25 Out, 2013 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
10. | Gonzalo Alvarez (Ret) | 1:34.287s | + 1.386s | Época 94, Corrida 14 | Elite | 15 Ago, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
11. | Rimantas Sagatas4 (M2) | 1:34.354s | + 1.453s | Época 33, Corrida 7 | Elite | 26 Out, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
12. | Paweł Zaburski (M3) | 1:34.374s | + 1.473s | Época 71, Corrida 14 | Elite | 13 Ago, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
13. | Shoaib Mohamed (Ret) | 1:34.379s | + 1.478s | Época 44, Corrida 4 | Elite | 28 Out, 2014 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
14. | Brad Marshall1 (A29) | 1:34.401s | + 1.500s | Época 86, Corrida 14 | Elite | 29 Mar, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
15. | Pavel Buhharin (Ret) | 1:34.432s | + 1.531s | Época 44, Corrida 4 | Elite | 28 Out, 2014 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
16. | Kreisz Bálint (Ret) | 1:34.432s | + 1.531s | Época 71, Corrida 14 | Elite | 13 Ago, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
17. | Atis Praudiņš (E) | 1:34.474s | + 1.573s | Época 33, Corrida 7 | Elite | 26 Out, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
18. | Tomek Kiełpiński (Ret) | 1:34.475s | + 1.574s | Época 71, Corrida 14 | Elite | 13 Ago, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
19. | Hauke Johannsen (Ret) | 1:34.501s | + 1.600s | Época 71, Corrida 14 | Elite | 13 Ago, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
20. | Ivan Stiva (P19) | 1:34.504s | + 1.603s | Época 71, Corrida 14 | Elite | 13 Ago, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
21. | Vladimir Danilin (Ret) | 1:34.540s | + 1.639s | Época 33, Corrida 7 | Elite | 26 Out, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
22. | Ioannis Dimitroglou4 (M5) | 1:34.557s | + 1.656s | Época 33, Corrida 7 | Elite | 26 Out, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
23. | Maciej Rabiński (A43) | 1:34.565s | + 1.664s | Época 94, Corrida 14 | Elite | 15 Ago, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
24. | Florencia Caro (A58) | 1:34.580s | + 1.679s | Época 44, Corrida 4 | Elite | 28 Out, 2014 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
25. | Mihail Golovanov (P4) | 1:34.601s | + 1.700s | Época 38, Corrida 14 | Elite | 25 Out, 2013 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
26. | Luca Sora (M5) | 1:34.620s | + 1.719s | Época 94, Corrida 14 | Elite | 15 Ago, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
27. | Sion Francis (Ret) | 1:34.621s | + 1.720s | Época 38, Corrida 14 | Elite | 25 Out, 2013 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
28. | Daniel Comalada (P12) | 1:34.679s | + 1.778s | Época 38, Corrida 14 | Elite | 25 Out, 2013 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
29. | Twig Fahaji (R107) | 1:34.694s | + 1.793s | Época 71, Corrida 14 | Elite | 13 Ago, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
30. | Andrey Mochalov (Ret) | 1:34.739s | + 1.838s | Época 44, Corrida 4 | Elite | 28 Out, 2014 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
31. | George Slater4 (Ret) | 1:34.745s | + 1.844s | Época 94, Corrida 14 | Elite | 15 Ago, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
32. | Vladimir Islentiev2 (M4) | 1:34.761s | + 1.860s | Época 37, Corrida 14 | Elite | 20 Ago, 2013 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
33. | Gustavo Bellotto (E) | 1:34.782s | + 1.881s | Época 94, Corrida 14 | Elite | 15 Ago, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
34. | Pavlin Tzvetanov (Ret) | 1:34.812s | + 1.911s | Época 44, Corrida 4 | Elite | 28 Out, 2014 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
35. | Victor Chernyshev (P23) | 1:34.826s | + 1.925s | Época 44, Corrida 4 | Elite | 28 Out, 2014 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
36. | Paulo Pinto1 (M1) | 1:34.839s | + 1.938s | Época 94, Corrida 14 | Master - 4 | 15 Ago, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
37. | Fabien Massard (M4) | 1:34.864s | + 1.963s | Época 71, Corrida 14 | Master - 5 | 13 Ago, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
38. | Yug Desai3 (Ret) | 1:34.873s | + 1.972s | Época 77, Corrida 7 | Elite | 7 Ago, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
39. | Jukka Sireni2 (Ret) | 1:34.899s | + 1.998s | Época 38, Corrida 14 | Elite | 25 Out, 2013 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
40. | Ugnius Sagatas (Ret) | 1:34.917s | + 2.016s | Época 71, Corrida 14 | Elite | 13 Ago, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
41. | Wouter Teuwen3 (E) | 1:34.935s | + 2.034s | Época 71, Corrida 14 | Elite | 13 Ago, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
42. | Kai Wen Chew (M3) | 1:34.937s | + 2.036s | Época 94, Corrida 14 | Elite | 15 Ago, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
43. | Frederico Neves1 (Ret) | 1:34.956s | + 2.055s | Época 44, Corrida 4 | Elite | 28 Out, 2014 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
44. | Toni Söyrinki (E) | 1:34.965s | + 2.064s | Época 94, Corrida 14 | Elite | 15 Ago, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
45. | Dominiek Van West (E) | 1:34.976s | + 2.075s | Época 94, Corrida 14 | Elite | 15 Ago, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
46. | Aleksej Sutkin (P13) | 1:35.001s | + 2.100s | Época 38, Corrida 14 | Elite | 25 Out, 2013 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
47. | Julien Prado (M2) | 1:35.002s | + 2.101s | Época 82, Corrida 2 | Elite | 1 Jun, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
48. | Maurizio Siracusa (E) | 1:35.031s | + 2.130s | Época 94, Corrida 14 | Master - 2 | 15 Ago, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
49. | Alexey Manukalov (Ret) | 1:35.038s | + 2.137s | Época 44, Corrida 4 | Elite | 28 Out, 2014 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
50. | Rei Frost (A15) | 1:35.038s | + 2.137s | Época 94, Corrida 14 | Elite | 15 Ago, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
51. | Martynas Atkočius (Ret) | 1:35.068s | + 2.167s | Época 38, Corrida 14 | Elite | 25 Out, 2013 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
52. | Sergey Sergeev (P9) | 1:35.098s | + 2.197s | Época 44, Corrida 4 | Elite | 28 Out, 2014 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
53. | Kiran Patel (Ret) | 1:35.105s | + 2.204s | Época 38, Corrida 14 | Elite | 25 Out, 2013 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
54. | Nevzat Kasapoglu (A14) | 1:35.116s | + 2.215s | Época 71, Corrida 14 | Elite | 13 Ago, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
55. | Mindaugas Sarocka (Ret) | 1:35.132s | + 2.231s | Época 33, Corrida 7 | Elite | 26 Out, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
56. | Rafal Celejewski (A48) | 1:35.156s | + 2.255s | Época 38, Corrida 14 | Master - 2 | 25 Out, 2013 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
57. | Mike Baston (P23) | 1:35.170s | + 2.269s | Época 71, Corrida 14 | Elite | 13 Ago, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
58. | Antonio Gattulli (M2) | 1:35.184s | + 2.283s | Época 86, Corrida 14 | Elite | 29 Mar, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
59. | André de Carvalho (E) | 1:35.184s | + 2.283s | Época 94, Corrida 14 | Elite | 15 Ago, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
60. | Wojciech Uzikowski (A13) | 1:35.229s | + 2.328s | Época 33, Corrida 7 | Elite | 26 Out, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
61. | Andrea Squizzato1 (E) | 1:35.233s | + 2.332s | Época 71, Corrida 14 | Master - 3 | 13 Ago, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
62. | Ilya Medvedev (Ret) | 1:35.238s | + 2.337s | Época 38, Corrida 14 | Elite | 25 Out, 2013 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
63. | Jan Pavlicek2 (Ret) | 1:35.250s | + 2.349s | Época 33, Corrida 7 | Elite | 26 Out, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
64. | Luca Molendi (M4) | 1:35.250s | + 2.349s | Época 82, Corrida 2 | Elite | 1 Jun, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
65. | Sam Le Meur (A34) | 1:35.261s | + 2.360s | Época 94, Corrida 14 | Master - 5 | 15 Ago, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
66. | Mindaugas Bauža (P24) | 1:35.264s | + 2.363s | Época 71, Corrida 14 | Elite | 13 Ago, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
67. | Juan Diego Milán (E) | 1:35.288s | + 2.387s | Época 94, Corrida 14 | Master - 3 | 15 Ago, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
68. | Alessandro Casagrande (A9) | 1:35.294s | + 2.393s | Época 82, Corrida 2 | Elite | 1 Jun, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
69. | Mattias Svensson (P21) | 1:35.316s | + 2.415s | Época 38, Corrida 14 | Master - 3 | 25 Out, 2013 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
70. | Maxim Kotov2 (Ret) | 1:35.324s | + 2.423s | Época 71, Corrida 14 | Master - 2 | 13 Ago, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
71. | Jasper Coosemans1 (E) | 1:35.325s | + 2.424s | Época 77, Corrida 7 | Elite | 7 Ago, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
72. | Andrej Rilke (P24) | 1:35.346s | + 2.445s | Época 71, Corrida 14 | Master - 1 | 13 Ago, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
73. | Sergey Lyogky (Ret) | 1:35.356s | + 2.455s | Época 31, Corrida 7 | Elite | 15 Jun, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
74. | Sebastian Cucciardi (A6) | 1:35.390s | + 2.489s | Época 71, Corrida 14 | Master - 1 | 13 Ago, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
75. | Josh Clark (M2) | 1:35.399s | + 2.498s | Época 94, Corrida 14 | Master - 5 | 15 Ago, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
76. | Rogerio Mandler (M1) | 1:35.419s | + 2.518s | Época 71, Corrida 14 | Master - 5 | 13 Ago, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
77. | Nuno Vicente (P5) | 1:35.422s | + 2.521s | Época 31, Corrida 7 | Elite | 15 Jun, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
78. | Kirill Sikachyov (Ret) | 1:35.441s | + 2.540s | Época 44, Corrida 4 | Elite | 28 Out, 2014 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
79. | Rafael Mantovani (P13) | 1:35.463s | + 2.562s | Época 38, Corrida 14 | Elite | 25 Out, 2013 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
80. | Cristian Cattaneo (P25) | 1:35.465s | + 2.564s | Época 94, Corrida 14 | Elite | 15 Ago, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
81. | Alberto Pérez (M4) | 1:35.473s | + 2.572s | Época 94, Corrida 14 | Master - 4 | 15 Ago, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
82. | Joao Barbosa (Ret) | 1:35.486s | + 2.585s | Época 38, Corrida 14 | Elite | 25 Out, 2013 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
83. | Roman Maksimenkov (A8) | 1:35.503s | + 2.602s | Época 38, Corrida 14 | Elite | 25 Out, 2013 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
84. | Alexei Malkin (P24) | 1:35.503s | + 2.602s | Época 94, Corrida 14 | Elite | 15 Ago, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
85. | Robertas Petniūnas (Ret) | 1:35.517s | + 2.616s | Época 44, Corrida 4 | Elite | 28 Out, 2014 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
86. | Ian Lynch (Ret) | 1:35.527s | + 2.626s | Época 38, Corrida 14 | Elite | 25 Out, 2013 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
87. | Florin Ceapa (E) | 1:35.530s | + 2.629s | Época 38, Corrida 14 | Master - 4 | 25 Out, 2013 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
88. | Jean-marc Boissinot (E) | 1:35.531s | + 2.630s | Época 71, Corrida 14 | Master - 1 | 13 Ago, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
89. | Kristijan Mihovic (M5) | 1:35.536s | + 2.635s | Época 86, Corrida 14 | Elite | 29 Mar, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
90. | Roman Lizogub (Ret) | 1:35.543s | + 2.642s | Época 44, Corrida 4 | Elite | 28 Out, 2014 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
91. | Joachim Rang2 (Ret) | 1:35.548s | + 2.647s | Época 82, Corrida 2 | Elite | 1 Jun, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
92. | Radek Czech2 (A64) | 1:35.563s | + 2.662s | Época 38, Corrida 14 | Elite | 25 Out, 2013 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
93. | Cédrick Flament (M5) | 1:35.568s | + 2.667s | Época 71, Corrida 14 | Elite | 13 Ago, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
94. | Gonçalo Fernandes (A38) | 1:35.575s | + 2.674s | Época 94, Corrida 14 | Elite | 15 Ago, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
95. | Andrew Merkel (M2) | 1:35.596s | + 2.695s | Época 94, Corrida 14 | Elite | 15 Ago, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
96. | Heite Schaumann (Ret) | 1:35.598s | + 2.697s | Época 38, Corrida 14 | Elite | 25 Out, 2013 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
97. | Kuba Szajbel (M5) | 1:35.601s | + 2.700s | Época 77, Corrida 7 | Elite | 7 Ago, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
98. | Lee Harding (E) | 1:35.611s | + 2.710s | Época 38, Corrida 14 | Elite | 25 Out, 2013 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
99. | Emmanuel Manfre (P16) | 1:35.626s | + 2.725s | Época 94, Corrida 14 | Master - 2 | 15 Ago, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
100. | Carlos Esparza (M4) | 1:35.633s | + 2.732s | Época 71, Corrida 14 | Elite | 13 Ago, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |