Estatísticas
Melhores voltas de qualificação de todos os tempos em Magny Cours (França)
# | Nac | Nome do Manager (Grupo) | Tempo volta | Diferença | Época #, Corrida # | Grupo | Data | |
1. | Zdenek Hladik3 (Ret) | 1:24.114s | + 0.000s | Época 24, Corrida 8 | Elite | 11 Mar, 2011 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
2. | Edvinas Pranculevicius2 (Ret) | 1:24.443s | + 0.329s | Época 24, Corrida 8 | Elite | 11 Mar, 2011 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
3. | Kuba Szajbel (M5) | 1:24.678s | + 0.564s | Época 90, Corrida 14 | Elite | 6 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
4. | Bruno Caseiro1 (M4) | 1:24.874s | + 0.760s | Época 90, Corrida 14 | Elite | 6 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
5. | Vladimir Valis (A55) | 1:24.948s | + 0.834s | Época 90, Corrida 14 | Elite | 6 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
6. | Diogo Abdalla (E) | 1:24.982s | + 0.868s | Época 98, Corrida 2 | Elite | 12 Mar, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
7. | Bert Huylebroeck1 (E) | 1:24.997s | + 0.883s | Época 90, Corrida 14 | Elite | 6 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
8. | Toygun Senler6 (Ret) | 1:25.009s | + 0.895s | Época 26, Corrida 16 | Elite | 19 Ago, 2011 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
9. | Justinas Smyšliajevas4 (Ret) | 1:25.070s | + 0.956s | Época 26, Corrida 16 | Elite | 19 Ago, 2011 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
10. | Wouter Teuwen3 (E) | 1:25.213s | + 1.099s | Época 90, Corrida 14 | Elite | 6 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
11. | Rimantas Sagatas4 (M2) | 1:25.271s | + 1.157s | Época 90, Corrida 14 | Elite | 6 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
12. | Ilkka Moisio (Ret) | 1:25.338s | + 1.224s | Época 60, Corrida 4 | Elite | 8 Ago, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
13. | Leandro Sereno7 (E) | 1:25.349s | + 1.235s | Época 90, Corrida 14 | Elite | 6 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
14. | Dominiek Van West (E) | 1:25.357s | + 1.243s | Época 90, Corrida 14 | Elite | 6 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
15. | Kristijan Mihovic (M5) | 1:25.358s | + 1.244s | Época 90, Corrida 14 | Elite | 6 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
16. | Fabio Corio (E) | 1:25.400s | + 1.286s | Época 98, Corrida 2 | Elite | 12 Mar, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
17. | Ilya Vedenikov (P20) | 1:25.405s | + 1.291s | Época 90, Corrida 14 | Elite | 6 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
18. | Kai Wen Chew (M3) | 1:25.420s | + 1.306s | Época 90, Corrida 14 | Elite | 6 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
19. | Alex Holland (P14) | 1:25.436s | + 1.322s | Época 60, Corrida 4 | Elite | 8 Ago, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
20. | Maurizio Siracusa (E) | 1:25.485s | + 1.371s | Época 98, Corrida 2 | Elite | 12 Mar, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
21. | Jose Antonio (Ret) | 1:25.511s | + 1.397s | Época 24, Corrida 8 | Elite | 11 Mar, 2011 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
22. | Alex Peres (Ret) | 1:25.536s | + 1.422s | Época 24, Corrida 8 | Elite | 11 Mar, 2011 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
23. | Daneks Britāls (Ret) | 1:25.584s | + 1.470s | Época 26, Corrida 16 | Elite | 19 Ago, 2011 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
24. | Artur Terezan (A24) | 1:25.594s | + 1.480s | Época 90, Corrida 14 | Elite | 6 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
25. | Anton Klein (Ret) | 1:25.613s | + 1.499s | Época 24, Corrida 8 | Elite | 11 Mar, 2011 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
26. | Kamal Naoui (A10) | 1:25.614s | + 1.500s | Época 90, Corrida 14 | Elite | 6 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
27. | Jukka Sireni2 (Ret) | 1:25.639s | + 1.525s | Época 60, Corrida 4 | Elite | 8 Ago, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
28. | Peter Both (E) | 1:25.653s | + 1.539s | Época 98, Corrida 2 | Elite | 12 Mar, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
29. | Peter Willmore (A3) | 1:25.674s | + 1.560s | Época 90, Corrida 14 | Master - 3 | 6 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
30. | Branislav Mihic (M5) | 1:25.687s | + 1.573s | Época 90, Corrida 14 | Elite | 6 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
31. | Jasper Coosemans1 (E) | 1:25.693s | + 1.579s | Época 90, Corrida 14 | Elite | 6 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
32. | Katerina Kakni (A24) | 1:25.701s | + 1.587s | Época 90, Corrida 14 | Master - 1 | 6 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
33. | Toni Söyrinki (E) | 1:25.707s | + 1.593s | Época 98, Corrida 2 | Elite | 12 Mar, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
34. | Roland Postle10 (E) | 1:25.726s | + 1.612s | Época 98, Corrida 2 | Elite | 12 Mar, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
35. | Atis Praudiņš (E) | 1:25.732s | + 1.618s | Época 60, Corrida 4 | Elite | 8 Ago, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
36. | Pieterjan Staessen (A61) | 1:25.745s | + 1.631s | Época 90, Corrida 14 | Elite | 6 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
37. | Sergio Fanelli (A66) | 1:25.776s | + 1.662s | Época 90, Corrida 14 | Elite | 6 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
38. | Antonio Gattulli (M2) | 1:25.790s | + 1.676s | Época 98, Corrida 2 | Master - 2 | 12 Mar, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
39. | Josh Clark (M2) | 1:25.820s | + 1.706s | Época 90, Corrida 14 | Master - 4 | 6 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
40. | Yassine Ben Rajeb (E) | 1:25.827s | + 1.713s | Época 98, Corrida 2 | Elite | 12 Mar, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
41. | Paul Lynch (Ret) | 1:25.838s | + 1.724s | Época 24, Corrida 8 | Elite | 11 Mar, 2011 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
42. | Evaldas Ruseckas (Ret) | 1:25.839s | + 1.725s | Época 26, Corrida 16 | Elite | 19 Ago, 2011 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
43. | Dmitriy Krautsou (Ret) | 1:25.880s | + 1.766s | Época 26, Corrida 16 | Elite | 19 Ago, 2011 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
44. | Andrea Squizzato1 (E) | 1:25.883s | + 1.769s | Época 98, Corrida 2 | Elite | 12 Mar, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
45. | Aigars Vitolins (M1) | 1:25.888s | + 1.774s | Época 98, Corrida 2 | Master - 1 | 12 Mar, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
46. | Kristjan Raamann (M4) | 1:25.900s | + 1.786s | Época 98, Corrida 2 | Master - 4 | 12 Mar, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
47. | Gonzalo Alvarez (Ret) | 1:25.927s | + 1.813s | Época 90, Corrida 14 | Master - 3 | 6 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
48. | Tadas Bubelevičius (Ret) | 1:25.982s | + 1.868s | Época 24, Corrida 8 | Elite | 11 Mar, 2011 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
49. | Benedetto Campobello (A22) | 1:25.990s | + 1.876s | Época 90, Corrida 14 | Master - 2 | 6 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
50. | Alexei Malkin (P24) | 1:25.997s | + 1.883s | Época 90, Corrida 14 | Master - 2 | 6 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
51. | Romain Lebreton (M5) | 1:26.005s | + 1.891s | Época 90, Corrida 14 | Master - 3 | 6 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
52. | Wojciech Uzikowski (A13) | 1:26.025s | + 1.911s | Época 26, Corrida 16 | Elite | 19 Ago, 2011 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
53. | Carlos Esparza (M4) | 1:26.034s | + 1.920s | Época 60, Corrida 4 | Elite | 8 Ago, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
54. | André de Carvalho (E) | 1:26.052s | + 1.938s | Época 98, Corrida 2 | Elite | 12 Mar, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
55. | Marius Slavinskas (P9) | 1:26.071s | + 1.957s | Época 24, Corrida 8 | Elite | 11 Mar, 2011 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
56. | Lorenzo Di Buono (E) | 1:26.075s | + 1.961s | Época 98, Corrida 2 | Elite | 12 Mar, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
57. | Lee Harding (E) | 1:26.076s | + 1.962s | Época 98, Corrida 2 | Elite | 12 Mar, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
58. | Konstantin Los (Ret) | 1:26.087s | + 1.973s | Época 24, Corrida 8 | Elite | 11 Mar, 2011 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
59. | Paulo Pinto1 (M1) | 1:26.105s | + 1.991s | Época 60, Corrida 4 | Elite | 8 Ago, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
60. | Alberto Pérez (M4) | 1:26.110s | + 1.996s | Época 98, Corrida 2 | Master - 4 | 12 Mar, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
61. | Brice Meyer (P10) | 1:26.137s | + 2.023s | Época 90, Corrida 14 | Master - 1 | 6 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
62. | George Slater4 (Ret) | 1:26.138s | + 2.024s | Época 90, Corrida 14 | Elite | 6 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
63. | Luca Molendi (M4) | 1:26.144s | + 2.030s | Época 90, Corrida 14 | Elite | 6 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
64. | Paul Williams (M2) | 1:26.158s | + 2.044s | Época 98, Corrida 2 | Master - 2 | 12 Mar, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
65. | Aditya Wirasanjaya (M2) | 1:26.163s | + 2.049s | Época 98, Corrida 2 | Master - 2 | 12 Mar, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
66. | Sam Tipple (E) | 1:26.171s | + 2.057s | Época 60, Corrida 4 | Elite | 8 Ago, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
67. | Daniel Woodhouse (M1) | 1:26.171s | + 2.057s | Época 98, Corrida 2 | Master - 1 | 12 Mar, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
68. | Dusan Sevarlic (M3) | 1:26.175s | + 2.061s | Época 98, Corrida 2 | Master - 3 | 12 Mar, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
69. | Raul Souza (M1) | 1:26.178s | + 2.064s | Época 90, Corrida 14 | Master - 3 | 6 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
70. | Tomasz Petryk (Ret) | 1:26.185s | + 2.071s | Época 24, Corrida 8 | Elite | 11 Mar, 2011 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
71. | Jean-marc Boissinot (E) | 1:26.185s | + 2.071s | Época 98, Corrida 2 | Elite | 12 Mar, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
72. | Pedro Moura (A6) | 1:26.196s | + 2.082s | Época 90, Corrida 14 | Master - 1 | 6 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
73. | Vladimir Grigoriev (Ret) | 1:26.201s | + 2.087s | Época 24, Corrida 8 | Elite | 11 Mar, 2011 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
74. | Mihail Golovanov (P4) | 1:26.202s | + 2.088s | Época 90, Corrida 14 | Pro - 13 | 6 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
75. | Vyacheslav Andreevich (A4) | 1:26.204s | + 2.090s | Época 90, Corrida 14 | Master - 3 | 6 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
76. | Diogo Schwinn (P11) | 1:26.228s | + 2.114s | Época 90, Corrida 14 | Master - 2 | 6 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
77. | Max Goodman (M1) | 1:26.244s | + 2.130s | Época 98, Corrida 2 | Master - 1 | 12 Mar, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
78. | Rafal Celejewski (A48) | 1:26.247s | + 2.133s | Época 90, Corrida 14 | Elite | 6 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
79. | Vsevolod Demydov2 (P11) | 1:26.255s | + 2.141s | Época 24, Corrida 8 | Elite | 11 Mar, 2011 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
80. | György Székely (E) | 1:26.262s | + 2.148s | Época 98, Corrida 2 | Elite | 12 Mar, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
81. | Sam Wainwright (Ret) | 1:26.276s | + 2.162s | Época 60, Corrida 4 | Elite | 8 Ago, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
82. | Rodrigo Velasco (Ret) | 1:26.281s | + 2.167s | Época 60, Corrida 4 | Elite | 8 Ago, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
83. | Stephen Cudmore (M3) | 1:26.281s | + 2.167s | Época 98, Corrida 2 | Master - 3 | 12 Mar, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
84. | Geoffrey Stanislawski (M1) | 1:26.283s | + 2.169s | Época 90, Corrida 14 | Master - 4 | 6 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
85. | Krisztián Veinperl (Ret) | 1:26.289s | + 2.175s | Época 60, Corrida 4 | Elite | 8 Ago, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
86. | Martin Britain (M3) | 1:26.307s | + 2.193s | Época 90, Corrida 14 | Master - 1 | 6 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
87. | Rei Frost (A15) | 1:26.329s | + 2.215s | Época 90, Corrida 14 | Master - 5 | 6 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
88. | Mika Pekkarinen (P15) | 1:26.348s | + 2.234s | Época 90, Corrida 14 | Elite | 6 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
89. | Paweł Zaburski (M3) | 1:26.351s | + 2.237s | Época 90, Corrida 14 | Elite | 6 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
90. | Auke Haarsma (A27) | 1:26.354s | + 2.240s | Época 90, Corrida 14 | Master - 4 | 6 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
91. | Fabricio Ramos (P12) | 1:26.355s | + 2.241s | Época 90, Corrida 14 | Master - 5 | 6 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
92. | Ross Proud (M4) | 1:26.359s | + 2.245s | Época 98, Corrida 2 | Master - 4 | 12 Mar, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
93. | Mikael Brostrom (M3) | 1:26.367s | + 2.253s | Época 90, Corrida 14 | Elite | 6 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
94. | Harsh Sheth (E) | 1:26.368s | + 2.254s | Época 98, Corrida 2 | Elite | 12 Mar, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
95. | Benson Bell (M3) | 1:26.405s | + 2.291s | Época 98, Corrida 2 | Master - 3 | 12 Mar, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
96. | Jean-françois Charbinat (P19) | 1:26.411s | + 2.297s | Época 90, Corrida 14 | Master - 3 | 6 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
97. | Sándor Bőr (M1) | 1:26.419s | + 2.305s | Época 98, Corrida 2 | Master - 1 | 12 Mar, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
98. | Mattia Casadei (Ret) | 1:26.434s | + 2.320s | Época 90, Corrida 14 | Pro - 21 | 6 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
99. | Nuno Vicente (P5) | 1:26.435s | + 2.321s | Época 24, Corrida 8 | Elite | 11 Mar, 2011 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
100. | Olivier Portal (M2) | 1:26.444s | + 2.330s | Época 98, Corrida 2 | Master - 2 | 12 Mar, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |