Estatísticas

Estatísticas de performance de todos os tempos
Estatísticas das equipas
Estatísticas de actividade no jogo
Estatísticas
Estatísticas de países
Outras estatísticas
Estatisticas dos feitos
Estatísticas do staff
Estatísticas de apoiantes do GPRO

Melhores voltas de corrida de todos os tempos em A1-Ring (Áustria)

 
Página [12 3 ... 1195 1196 1197 » Ir rapidamente para a página:
# Nac Nome do Manager (Grupo) Tempo volta Diferença Época #, Corrida # Grupo Data
1. Angela Davidson (Ret) 49.238s + 0.000s Época 11, Corrida 3 Rookie - 59 19 Set, 2008 Qualificações
Repetição da corrida
2. Wouter Teuwen3 (E) 1:06.309s + 17.071s Época 94, Corrida 1 Elite 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
3. Rimantas Sagatas4 (M2) 1:06.426s + 17.188s Época 94, Corrida 1 Elite 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
4. Alexei Malkin (P24) 1:06.624s + 17.386s Época 94, Corrida 1 Elite 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
5. Lorenzo Di Buono (E) 1:06.966s + 17.728s Época 92, Corrida 8 Elite 21 Mar, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
6. Andrian Naidenov (M5) 1:06.971s + 17.733s Época 94, Corrida 1 Elite 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
7. Łukasz Dudek1 (Ret) 1:07.054s + 17.816s Época 65, Corrida 7 Elite 29 Jun, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
8. Jasper Coosemans1 (E) 1:07.244s + 18.006s Época 76, Corrida 15 Elite 3 Jul, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
9. Ioannis Dimitroglou4 (M5) 1:07.325s + 18.087s Época 65, Corrida 7 Elite 29 Jun, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
10. Gonzalo Alvarez (Ret) 1:07.355s + 18.117s Época 76, Corrida 15 Elite 3 Jul, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
11. George Slater4 (Ret) 1:07.359s + 18.121s Época 79, Corrida 9 Elite 18 Dez, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
12. André de Carvalho (E) 1:07.376s + 18.138s Época 94, Corrida 1 Elite 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
13. Bert Huylebroeck1 (E) 1:07.453s + 18.215s Época 88, Corrida 7 Elite 8 Jul, 2022 Qualificações
Repetição da corrida
14. Hauke Johannsen (Ret) 1:07.461s + 18.223s Época 71, Corrida 1 Elite 28 Jun, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
15. Vinicio Souza (P17) 1:07.472s + 18.234s Época 94, Corrida 1 Elite 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
16. Mauro Schumacher (A16) 1:07.502s + 18.264s Época 94, Corrida 1 Elite 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
17. Tamás Végh (Ret) 1:07.527s + 18.289s Época 65, Corrida 7 Elite 29 Jun, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
18. Ricardo Vidal (P24) 1:07.538s + 18.300s Época 71, Corrida 1 Elite 28 Jun, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
19. Andreas Ramann (E) 1:07.540s + 18.302s Época 76, Corrida 15 Elite 3 Jul, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
20. Andrew Merkel (M2) 1:07.543s + 18.305s Época 92, Corrida 8 Elite 21 Mar, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
21. Mihail Morozov (A30) 1:07.546s + 18.308s Época 88, Corrida 7 Elite 8 Jul, 2022 Qualificações
Repetição da corrida
22. Ilya Vedenikov (P20) 1:07.578s + 18.340s Época 92, Corrida 8 Elite 21 Mar, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
23. György Székely (E) 1:07.618s + 18.380s Época 94, Corrida 1 Elite 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
24. Twig Fahaji (R107) 1:07.638s + 18.400s Época 82, Corrida 11 Elite 2 Jul, 2021 Qualificações
Repetição da corrida
25. Rafael Mantovani (P13) 1:07.640s + 18.402s Época 57, Corrida 4 Elite 31 Jan, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
26. Paulo Pinto1 (M1) 1:07.662s + 18.424s Época 59, Corrida 13 Elite 7 Jul, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
27. Andreas Andreou (M5) 1:07.683s + 18.445s Época 71, Corrida 1 Elite 28 Jun, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
28. Dominiek Van West (E) 1:07.751s + 18.513s Época 94, Corrida 1 Elite 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
29. Róbert László2 (E) 1:07.758s + 18.520s Época 76, Corrida 15 Elite 3 Jul, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
30. Mikko Suhonen (M4) 1:07.763s + 18.525s Época 94, Corrida 1 Elite 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
31. Wouter Kirstein (Ret) 1:07.812s + 18.574s Época 79, Corrida 9 Elite 18 Dez, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
32. Harsh Sheth (E) 1:07.830s + 18.592s Época 94, Corrida 1 Elite 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
33. László Mizse (A29) 1:07.892s + 18.654s Época 63, Corrida 7 Elite 23 Fev, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
34. Christos Bobolis4 (Ret) 1:07.942s + 18.704s Época 71, Corrida 1 Elite 28 Jun, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
35. Jan Velske3 (Ret) 1:07.968s + 18.730s Época 79, Corrida 9 Elite 18 Dez, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
36. Ania Piekarska (P11) 1:07.984s + 18.746s Época 82, Corrida 11 Elite 2 Jul, 2021 Qualificações
Repetição da corrida
37. Aigars Vitolins (M1) 1:08.045s + 18.807s Época 88, Corrida 7 Elite 8 Jul, 2022 Qualificações
Repetição da corrida
38. Justinas Smyšliajevas4 (Ret) 1:08.060s + 18.822s Época 57, Corrida 4 Elite 31 Jan, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
39. Branislav Mihić (M5) 1:08.060s + 18.822s Época 88, Corrida 7 Elite 8 Jul, 2022 Qualificações
Repetição da corrida
40. Vincent Douchez (M1) 1:08.063s + 18.825s Época 92, Corrida 8 Elite 21 Mar, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
41. Jakab Zoltan (A34) 1:08.064s + 18.826s Época 63, Corrida 7 Elite 23 Fev, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
42. Peter Both (E) 1:08.065s + 18.827s Época 71, Corrida 1 Elite 28 Jun, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
43. Aleksandr Gerassimtsik (Ret) 1:08.070s + 18.832s Época 94, Corrida 1 Elite 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
44. Nevzat Kasapoglu (A14) 1:08.087s + 18.849s Época 71, Corrida 1 Elite 28 Jun, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
45. Paweł Zaburski (M3) 1:08.103s + 18.865s Época 76, Corrida 15 Elite 3 Jul, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
46. Andrea Squizzato1 (E) 1:08.123s + 18.885s Época 79, Corrida 9 Elite 18 Dez, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
47. Tony Cullen (E) 1:08.124s + 18.886s Época 92, Corrida 8 Elite 21 Mar, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
48. Alessandro Casagrande (A9) 1:08.137s + 18.899s Época 82, Corrida 11 Elite 2 Jul, 2021 Qualificações
Repetição da corrida
49. Gustavo Bellotto (E) 1:08.154s + 18.916s Época 94, Corrida 1 Elite 30 Jun, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
50. Rafal Celejewski (A48) 1:08.169s + 18.931s Época 88, Corrida 7 Elite 8 Jul, 2022 Qualificações
Repetição da corrida
Página [12 3 ... 1195 1196 1197 » Ir rapidamente para a página: