Estatísticas

Estatísticas de performance de todos os tempos
Estatísticas das equipas
Estatísticas de actividade no jogo
Estatísticas
Estatísticas de países
Outras estatísticas
Estatisticas dos feitos
Estatísticas do staff
Estatísticas de apoiantes do GPRO

Melhores voltas de corrida de todos os tempos em Shanghai (China)

 
Página [12 3 ... 1575 1576 1577 » Ir rapidamente para a página:
# Nac Nome do Manager (Grupo) Tempo volta Diferença Época #, Corrida # Grupo Data
1. Yug Desai3 (Ret) 1:28.405s + 0.000s Época 69, Corrida 15 Elite 12 Abr, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
2. Ioannis Dimitroglou4 (M5) 1:28.417s + 0.012s Época 56, Corrida 1 Elite 18 Nov, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
3. Ilya Vedenikov (P20) 1:28.477s + 0.072s Época 92, Corrida 5 Elite 10 Mar, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
4. Daniele Bontempo (E) 1:28.811s + 0.406s Época 98, Corrida 13 Elite 19 Abr, 2024 Qualificações
Repetição da corrida
5. Brice Meyer (P10) 1:28.883s + 0.478s Época 92, Corrida 5 Elite 10 Mar, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
6. Harsh Sheth (E) 1:28.961s + 0.556s Época 98, Corrida 13 Elite 19 Abr, 2024 Qualificações
Repetição da corrida
7. Toni Söyrinki (E) 1:29.047s + 0.642s Época 58, Corrida 5 Elite 7 Abr, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
8. Jan Velske3 (Ret) 1:29.057s + 0.652s Época 73, Corrida 11 Elite 6 Dez, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
9. Justinas Smyšliajevas4 (Ret) 1:29.088s + 0.683s Época 56, Corrida 1 Elite 18 Nov, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
10. Dominiek Van West (E) 1:29.176s + 0.771s Época 92, Corrida 5 Elite 10 Mar, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
11. Andreas Ramann (E) 1:29.333s + 0.928s Época 77, Corrida 8 Elite 11 Ago, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
12. Lorenzo Di Buono (E) 1:29.367s + 0.962s Época 98, Corrida 13 Elite 19 Abr, 2024 Qualificações
Repetição da corrida
13. Ania Piekarska (P11) 1:29.407s + 1.002s Época 87, Corrida 16 Elite 7 Jun, 2022 Qualificações
Repetição da corrida
14. Lee Harding (E) 1:29.424s + 1.019s Época 98, Corrida 13 Elite 19 Abr, 2024 Qualificações
Repetição da corrida
15. Radek Czech2 (A64) 1:29.436s + 1.031s Época 62, Corrida 11 Elite 5 Jan, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
16. Róbert László2 (E) 1:29.450s + 1.045s Época 62, Corrida 11 Elite 5 Jan, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
17. Jakab Zoltan (A34) 1:29.486s + 1.081s Época 62, Corrida 11 Elite 5 Jan, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
18. Max Watson (Ret) 1:29.490s + 1.085s Época 58, Corrida 5 Elite 7 Abr, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
19. Łukasz Dudek1 (Ret) 1:29.493s + 1.088s Época 62, Corrida 11 Elite 5 Jan, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
20. Nevzat Kasapoglu (A14) 1:29.523s + 1.118s Época 73, Corrida 11 Elite 6 Dez, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
21. Rafal Celejewski (A48) 1:29.530s + 1.125s Época 87, Corrida 16 Elite 7 Jun, 2022 Qualificações
Repetição da corrida
22. Alpo Kaakinen1 (Ret) 1:29.542s + 1.137s Época 69, Corrida 15 Elite 12 Abr, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
23. George Slater4 (Ret) 1:29.594s + 1.189s Época 87, Corrida 16 Elite 7 Jun, 2022 Qualificações
Repetição da corrida
24. Stefan Gommans (P2) 1:29.633s + 1.228s Época 77, Corrida 8 Elite 11 Ago, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
25. Kuba Szajbel (M5) 1:29.635s + 1.230s Época 87, Corrida 16 Elite 7 Jun, 2022 Qualificações
Repetição da corrida
26. Bert Huylebroeck1 (E) 1:29.741s + 1.336s Época 98, Corrida 13 Elite 19 Abr, 2024 Qualificações
Repetição da corrida
27. Joachim Rang2 (Ret) 1:29.768s + 1.363s Época 77, Corrida 8 Elite 11 Ago, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
28. Paweł Zaburski (M3) 1:29.810s + 1.405s Época 75, Corrida 11 Elite 17 Abr, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
29. Alexei Malkin (P24) 1:29.821s + 1.416s Época 92, Corrida 5 Elite 10 Mar, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
30. Jean-marc Boissinot (E) 1:29.930s + 1.525s Época 98, Corrida 13 Elite 19 Abr, 2024 Qualificações
Repetição da corrida
31. Tony Cullen (E) 1:29.995s + 1.590s Época 92, Corrida 5 Elite 10 Mar, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
32. Wouter Teuwen3 (E) 1:30.020s + 1.615s Época 73, Corrida 11 Elite 6 Dez, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
33. Robin Goodey (Ret) 1:30.025s + 1.620s Época 58, Corrida 5 Elite 7 Abr, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
34. Gideon Rosa (P5) 1:30.026s + 1.621s Época 92, Corrida 5 Elite 10 Mar, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
35. Eduard Gindullin (A35) 1:30.042s + 1.637s Época 58, Corrida 5 Elite 7 Abr, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
36. Raimonds Urtāns (M1) 1:30.089s + 1.684s Época 87, Corrida 16 Elite 7 Jun, 2022 Qualificações
Repetição da corrida
37. Roland Postle10 (E) 1:30.091s + 1.686s Época 81, Corrida 2 Elite 30 Mar, 2021 Qualificações
Repetição da corrida
38. Leandro Sereno7 (E) 1:30.101s + 1.696s Época 87, Corrida 16 Elite 7 Jun, 2022 Qualificações
Repetição da corrida
39. Bruno Caseiro1 (M4) 1:30.114s + 1.709s Época 92, Corrida 5 Elite 10 Mar, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
40. Alessandro Casagrande (A9) 1:30.126s + 1.721s Época 81, Corrida 2 Elite 30 Mar, 2021 Qualificações
Repetição da corrida
41. Kamal Naoui (A10) 1:30.143s + 1.738s Época 77, Corrida 8 Elite 11 Ago, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
42. José Abi Jaudi (M4) 1:30.177s + 1.772s Época 56, Corrida 1 Elite 18 Nov, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
43. Florencia Caro (A58) 1:30.200s + 1.795s Época 58, Corrida 5 Elite 7 Abr, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
44. Antonio Gattulli (M2) 1:30.200s + 1.795s Época 62, Corrida 11 Elite 5 Jan, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
45. Aleksey Titarenko (P25) 1:30.211s + 1.806s Época 77, Corrida 8 Elite 11 Ago, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
46. Janne Väänänen (R138) 1:30.219s + 1.814s Época 69, Corrida 15 Elite 12 Abr, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
47. Emmanuel Manfre (P16) 1:30.232s + 1.827s Época 58, Corrida 5 Master - 2 7 Abr, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
48. Rimantas Sagatas4 (M2) 1:30.241s + 1.836s Época 58, Corrida 5 Elite 7 Abr, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
49. Jasper Coosemans1 (E) 1:30.245s + 1.840s Época 87, Corrida 16 Elite 7 Jun, 2022 Qualificações
Repetição da corrida
50. Romain Lebreton (M5) 1:30.249s + 1.844s Época 98, Corrida 13 Master - 5 19 Abr, 2024 Qualificações
Repetição da corrida
Página [12 3 ... 1575 1576 1577 » Ir rapidamente para a página: