Estatísticas

Estatísticas de performance de todos os tempos
Estatísticas das equipas
Estatísticas de actividade no jogo
Estatísticas
Estatísticas de países
Outras estatísticas
Estatisticas dos feitos
Estatísticas do staff
Estatísticas de apoiantes do GPRO

Melhores voltas de corrida de todos os tempos em Irungattukottai (Índia)

Escolha a divisão:
 
Página [12 3 ... 552 553 554 » Ir rapidamente para a página:
# Nac Nome do Manager Grupo Tempo volta Diferença Época #, Corrida # Data
1. Christos Bobolis4 Elite 1:17.673s + 0.000s Época 67, Corrida 12 20 Nov, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
2. Justinas Smyšliajevas4 Elite 1:17.798s + 0.125s Época 56, Corrida 15 6 Jan, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
3. Toni Söyrinki Elite 1:18.006s + 0.333s Época 65, Corrida 17 3 Ago, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
4. Gonzalo Alvarez Elite 1:18.054s + 0.381s Época 70, Corrida 16 18 Jun, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
5. Róbert László2 Elite 1:18.084s + 0.411s Época 62, Corrida 12 9 Jan, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
6. Juan Carlos Caraballo Elite 1:18.329s + 0.656s Época 70, Corrida 16 18 Jun, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
7. Carlos Esparza Elite 1:18.375s + 0.702s Época 70, Corrida 16 18 Jun, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
8. Danny Bayliss Elite 1:18.507s + 0.834s Época 53, Corrida 12 21 Jun, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
9. José Abi Jaudi Elite 1:18.552s + 0.879s Época 56, Corrida 15 6 Jan, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
10. Tomek Kiełpiński Elite 1:18.580s + 0.907s Época 70, Corrida 16 18 Jun, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
11. Ioannis Dimitroglou4 Elite 1:18.616s + 0.943s Época 67, Corrida 12 20 Nov, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
12. Łukasz Dudek1 Elite 1:18.655s + 0.982s Época 62, Corrida 12 9 Jan, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
13. Dmitry Shevel Elite 1:18.689s + 1.016s Época 53, Corrida 12 21 Jun, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
14. Alexey Manukalov Elite 1:18.755s + 1.082s Época 53, Corrida 12 21 Jun, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
15. Mihail Morozov Elite 1:18.828s + 1.155s Época 53, Corrida 12 21 Jun, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
16. Mateusz Oleś Elite 1:18.835s + 1.162s Época 67, Corrida 12 20 Nov, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
17. Joss Giraud Master - 4 1:18.839s + 1.166s Época 67, Corrida 12 20 Nov, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
18. Rimantas Sagatas2 Elite 1:18.846s + 1.173s Época 59, Corrida 10 27 Jun, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
19. Hauke Johannsen Elite 1:18.874s + 1.201s Época 70, Corrida 16 18 Jun, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
20. Paulo Pinto1 Elite 1:18.877s + 1.204s Época 59, Corrida 10 27 Jun, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
21. Viktor Dyankov Master - 1 1:18.892s + 1.219s Época 65, Corrida 17 3 Ago, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
22. Theodosis Vogiatzis Elite 1:18.902s + 1.229s Época 65, Corrida 17 3 Ago, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
23. Stanislav Frolov Elite 1:18.906s + 1.233s Época 53, Corrida 12 21 Jun, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
24. Roland Postle7 Elite 1:18.916s + 1.243s Época 59, Corrida 10 27 Jun, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
25. Krisztián Veinperl Master - 5 1:18.935s + 1.262s Época 56, Corrida 15 6 Jan, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
26. Vladimir Jelicic Elite 1:18.941s + 1.268s Época 56, Corrida 15 6 Jan, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
27. Mika Pekkarinen Master - 2 1:18.951s + 1.278s Época 67, Corrida 12 20 Nov, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
28. Manuel João Elite 1:18.983s + 1.310s Época 65, Corrida 17 3 Ago, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
29. Vsevolod Demydov2 Elite 1:18.985s + 1.312s Época 42, Corrida 17 1 Ago, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
30. Michał Wilczyński Elite 1:19.008s + 1.335s Época 56, Corrida 15 6 Jan, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
31. Rafael Mantovani Elite 1:19.027s + 1.354s Época 56, Corrida 15 6 Jan, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
32. Pablo Fernandez Master - 5 1:19.029s + 1.356s Época 59, Corrida 10 27 Jun, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
33. Brendon Avery Elite 1:19.061s + 1.388s Época 62, Corrida 12 9 Jan, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
34. Nevzat Kasapoglu Elite 1:19.068s + 1.395s Época 70, Corrida 16 18 Jun, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
35. Yug Desai1 Elite 1:19.091s + 1.418s Época 70, Corrida 16 18 Jun, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
36. Farcy Génel Master - 4 1:19.098s + 1.425s Época 70, Corrida 16 18 Jun, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
37. Vaggelis Mpallas Elite 1:19.107s + 1.434s Época 67, Corrida 12 20 Nov, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
38. Niklas Sörén Elite 1:19.110s + 1.437s Época 59, Corrida 10 27 Jun, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
39. Aleksey Odegov Elite 1:19.115s + 1.442s Época 56, Corrida 15 6 Jan, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
40. Ivan Kudreshov Master - 2 1:19.122s + 1.449s Época 65, Corrida 17 3 Ago, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
41. Vladimir Petrov Master - 5 1:19.134s + 1.461s Época 65, Corrida 17 3 Ago, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
42. Sam Tipple Master - 1 1:19.141s + 1.468s Época 59, Corrida 10 27 Jun, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
43. Michal Szopinski Elite 1:19.165s + 1.492s Época 65, Corrida 17 3 Ago, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
44. Kaur Kuus Elite 1:19.184s + 1.511s Época 53, Corrida 12 21 Jun, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
45. Jan Velske Master - 4 1:19.223s + 1.550s Época 56, Corrida 15 6 Jan, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
46. Florencia Caro Elite 1:19.236s + 1.563s Época 56, Corrida 15 6 Jan, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
47. Radek Czech2 Elite 1:19.241s + 1.568s Época 70, Corrida 16 18 Jun, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
48. Patrik Balogh Elite 1:19.252s + 1.579s Época 56, Corrida 15 6 Jan, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
49. José Rogério Alves Oliveira Master - 1 1:19.283s + 1.610s Época 59, Corrida 10 27 Jun, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
50. Rei Frost Master - 4 1:19.287s + 1.614s Época 67, Corrida 12 20 Nov, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
51. Jens Frostrup Elite 1:19.293s + 1.620s Época 67, Corrida 12 20 Nov, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
52. Martin Seppam Elite 1:19.296s + 1.623s Época 62, Corrida 12 9 Jan, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
53. András Bozóti Elite 1:19.297s + 1.624s Época 70, Corrida 16 18 Jun, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
54. Mikołaj Przybylski Elite 1:19.297s + 1.624s Época 65, Corrida 17 3 Ago, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
55. Vladimir Islentiev2 Elite 1:19.298s + 1.625s Época 59, Corrida 10 27 Jun, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
56. Pedro Nazaré Elite 1:19.298s + 1.625s Época 65, Corrida 17 3 Ago, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
57. Jan Pavlicek2 Elite 1:19.317s + 1.644s Época 49, Corrida 9 25 Set, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
58. Alpo Kaakinen1 Elite 1:19.330s + 1.657s Época 70, Corrida 16 18 Jun, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
59. Paweł Zaburski Master - 3 1:19.335s + 1.662s Época 70, Corrida 16 18 Jun, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
60. Cédrick Flament Elite 1:19.340s + 1.667s Época 70, Corrida 16 18 Jun, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
61. Radek Sus Elite 1:19.342s + 1.669s Época 70, Corrida 16 18 Jun, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
62. Jari Aareskoski3 Elite 1:19.348s + 1.675s Época 19, Corrida 16 4 Mai, 2010 Qualificações
Repetição da corrida
63. Tiago Mendes Master - 4 1:19.350s + 1.677s Época 67, Corrida 12 20 Nov, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
64. Nikolay Borzenkov Elite 1:19.350s + 1.677s Época 42, Corrida 17 1 Ago, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
65. Guy Smets Elite 1:19.361s + 1.688s Época 62, Corrida 12 9 Jan, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
66. Tibor Csábi Master - 5 1:19.362s + 1.689s Época 62, Corrida 12 9 Jan, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
67. Róbert Villásek Master - 5 1:19.379s + 1.706s Época 70, Corrida 16 18 Jun, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
68. Leonardo Franco Master - 4 1:19.381s + 1.708s Época 70, Corrida 16 18 Jun, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
69. Sean Hillier Master - 4 1:19.392s + 1.719s Época 70, Corrida 16 18 Jun, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
70. Krzysztof Malik Elite 1:19.396s + 1.723s Época 65, Corrida 17 3 Ago, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
71. Robin Goodey Elite 1:19.401s + 1.728s Época 70, Corrida 16 18 Jun, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
72. Toygun Senler6 Elite 1:19.407s + 1.734s Época 19, Corrida 16 4 Mai, 2010 Qualificações
Repetição da corrida
73. Rafal Celejewski Elite 1:19.409s + 1.736s Época 62, Corrida 12 9 Jan, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
74. Kiran Patel Elite 1:19.419s + 1.746s Época 56, Corrida 15 6 Jan, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
75. Ayman Daher Master - 1 1:19.422s + 1.749s Época 56, Corrida 15 6 Jan, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
76. Jakab Zoltan Elite 1:19.425s + 1.752s Época 62, Corrida 12 9 Jan, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
77. Kamal Naoui Master - 1 1:19.430s + 1.757s Época 70, Corrida 16 18 Jun, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
78. Dmitry Nechitailo Elite 1:19.432s + 1.759s Época 70, Corrida 16 18 Jun, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
79. Patrice Etcheverry Master - 4 1:19.438s + 1.765s Época 65, Corrida 17 3 Ago, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
80. Michael Keeney Elite 1:19.443s + 1.770s Época 67, Corrida 12 20 Nov, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
81. Juha Korhonen Elite 1:19.451s + 1.778s Época 65, Corrida 17 3 Ago, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
82. Pedro Correia Elite 1:19.455s + 1.782s Época 65, Corrida 17 3 Ago, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
83. Alexei Malkin Elite 1:19.466s + 1.793s Época 62, Corrida 12 9 Jan, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
84. Marius Valentin Brutaru Master - 1 1:19.470s + 1.797s Época 70, Corrida 16 18 Jun, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
85. Julien Prado Master - 3 1:19.472s + 1.799s Época 53, Corrida 12 21 Jun, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
86. Janne Väänänen Master - 1 1:19.473s + 1.800s Época 65, Corrida 17 3 Ago, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
87. Veres Tamás Elite 1:19.473s + 1.800s Época 59, Corrida 10 27 Jun, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
88. Kevin Abdalla Master - 2 1:19.489s + 1.816s Época 56, Corrida 15 6 Jan, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
89. Martin Bedoya Elite 1:19.491s + 1.818s Época 67, Corrida 12 20 Nov, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
90. Pavel Buhharin Elite 1:19.500s + 1.827s Época 65, Corrida 17 3 Ago, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
91. Karl-Martin Müür Master - 1 1:19.501s + 1.828s Época 56, Corrida 15 6 Jan, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
92. Gellért Pászner Master - 5 1:19.504s + 1.831s Época 67, Corrida 12 20 Nov, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
93. Antonny Katayama Master - 1 1:19.521s + 1.848s Época 53, Corrida 12 21 Jun, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
94. Zdenek Hladik3 Elite 1:19.532s + 1.859s Época 49, Corrida 9 25 Set, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
95. Carlo Merli Master - 1 1:19.547s + 1.874s Época 56, Corrida 15 6 Jan, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
96. Andrej Rilke Master - 3 1:19.548s + 1.875s Época 56, Corrida 15 6 Jan, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
97. Níkos Mpalkámos Master - 2 1:19.553s + 1.880s Época 62, Corrida 12 9 Jan, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
98. Fabio Corio Master - 4 1:19.571s + 1.898s Época 53, Corrida 12 21 Jun, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
99. Guillaume Delamarre Master - 3 1:19.572s + 1.899s Época 70, Corrida 16 18 Jun, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
100. Atis Praudins Elite 1:19.578s + 1.905s Época 34, Corrida 5 28 Dez, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
Página [12 3 ... 552 553 554 » Ir rapidamente para a página: