Estatísticas

Estatísticas de performance de todos os tempos
Estatísticas das equipas
Estatísticas de actividade no jogo
Estatísticas
Estatísticas de países
Outras estatísticas
Estatisticas dos feitos
Estatísticas do staff
Estatísticas de apoiantes do GPRO

Melhores voltas de corrida de todos os tempos em Barcelona (Espanha)

Escolha a divisão:
 
Página [12 3 ... 635 636 637 » Ir rapidamente para a página:
# Nac Nome do Manager Grupo Tempo volta Diferença Época #, Corrida # Data
1. George Slater Elite 1:16.564s + 0.000s Época 75, Corrida 17 8 Mai, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
2. Łukasz Dudek1 Elite 1:16.915s + 0.351s Época 64, Corrida 11 11 Mai, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
3. Vsevolod Demydov2 Elite 1:17.018s + 0.454s Época 64, Corrida 11 11 Mai, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
4. Alpo Kaakinen1 Elite 1:17.215s + 0.651s Época 64, Corrida 11 11 Mai, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
5. Jukka Sireni2 Elite 1:17.272s + 0.708s Época 58, Corrida 15 12 Mai, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
6. Max Watson Elite 1:17.306s + 0.742s Época 70, Corrida 5 10 Mai, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
7. Florencia Caro Elite 1:17.306s + 0.742s Época 58, Corrida 15 12 Mai, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
8. Roland Postle9 Elite 1:17.338s + 0.774s Época 64, Corrida 11 11 Mai, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
9. Bert Huylebroeck Elite 1:17.384s + 0.820s Época 75, Corrida 17 8 Mai, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
10. Christos Bobolis4 Elite 1:17.477s + 0.913s Época 75, Corrida 17 8 Mai, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
11. Jasper Coosemans1 Elite 1:17.536s + 0.972s Época 75, Corrida 17 8 Mai, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
12. Cédrick Flament Elite 1:17.590s + 1.026s Época 70, Corrida 5 10 Mai, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
13. Jesus Fernandez Elite 1:17.609s + 1.045s Época 64, Corrida 11 11 Mai, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
14. Tamás Végh Elite 1:17.637s + 1.073s Época 64, Corrida 11 11 Mai, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
15. Paweł Zaburski Elite 1:17.774s + 1.210s Época 75, Corrida 17 8 Mai, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
16. Kevin Abdalla Elite 1:17.837s + 1.273s Época 58, Corrida 15 12 Mai, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
17. Rafal Celejewski Elite 1:17.870s + 1.306s Época 64, Corrida 11 11 Mai, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
18. Radek Sus Elite 1:17.890s + 1.326s Época 64, Corrida 11 11 Mai, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
19. Gonzalo Alvarez Elite 1:17.952s + 1.388s Época 70, Corrida 5 10 Mai, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
20. Sam Wainwright Elite 1:18.008s + 1.444s Época 64, Corrida 11 11 Mai, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
21. Robin Goodey Elite 1:18.027s + 1.463s Época 70, Corrida 5 10 Mai, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
22. Martynas Bražėnas Elite 1:18.035s + 1.471s Época 64, Corrida 11 11 Mai, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
23. Maxim Pugovok Master - 5 1:18.045s + 1.481s Época 53, Corrida 1 13 Mai, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
24. Kaur Kuus Elite 1:18.070s + 1.506s Época 53, Corrida 1 13 Mai, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
25. Jan Pavlicek2 Elite 1:18.073s + 1.509s Época 53, Corrida 1 13 Mai, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
26. Róbert László2 Elite 1:18.099s + 1.535s Época 70, Corrida 5 10 Mai, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
27. Martin Seppam Elite 1:18.130s + 1.566s Época 64, Corrida 11 11 Mai, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
28. Patrick Urlings Elite 1:18.170s + 1.606s Época 81, Corrida 13 7 Mai, 2021 Qualificações
Repetição da corrida
29. Jan Velske2 Elite 1:18.177s + 1.613s Época 75, Corrida 17 8 Mai, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
30. Danny Bayliss Elite 1:18.194s + 1.630s Época 53, Corrida 1 13 Mai, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
31. Mateusz Oleś Elite 1:18.237s + 1.673s Época 64, Corrida 11 11 Mai, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
32. Emmanuel Manfre Master - 1 1:18.252s + 1.688s Época 81, Corrida 13 7 Mai, 2021 Qualificações
Repetição da corrida
33. James Brown Master - 2 1:18.284s + 1.720s Época 75, Corrida 17 8 Mai, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
34. Andrea Squizzato1 Elite 1:18.344s + 1.780s Época 58, Corrida 15 12 Mai, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
35. Joachim Rang2 Elite 1:18.373s + 1.809s Época 81, Corrida 13 7 Mai, 2021 Qualificações
Repetição da corrida
36. Tomek Kiełpiński Elite 1:18.414s + 1.850s Época 70, Corrida 5 10 Mai, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
37. Heidi Aareskoski2 Elite 1:18.426s + 1.862s Época 14, Corrida 10 12 Mai, 2009 Qualificações
Repetição da corrida
38. Harsh Sheth Master - 2 1:18.477s + 1.913s Época 75, Corrida 17 8 Mai, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
39. Paul Williams Master - 5 1:18.479s + 1.915s Época 75, Corrida 17 8 Mai, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
40. Evaldas Ruseckas Elite 1:18.497s + 1.933s Época 81, Corrida 13 7 Mai, 2021 Qualificações
Repetição da corrida
41. Lee Harding Elite 1:18.503s + 1.939s Época 75, Corrida 17 8 Mai, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
42. Michal Szopinski Elite 1:18.517s + 1.953s Época 64, Corrida 11 11 Mai, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
43. Flavio Mendiković Elite 1:18.549s + 1.985s Época 75, Corrida 17 8 Mai, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
44. Yug Desai3 Elite 1:18.557s + 1.993s Época 70, Corrida 5 10 Mai, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
45. Maxim Kotov2 Elite 1:18.591s + 2.027s Época 8, Corrida 3 29 Fev, 2008 Qualificações
Repetição da corrida
46. Rui Silva Elite 1:18.645s + 2.081s Época 64, Corrida 11 11 Mai, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
47. Adam Wierzba Elite 1:18.655s + 2.091s Época 14, Corrida 10 12 Mai, 2009 Qualificações
Repetição da corrida
48. David Jones-Winkley Elite 1:18.658s + 2.094s Época 70, Corrida 5 10 Mai, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
49. Erwin Verkade Elite 1:18.681s + 2.117s Época 58, Corrida 15 12 Mai, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
50. Rafael Zambrano Master - 3 1:18.698s + 2.134s Época 70, Corrida 5 10 Mai, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
51. Jens Frostrup Elite 1:18.707s + 2.143s Época 70, Corrida 5 10 Mai, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
52. Victor Kamennov Elite 1:18.711s + 2.147s Época 53, Corrida 1 13 Mai, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
53. Mihail Morozov Elite 1:18.731s + 2.167s Época 70, Corrida 5 10 Mai, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
54. Nevzat Kasapoglu Elite 1:18.738s + 2.174s Época 75, Corrida 17 8 Mai, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
55. Dmitry Nechitailo Elite 1:18.765s + 2.201s Época 70, Corrida 5 10 Mai, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
56. Mindaugas Bauža Master - 2 1:18.766s + 2.202s Época 81, Corrida 13 7 Mai, 2021 Qualificações
Repetição da corrida
57. Joel Viitikko Elite 1:18.767s + 2.203s Época 75, Corrida 17 8 Mai, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
58. Stanislav Frolov Elite 1:18.772s + 2.208s Época 53, Corrida 1 13 Mai, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
59. Atis Praudins Elite 1:18.775s + 2.211s Época 75, Corrida 17 8 Mai, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
60. Roman Lizogub Master - 5 1:18.800s + 2.236s Época 53, Corrida 1 13 Mai, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
61. Ioannis Dimitroglou4 Elite 1:18.811s + 2.247s Época 58, Corrida 15 12 Mai, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
62. Kristijan Mihovic Master - 4 1:18.813s + 2.249s Época 75, Corrida 17 8 Mai, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
63. Alexey Manukalov Elite 1:18.814s + 2.250s Época 53, Corrida 1 13 Mai, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
64. Nuno Vicente Elite 1:18.823s + 2.259s Época 53, Corrida 1 13 Mai, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
65. Ayman Daher Elite 1:18.832s + 2.268s Época 58, Corrida 15 12 Mai, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
66. Radek Czech2 Elite 1:18.834s + 2.270s Época 64, Corrida 11 11 Mai, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
67. Farcy Génel Master - 4 1:18.838s + 2.274s Época 70, Corrida 5 10 Mai, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
68. Vladimir Islentiev2 Elite 1:18.853s + 2.289s Época 14, Corrida 10 12 Mai, 2009 Qualificações
Repetição da corrida
69. Toni Söyrinki Elite 1:18.862s + 2.298s Época 58, Corrida 15 12 Mai, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
70. Bruno Caseiro Elite 1:18.872s + 2.308s Época 81, Corrida 13 7 Mai, 2021 Qualificações
Repetição da corrida
71. Theodosis Vogiatzis Elite 1:18.882s + 2.318s Época 70, Corrida 5 10 Mai, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
72. Luca Foietta Master - 2 1:18.895s + 2.331s Época 53, Corrida 1 13 Mai, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
73. Diego Mahecha Elite 1:18.918s + 2.354s Época 64, Corrida 11 11 Mai, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
74. Gatis Laugalis1 Elite 1:18.932s + 2.368s Época 14, Corrida 10 12 Mai, 2009 Qualificações
Repetição da corrida
75. Jarosław Nowacki Elite 1:18.952s + 2.388s Época 58, Corrida 15 12 Mai, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
76. Alessandro Casagrande Elite 1:18.984s + 2.420s Época 81, Corrida 13 7 Mai, 2021 Qualificações
Repetição da corrida
77. Julien Prado Master - 3 1:18.995s + 2.431s Época 53, Corrida 1 13 Mai, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
78. Stefan Gommans Master - 4 1:18.996s + 2.432s Época 75, Corrida 17 8 Mai, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
79. Leonardo Franco Master - 4 1:18.998s + 2.434s Época 70, Corrida 5 10 Mai, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
80. Martynas Molneris Elite 1:19.013s + 2.449s Época 14, Corrida 10 12 Mai, 2009 Qualificações
Repetição da corrida
81. Michał Wilczyński Elite 1:19.016s + 2.452s Época 81, Corrida 13 7 Mai, 2021 Qualificações
Repetição da corrida
82. Maarten Verhulst Elite 1:19.022s + 2.458s Época 14, Corrida 10 12 Mai, 2009 Qualificações
Repetição da corrida
83. Toygun Senler6 Elite 1:19.039s + 2.475s Época 14, Corrida 10 12 Mai, 2009 Qualificações
Repetição da corrida
84. Vladimir Petrov Elite 1:19.041s + 2.477s Época 14, Corrida 10 12 Mai, 2009 Qualificações
Repetição da corrida
85. Radim Zeleznik Master - 3 1:19.047s + 2.483s Época 58, Corrida 15 12 Mai, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
86. Rimantas Sagatas2 Elite 1:19.059s + 2.495s Época 58, Corrida 15 12 Mai, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
87. Justinas Smyšliajevas4 Elite 1:19.060s + 2.496s Época 58, Corrida 15 12 Mai, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
88. Edvinas Pranculevicius2 Elite 1:19.070s + 2.506s Época 14, Corrida 10 12 Mai, 2009 Qualificações
Repetição da corrida
89. Leandro Sereno7 Master - 2 1:19.090s + 2.526s Época 75, Corrida 17 8 Mai, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
90. Tomas Celiesius Elite 1:19.091s + 2.527s Época 14, Corrida 10 12 Mai, 2009 Qualificações
Repetição da corrida
91. David Michler Master - 1 1:19.104s + 2.540s Época 75, Corrida 17 8 Mai, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
92. António Bastos Master - 3 1:19.117s + 2.553s Época 58, Corrida 15 12 Mai, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
93. Tibor Csábi Master - 5 1:19.119s + 2.555s Época 70, Corrida 5 10 Mai, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
94. Miel Soeterbroek Elite 1:19.134s + 2.570s Época 64, Corrida 11 11 Mai, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
95. Stephen Bewers Master - 5 1:19.136s + 2.572s Época 75, Corrida 17 8 Mai, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
96. Matt Kasar Elite 1:19.138s + 2.574s Época 70, Corrida 5 10 Mai, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
97. Pedro Nazaré Master - 2 1:19.142s + 2.578s Época 64, Corrida 11 11 Mai, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
98. João Monteiro2 Elite 1:19.148s + 2.584s Época 36, Corrida 4 10 Mai, 2013 Qualificações
Repetição da corrida
99. Marco Longo Master - 1 1:19.161s + 2.597s Época 75, Corrida 17 8 Mai, 2020 Qualificações
Repetição da corrida
100. Dawid Janczak Master - 4 1:19.198s + 2.634s Época 58, Corrida 15 12 Mai, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
Página [12 3 ... 635 636 637 » Ir rapidamente para a página: