Estatísticas
Melhores voltas de corrida de todos os tempos em Sochi (Federação Russa)
# | Nac | Nome do Manager (Grupo) | Tempo volta | Diferença | Época #, Corrida # | Grupo | Data | |
1. | Brad Marshall1 (A29) | 1:39.884s | + 0.000s | Época 86, Corrida 16 | Elite | 5 Abr, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
2. | Rimantas Sagatas4 (M2) | 1:40.348s | + 0.464s | Época 86, Corrida 16 | Elite | 5 Abr, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
3. | Roland Postle10 (E) | 1:40.623s | + 0.739s | Época 83, Corrida 17 | Elite | 24 Set, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
4. | Twig Fahaji (R107) | 1:40.684s | + 0.800s | Época 83, Corrida 17 | Elite | 24 Set, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
5. | Ignacio Belatti (M2) | 1:40.703s | + 0.819s | Época 83, Corrida 17 | Elite | 24 Set, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
6. | Pablo Fernandez1 (M2) | 1:40.724s | + 0.840s | Época 86, Corrida 16 | Elite | 5 Abr, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
7. | Alpo Kaakinen1 (Ret) | 1:40.730s | + 0.846s | Época 70, Corrida 2 | Elite | 30 Abr, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
8. | Justinas Smyšliajevas4 (Ret) | 1:40.918s | + 1.034s | Época 55, Corrida 6 | Elite | 4 Out, 2016 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
9. | Bruno Caseiro1 (M4) | 1:40.984s | + 1.100s | Época 81, Corrida 5 | Elite | 9 Abr, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
10. | Bert Huylebroeck1 (E) | 1:41.172s | + 1.288s | Época 86, Corrida 16 | Elite | 5 Abr, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
11. | Rafal Celejewski (A48) | 1:41.198s | + 1.314s | Época 86, Corrida 16 | Elite | 5 Abr, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
12. | Juan Diego Milán (E) | 1:41.341s | + 1.457s | Época 86, Corrida 16 | Elite | 5 Abr, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
13. | George Slater4 (Ret) | 1:41.348s | + 1.464s | Época 86, Corrida 16 | Elite | 5 Abr, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
14. | Lee Harding (E) | 1:41.472s | + 1.588s | Época 83, Corrida 17 | Elite | 24 Set, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
15. | Róbert László2 (E) | 1:41.521s | + 1.637s | Época 61, Corrida 16 | Elite | 21 Nov, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
16. | Joachim Rang2 (Ret) | 1:41.523s | + 1.639s | Época 81, Corrida 5 | Elite | 9 Abr, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
17. | Yug Desai3 (Ret) | 1:41.561s | + 1.677s | Época 70, Corrida 2 | Elite | 30 Abr, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
18. | György Székely (E) | 1:41.588s | + 1.704s | Época 66, Corrida 15 | Elite | 28 Set, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
19. | Ania Piekarska (P11) | 1:41.680s | + 1.796s | Época 86, Corrida 16 | Elite | 5 Abr, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
20. | José Abi Jaudi (M4) | 1:41.698s | + 1.814s | Época 55, Corrida 6 | Elite | 4 Out, 2016 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
21. | Chris Adnams (M3) | 1:41.702s | + 1.818s | Época 86, Corrida 16 | Elite | 5 Abr, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
22. | Tomek Kiełpiński (Ret) | 1:41.706s | + 1.822s | Época 70, Corrida 2 | Elite | 30 Abr, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
23. | Jay De Snoo (P7) | 1:41.712s | + 1.828s | Época 83, Corrida 17 | Elite | 24 Set, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
24. | Jasper Coosemans1 (E) | 1:41.758s | + 1.874s | Época 81, Corrida 5 | Elite | 9 Abr, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
25. | Antonio Gattulli (M2) | 1:41.819s | + 1.935s | Época 83, Corrida 17 | Elite | 24 Set, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
26. | Robin Goodey (Ret) | 1:41.829s | + 1.945s | Época 75, Corrida 5 | Elite | 27 Mar, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
27. | Radek Sus (Ret) | 1:41.861s | + 1.977s | Época 66, Corrida 15 | Elite | 28 Set, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
28. | Ioannis Dimitroglou4 (M5) | 1:41.878s | + 1.994s | Época 55, Corrida 6 | Elite | 4 Out, 2016 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
29. | Jan Velske3 (Ret) | 1:41.921s | + 2.037s | Época 75, Corrida 5 | Elite | 27 Mar, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
30. | Vladimir Islentiev2 (M4) | 1:42.002s | + 2.118s | Época 61, Corrida 16 | Elite | 21 Nov, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
31. | Łukasz Dudek1 (Ret) | 1:42.021s | + 2.137s | Época 64, Corrida 6 | Elite | 24 Abr, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
32. | Michel Vandecastelle (P10) | 1:42.028s | + 2.144s | Época 86, Corrida 16 | Master - 3 | 5 Abr, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
33. | Marcin Żak (Ret) | 1:42.049s | + 2.165s | Época 55, Corrida 6 | Elite | 4 Out, 2016 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
34. | Nevzat Kasapoglu (A14) | 1:42.079s | + 2.195s | Época 72, Corrida 9 | Elite | 27 Set, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
35. | Mihail Morozov (A30) | 1:42.083s | + 2.199s | Época 70, Corrida 2 | Elite | 30 Abr, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
36. | Toni Söyrinki (E) | 1:42.093s | + 2.209s | Época 66, Corrida 15 | Elite | 28 Set, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
37. | Jukka Sireni2 (Ret) | 1:42.095s | + 2.211s | Época 52, Corrida 15 | Elite | 29 Abr, 2016 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
38. | Martynas Bražėnas (A26) | 1:42.130s | + 2.246s | Época 64, Corrida 6 | Elite | 24 Abr, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
39. | Patrick Urlings (M1) | 1:42.151s | + 2.267s | Época 81, Corrida 5 | Elite | 9 Abr, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
40. | Evaldas Ruseckas (Ret) | 1:42.182s | + 2.298s | Época 64, Corrida 6 | Elite | 24 Abr, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
41. | Gonzalo Alvarez (Ret) | 1:42.201s | + 2.317s | Época 75, Corrida 5 | Elite | 27 Mar, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
42. | David Jones-Winkley (P12) | 1:42.235s | + 2.351s | Época 70, Corrida 2 | Elite | 30 Abr, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
43. | Mikko Suhonen (M4) | 1:42.236s | + 2.352s | Época 66, Corrida 15 | Elite | 28 Set, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
44. | Theodosis Vogiatzis (P10) | 1:42.271s | + 2.387s | Época 72, Corrida 9 | Elite | 27 Set, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
45. | Aigars Vitolins (M1) | 1:42.280s | + 2.396s | Época 86, Corrida 16 | Master - 5 | 5 Abr, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
46. | Alexey Manukalov (Ret) | 1:42.284s | + 2.400s | Época 55, Corrida 6 | Elite | 4 Out, 2016 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
47. | Raimonds Urtāns (M1) | 1:42.354s | + 2.470s | Época 86, Corrida 16 | Master - 1 | 5 Abr, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
48. | Pieterjan Staessen (A61) | 1:42.356s | + 2.472s | Época 86, Corrida 16 | Master - 1 | 5 Abr, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
49. | Alex Holland (P14) | 1:42.365s | + 2.481s | Época 64, Corrida 6 | Elite | 24 Abr, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
50. | Mindaugas Bauža (P24) | 1:42.370s | + 2.486s | Época 72, Corrida 9 | Elite | 27 Set, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |