Estatísticas

Estatísticas de performance de todos os tempos
Estatísticas das equipas
Estatísticas de actividade no jogo
Estatísticas
Estatísticas de países
Outras estatísticas
Estatisticas dos feitos
Estatísticas do staff
Estatísticas de apoiantes do GPRO

Melhores voltas de corrida de todos os tempos em A1-Ring (Áustria)

 
Página [12 3 ... 207 208 209 » Ir rapidamente para a página:
# Nac Nome do Manager (Grupo) Tempo volta Diferença Época #, Corrida # Grupo Data
1. Alexey Manukalov (Ret) 1:19.108s + 0.000s Época 42, Corrida 5 Elite 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
2. Guy Smets (Ret) 1:19.651s + 0.543s Época 42, Corrida 5 Elite 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
3. Rimantas Sagatas4 (M2) 1:19.881s + 0.773s Época 42, Corrida 5 Elite 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
4. Christos Bobolis4 (Ret) 1:19.970s + 0.862s Época 63, Corrida 7 Elite 23 Fev, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
5. Frederico Neves1 (Ret) 1:20.093s + 0.985s Época 42, Corrida 5 Elite 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
6. László Mizse (A29) 1:20.096s + 0.988s Época 63, Corrida 7 Elite 23 Fev, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
7. Toygun Senler6 (Ret) 1:20.177s + 1.069s Época 42, Corrida 5 Elite 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
8. João Monteiro2 (Ret) 1:20.277s + 1.169s Época 42, Corrida 5 Elite 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
9. Radek Czech2 (A64) 1:20.334s + 1.226s Época 63, Corrida 7 Elite 23 Fev, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
10. Martin Bedoya (Ret) 1:20.357s + 1.249s Época 42, Corrida 5 Master - 4 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
11. Igor Pererva (A5) 1:20.379s + 1.271s Época 63, Corrida 7 Elite 23 Fev, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
12. Jakab Zoltan (A34) 1:20.401s + 1.293s Época 63, Corrida 7 Elite 23 Fev, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
13. Pedro Nazaré (A63) 1:20.446s + 1.338s Época 42, Corrida 5 Elite 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
14. Alexander Hrizantov (Ret) 1:20.599s + 1.491s Época 42, Corrida 5 Master - 1 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
15. Gonçalo Vieira (Ret) 1:20.695s + 1.587s Época 42, Corrida 5 Master - 5 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
16. Zsolt Rizsányi (Ret) 1:20.806s + 1.698s Época 42, Corrida 5 Master - 4 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
17. Krisztián Veinperl (Ret) 1:20.814s + 1.706s Época 42, Corrida 5 Master - 2 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
18. Franco Dei Cas (Ret) 1:20.830s + 1.722s Época 42, Corrida 5 Master - 1 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
19. Michail Ivanov (A78) 1:20.859s + 1.751s Época 42, Corrida 5 Elite 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
20. Nikolay Ivanov (Ret) 1:20.877s + 1.769s Época 42, Corrida 5 Elite 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
21. Dmitri Nadkho (Ret) 1:21.023s + 1.915s Época 42, Corrida 5 Master - 2 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
22. André Terezan (M4) 1:21.077s + 1.969s Época 63, Corrida 7 Pro - 10 23 Fev, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
23. Aleksander Indinavichyus (Ret) 1:21.091s + 1.983s Época 42, Corrida 5 Pro - 2 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
24. Peter Bönisch (Ret) 1:21.108s + 2.000s Época 42, Corrida 5 Master - 2 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
25. Marco Tombasco (Ret) 1:21.114s + 2.006s Época 42, Corrida 5 Pro - 6 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
26. Roland Postle10 (E) 1:21.116s + 2.008s Época 42, Corrida 5 Elite 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
27. Norman Dilthey (Ret) 1:21.133s + 2.025s Época 42, Corrida 5 Master - 5 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
28. Ndoro Kakung (Ret) 1:21.135s + 2.027s Época 42, Corrida 5 Pro - 23 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
29. Alpo Kaakinen1 (Ret) 1:21.180s + 2.072s Época 63, Corrida 7 Elite 23 Fev, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
30. Dominiek Van West (E) 1:21.186s + 2.078s Época 92, Corrida 8 Elite 21 Mar, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
31. Nafornita Adrian (Ret) 1:21.193s + 2.085s Época 42, Corrida 5 Master - 5 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
32. Martin Britain (M3) 1:21.196s + 2.088s Época 63, Corrida 7 Master - 1 23 Fev, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
33. Ivan Kudreshov (A39) 1:21.196s + 2.088s Época 42, Corrida 5 Master - 5 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
34. John Wicaksana (Ret) 1:21.247s + 2.139s Época 42, Corrida 5 Pro - 13 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
35. Michal Szopinski (A7) 1:21.251s + 2.143s Época 42, Corrida 5 Master - 1 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
36. Thanos Tsialikis (A24) 1:21.255s + 2.147s Época 42, Corrida 5 Master - 1 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
37. Bastian Tubagus Renaldy (Ret) 1:21.301s + 2.193s Época 42, Corrida 5 Master - 5 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
38. Nikolay Borzenkov (Ret) 1:21.302s + 2.194s Época 42, Corrida 5 Elite 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
39. Alex Holland (P14) 1:21.306s + 2.198s Época 42, Corrida 5 Master - 3 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
40. Timur Burov (Ret) 1:21.308s + 2.200s Época 42, Corrida 5 Master - 4 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
41. Vladimir Islentiev2 (M4) 1:21.314s + 2.206s Época 42, Corrida 5 Elite 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
42. Ivaylo Tanev (Ret) 1:21.315s + 2.207s Época 42, Corrida 5 Master - 3 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
43. Rafal Kowalski (Ret) 1:21.322s + 2.214s Época 42, Corrida 5 Master - 2 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
44. Jarek Rychlicki (Ret) 1:21.329s + 2.221s Época 42, Corrida 5 Master - 3 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
45. Rodrigo Machado Pontes (Ret) 1:21.335s + 2.227s Época 42, Corrida 5 Pro - 19 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
46. Stanislav Frolov (A41) 1:21.337s + 2.229s Época 42, Corrida 5 Master - 5 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
47. Paulo Neves (P23) 1:21.352s + 2.244s Época 42, Corrida 5 Master - 2 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
48. Karl-Martin Müür (Ret) 1:21.380s + 2.272s Época 42, Corrida 5 Master - 3 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
49. Aleksej Sutkin (P13) 1:21.385s + 2.277s Época 42, Corrida 5 Master - 4 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
50. Francesca Pontini (Ret) 1:21.387s + 2.279s Época 42, Corrida 5 Master - 1 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
51. Stefan Gommans (P2) 1:21.395s + 2.287s Época 42, Corrida 5 Master - 5 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
52. Andreas Ramann (E) 1:21.397s + 2.289s Época 92, Corrida 8 Elite 21 Mar, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
53. Lazaros Spiliopoulos (P10) 1:21.398s + 2.290s Época 42, Corrida 5 Master - 2 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
54. Sergey Sergeev (P9) 1:21.407s + 2.299s Época 42, Corrida 5 Master - 2 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
55. Evaldas Ruseckas (Ret) 1:21.410s + 2.302s Época 42, Corrida 5 Elite 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
56. Modestas Zacharka (Ret) 1:21.414s + 2.306s Época 42, Corrida 5 Master - 1 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
57. Mantas Sudigandas (Ret) 1:21.415s + 2.307s Época 42, Corrida 5 Master - 2 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
58. Ilya Vilkov (Ret) 1:21.418s + 2.310s Época 42, Corrida 5 Master - 1 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
59. David Rolleston1 (M2) 1:21.419s + 2.311s Época 42, Corrida 5 Elite 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
60. Bianca Simina (Ret) 1:21.433s + 2.325s Época 42, Corrida 5 Master - 2 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
61. Leandro Sereno7 (E) 1:21.436s + 2.328s Época 42, Corrida 5 Elite 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
62. Fernando Bueno (Ret) 1:21.441s + 2.333s Época 42, Corrida 5 Master - 2 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
63. Gonzalo Nieto (P3) 1:21.450s + 2.342s Época 63, Corrida 7 Master - 5 23 Fev, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
64. Timo Sydänmetsä (Ret) 1:21.455s + 2.347s Época 42, Corrida 5 Master - 4 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
65. Maxim Pugovok (Ret) 1:21.455s + 2.347s Época 42, Corrida 5 Pro - 5 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
66. Kęstutis Vaškevičius (Ret) 1:21.457s + 2.349s Época 42, Corrida 5 Master - 3 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
67. Shoaib Mohamed (Ret) 1:21.458s + 2.350s Época 42, Corrida 5 Master - 4 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
68. Dan-Radu Hadarean (Ret) 1:21.460s + 2.352s Época 42, Corrida 5 Master - 2 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
69. Michael Novikov (P22) 1:21.473s + 2.365s Época 42, Corrida 5 Master - 3 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
70. Alexander Kunze (P7) 1:21.475s + 2.367s Época 42, Corrida 5 Master - 3 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
71. Victor Chernyshev (P23) 1:21.488s + 2.380s Época 42, Corrida 5 Elite 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
72. Sergey Osmolovskiy (Ret) 1:21.489s + 2.381s Época 42, Corrida 5 Master - 1 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
73. Jimmy De Roy (P13) 1:21.491s + 2.383s Época 42, Corrida 5 Master - 3 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
74. Mindaugas Sarocka (Ret) 1:21.499s + 2.391s Época 42, Corrida 5 Master - 2 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
75. Theo Panag (Ret) 1:21.501s + 2.393s Época 42, Corrida 5 Master - 1 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
76. Tomas Červinskis (Ret) 1:21.505s + 2.397s Época 42, Corrida 5 Master - 4 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
77. Ionut Surugiu (Ret) 1:21.512s + 2.404s Época 42, Corrida 5 Master - 5 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
78. Attila-Gyula Varady (Ret) 1:21.515s + 2.407s Época 42, Corrida 5 Master - 4 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
79. Marcos Scheide (Ret) 1:21.515s + 2.407s Época 42, Corrida 5 Pro - 24 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
80. Pedro Mata (Ret) 1:21.522s + 2.414s Época 42, Corrida 5 Master - 3 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
81. Igor Grygoruk (Ret) 1:21.534s + 2.426s Época 42, Corrida 5 Master - 2 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
82. Pavel Buhharin (Ret) 1:21.556s + 2.448s Época 42, Corrida 5 Master - 5 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
83. Maksymilian Mikuszewski (Ret) 1:21.559s + 2.451s Época 42, Corrida 5 Master - 1 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
84. Tom Thomopoylos (Ret) 1:21.561s + 2.453s Época 42, Corrida 5 Master - 3 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
85. Martin Rosina (P7) 1:21.565s + 2.457s Época 42, Corrida 5 Master - 2 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
86. Luis Uranga (Ret) 1:21.580s + 2.472s Época 42, Corrida 5 Master - 3 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
87. Szabolcs Fosztó (Ret) 1:21.585s + 2.477s Época 42, Corrida 5 Master - 1 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
88. Konrad Świderski (Ret) 1:21.594s + 2.486s Época 63, Corrida 7 Master - 2 23 Fev, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
89. Nico Zou (Ret) 1:21.595s + 2.487s Época 42, Corrida 5 Master - 4 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
90. Jan Pavlicek2 (Ret) 1:21.611s + 2.503s Época 42, Corrida 5 Master - 5 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
91. Florencia Caro (A58) 1:21.611s + 2.503s Época 42, Corrida 5 Elite 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
92. Mihail Morozov (A30) 1:21.618s + 2.510s Época 92, Corrida 8 Elite 21 Mar, 2023 Qualificações
Repetição da corrida
93. Jovan Majstorovic (Ret) 1:21.622s + 2.514s Época 42, Corrida 5 Pro - 15 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
94. Alexandru Bel (Ret) 1:21.626s + 2.518s Época 42, Corrida 5 Master - 5 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
95. Håkan Ferm (Ret) 1:21.629s + 2.521s Época 42, Corrida 5 Master - 3 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
96. Juha Korhonen (Ret) 1:21.639s + 2.531s Época 63, Corrida 7 Master - 3 23 Fev, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
97. Ioannis Dimitroglou4 (M5) 1:21.641s + 2.533s Época 63, Corrida 7 Elite 23 Fev, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
98. Mikko Heikkinen (A27) 1:21.643s + 2.535s Época 42, Corrida 5 Master - 4 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
99. Thomas Bertolino (A4) 1:21.649s + 2.541s Época 42, Corrida 5 Master - 3 20 Jun, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
100. Jose Luis Macho (P19) 1:21.649s + 2.541s Época 63, Corrida 7 Master - 2 23 Fev, 2018 Qualificações
Repetição da corrida
Página [12 3 ... 207 208 209 » Ir rapidamente para a página: