Estatísticas
Melhores voltas de corrida de todos os tempos em Sochi (Federação Russa)
# | Nac | Nome do Manager (Grupo) | Tempo volta | Diferença | Época #, Corrida # | Grupo | Data | |
1. | Dmitri Nadkho (Ret) | 1:56.846s | + 0.000s | Época 58, Corrida 11 | Elite | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
2. | Roland Postle10 (E) | 1:57.038s | + 0.192s | Época 61, Corrida 16 | Elite | 21 Nov, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
3. | Adam Wójcik (Ret) | 1:57.277s | + 0.431s | Época 58, Corrida 11 | Elite | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
4. | Atis Praudiņš (E) | 1:57.422s | + 0.576s | Época 61, Corrida 16 | Elite | 21 Nov, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
5. | Niklas Sörén (Ret) | 1:57.452s | + 0.606s | Época 58, Corrida 11 | Elite | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
6. | Róbert László2 (E) | 1:57.859s | + 1.013s | Época 61, Corrida 16 | Elite | 21 Nov, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
7. | Jarosław Nowacki (Ret) | 1:57.980s | + 1.134s | Época 58, Corrida 11 | Elite | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
8. | Jukka Sireni2 (Ret) | 1:58.125s | + 1.279s | Época 58, Corrida 11 | Elite | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
9. | Alexandr Fedyuk (Ret) | 1:58.167s | + 1.321s | Época 58, Corrida 11 | Master - 5 | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
10. | Attila Gollovitzer (Ret) | 1:58.221s | + 1.375s | Época 58, Corrida 11 | Elite | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
11. | Gergő Csernátoni (M2) | 1:58.306s | + 1.460s | Época 61, Corrida 16 | Elite | 21 Nov, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
12. | Tomi Kaartinen (Ret) | 1:58.470s | + 1.624s | Época 58, Corrida 11 | Master - 1 | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
13. | José Abi Jaudi (M4) | 1:58.575s | + 1.729s | Época 58, Corrida 11 | Master - 5 | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
14. | Vladimir Islentiev2 (M4) | 1:58.580s | + 1.734s | Época 58, Corrida 11 | Master - 2 | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
15. | Domien Luts (P11) | 1:58.627s | + 1.781s | Época 61, Corrida 16 | Elite | 21 Nov, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
16. | Veres Tamás (A75) | 1:58.813s | + 1.967s | Época 58, Corrida 11 | Master - 2 | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
17. | Paulo Pinto1 (M1) | 1:58.816s | + 1.970s | Época 58, Corrida 11 | Master - 5 | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
18. | Radek Czech2 (A64) | 1:58.819s | + 1.973s | Época 58, Corrida 11 | Master - 2 | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
19. | Michael Cresswell (Ret) | 1:58.852s | + 2.006s | Época 58, Corrida 11 | Master - 5 | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
20. | David Rolleston1 (M2) | 1:58.896s | + 2.050s | Época 58, Corrida 11 | Master - 3 | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
21. | Tinie Lourens (A63) | 1:58.921s | + 2.075s | Época 58, Corrida 11 | Elite | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
22. | Eduard Gindullin (A35) | 1:58.946s | + 2.100s | Época 58, Corrida 11 | Elite | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
23. | Peter Alan (Ret) | 1:58.974s | + 2.128s | Época 58, Corrida 11 | Master - 4 | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
24. | Vsevolod Demydov2 (P11) | 1:59.028s | + 2.182s | Época 58, Corrida 11 | Elite | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
25. | Ioannis Dimitroglou4 (M5) | 1:59.107s | + 2.261s | Época 61, Corrida 16 | Elite | 21 Nov, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
26. | Ahmet Ozturk (M1) | 1:59.124s | + 2.278s | Época 58, Corrida 11 | Master - 2 | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
27. | Francisco Arce (A23) | 1:59.139s | + 2.293s | Época 61, Corrida 16 | Master - 1 | 21 Nov, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
28. | Martynas Bražėnas (A26) | 1:59.163s | + 2.317s | Época 61, Corrida 16 | Master - 5 | 21 Nov, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
29. | Ayman Daher (P17) | 1:59.173s | + 2.327s | Época 58, Corrida 11 | Elite | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
30. | Rimantas Sagatas4 (M2) | 1:59.177s | + 2.331s | Época 58, Corrida 11 | Elite | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
31. | Andrea Amich (P24) | 1:59.185s | + 2.339s | Época 61, Corrida 16 | Master - 5 | 21 Nov, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
32. | Donatas Paplauskas (P1) | 1:59.259s | + 2.413s | Época 61, Corrida 16 | Elite | 21 Nov, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
33. | Sam Wainwright (Ret) | 1:59.281s | + 2.435s | Época 61, Corrida 16 | Elite | 21 Nov, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
34. | Elmo Vogel (Ret) | 1:59.301s | + 2.455s | Época 61, Corrida 16 | Master - 4 | 21 Nov, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
35. | Giulio Gaggino (Ret) | 1:59.329s | + 2.483s | Época 58, Corrida 11 | Master - 4 | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
36. | Florencia Caro (A58) | 1:59.335s | + 2.489s | Época 58, Corrida 11 | Elite | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
37. | José Rogério Alves Oliveira (Ret) | 1:59.362s | + 2.516s | Época 58, Corrida 11 | Master - 1 | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
38. | Christos Bobolis4 (Ret) | 1:59.364s | + 2.518s | Época 61, Corrida 16 | Elite | 21 Nov, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
39. | Hristo Kantarev (Ret) | 1:59.384s | + 2.538s | Época 58, Corrida 11 | Master - 3 | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
40. | Klas Britse (Ret) | 1:59.419s | + 2.573s | Época 61, Corrida 16 | Elite | 21 Nov, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
41. | Justinas Smyšliajevas4 (Ret) | 1:59.428s | + 2.582s | Época 58, Corrida 11 | Elite | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
42. | Alexei Malkin (P24) | 1:59.448s | + 2.602s | Época 61, Corrida 16 | Elite | 21 Nov, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
43. | Dawid Janczak (A57) | 1:59.462s | + 2.616s | Época 58, Corrida 11 | Master - 4 | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
44. | Matt Bryan (Ret) | 1:59.465s | + 2.619s | Época 61, Corrida 16 | Elite | 21 Nov, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
45. | Dorian Jouble (Ret) | 1:59.484s | + 2.638s | Época 58, Corrida 11 | Master - 1 | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
46. | Daniel Penev (Ret) | 1:59.504s | + 2.658s | Época 58, Corrida 11 | Master - 3 | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
47. | Attila Bagyanszki (Ret) | 1:59.517s | + 2.671s | Época 61, Corrida 16 | Master - 1 | 21 Nov, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
48. | Ľubomír Štec (Ret) | 1:59.528s | + 2.682s | Época 61, Corrida 16 | Master - 4 | 21 Nov, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
49. | Nuno Vicente (P5) | 1:59.608s | + 2.762s | Época 61, Corrida 16 | Elite | 21 Nov, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
50. | Thomas Uvyn (P5) | 1:59.627s | + 2.781s | Época 58, Corrida 11 | Master - 4 | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
51. | Toni Söyrinki (E) | 1:59.665s | + 2.819s | Época 58, Corrida 11 | Elite | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
52. | João Dafrente (Ret) | 1:59.670s | + 2.824s | Época 61, Corrida 16 | Master - 1 | 21 Nov, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
53. | Stas Prost (Ret) | 1:59.688s | + 2.842s | Época 58, Corrida 11 | Elite | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
54. | Paweł Zaburski (M3) | 1:59.689s | + 2.843s | Época 61, Corrida 16 | Master - 2 | 21 Nov, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
55. | Joel Viitikko (P7) | 1:59.690s | + 2.844s | Época 61, Corrida 16 | Master - 3 | 21 Nov, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
56. | Ivo Marić (Ret) | 1:59.693s | + 2.847s | Época 61, Corrida 16 | Master - 5 | 21 Nov, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
57. | Krešo Brzović (Ret) | 1:59.721s | + 2.875s | Época 58, Corrida 11 | Pro - 25 | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
58. | György Székely (E) | 1:59.722s | + 2.876s | Época 61, Corrida 16 | Master - 5 | 21 Nov, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
59. | Gianluca Calzetta (A22) | 1:59.771s | + 2.925s | Época 58, Corrida 11 | Master - 5 | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
60. | Igor Pererva (A5) | 1:59.775s | + 2.929s | Época 61, Corrida 16 | Master - 4 | 21 Nov, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
61. | Brendon Avery (A21) | 1:59.790s | + 2.944s | Época 61, Corrida 16 | Master - 1 | 21 Nov, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
62. | Piotr Wechterowicz (Ret) | 1:59.799s | + 2.953s | Época 61, Corrida 16 | Master - 3 | 21 Nov, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
63. | Valter Andreiev (Ret) | 1:59.802s | + 2.956s | Época 61, Corrida 16 | Master - 1 | 21 Nov, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
64. | Čeněk Brychta (Ret) | 1:59.806s | + 2.960s | Época 58, Corrida 11 | Master - 4 | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
65. | Michael Genesco (Ret) | 1:59.808s | + 2.962s | Época 58, Corrida 11 | Elite | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
66. | Romulo Moraes (Ret) | 1:59.812s | + 2.966s | Época 58, Corrida 11 | Master - 3 | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
67. | Mika Pekkarinen (P15) | 1:59.847s | + 3.001s | Época 58, Corrida 11 | Master - 3 | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
68. | Ivo Ivanov (A41) | 1:59.859s | + 3.013s | Época 58, Corrida 11 | Master - 3 | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
69. | Virgis Lyss (Ret) | 1:59.861s | + 3.015s | Época 58, Corrida 11 | Master - 5 | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
70. | Mihály Csontos (Ret) | 1:59.887s | + 3.041s | Época 58, Corrida 11 | Pro - 1 | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
71. | Balázs Dömötör (Ret) | 1:59.912s | + 3.066s | Época 58, Corrida 11 | Master - 3 | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
72. | Marcin Żak (Ret) | 1:59.919s | + 3.073s | Época 58, Corrida 11 | Master - 2 | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
73. | Milen Dimitrov (Ret) | 1:59.919s | + 3.073s | Época 58, Corrida 11 | Master - 4 | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
74. | Sam Tipple (E) | 1:59.936s | + 3.090s | Época 58, Corrida 11 | Master - 1 | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
75. | Egor Pasko (Ret) | 1:59.950s | + 3.104s | Época 58, Corrida 11 | Pro - 5 | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
76. | José Silva (Ret) | 1:59.962s | + 3.116s | Época 58, Corrida 11 | Master - 5 | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
77. | Pavel Pobirovski (P15) | 1:59.969s | + 3.123s | Época 58, Corrida 11 | Pro - 23 | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
78. | Alexey Manukalov (Ret) | 1:59.993s | + 3.147s | Época 58, Corrida 11 | Master - 1 | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
79. | Lukas Giniotis (A60) | 1:59.997s | + 3.151s | Época 58, Corrida 11 | Master - 5 | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
80. | Liudvikas Selmistraitis (M3) | 2:00.019s | + 3.173s | Época 61, Corrida 16 | Master - 2 | 21 Nov, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
81. | Rafal Celejewski (A48) | 2:00.025s | + 3.179s | Época 61, Corrida 16 | Master - 1 | 21 Nov, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
82. | Pavel Buhharin (Ret) | 2:00.032s | + 3.186s | Época 58, Corrida 11 | Elite | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
83. | Rogerio Medici Moraes (Ret) | 2:00.037s | + 3.191s | Época 61, Corrida 16 | Master - 5 | 21 Nov, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
84. | Andrea Squizzato1 (E) | 2:00.040s | + 3.194s | Época 58, Corrida 11 | Elite | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
85. | Max Watson (Ret) | 2:00.042s | + 3.196s | Época 58, Corrida 11 | Elite | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
86. | Adrian Moren (Ret) | 2:00.048s | + 3.202s | Época 58, Corrida 11 | Master - 1 | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
87. | Nikos Gavriilidis (Ret) | 2:00.063s | + 3.217s | Época 58, Corrida 11 | Master - 5 | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
88. | Gino Falco (Ret) | 2:00.067s | + 3.221s | Época 61, Corrida 16 | Master - 5 | 21 Nov, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
89. | Auke Haarsma (A27) | 2:00.076s | + 3.230s | Época 58, Corrida 11 | Master - 2 | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
90. | Pedro Nazaré (A63) | 2:00.079s | + 3.233s | Época 58, Corrida 11 | Pro - 4 | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
91. | Aertas Vladarskis (Ret) | 2:00.083s | + 3.237s | Época 58, Corrida 11 | Pro - 20 | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
92. | Kazimír Čučoriedka (Ret) | 2:00.085s | + 3.239s | Época 58, Corrida 11 | Pro - 23 | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
93. | Jesús Pérez (A43) | 2:00.091s | + 3.245s | Época 58, Corrida 11 | Pro - 8 | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
94. | Abdullah Kasapoglu (A30) | 2:00.102s | + 3.256s | Época 58, Corrida 11 | Master - 3 | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
95. | Marek Hajnrych (Ret) | 2:00.102s | + 3.256s | Época 61, Corrida 16 | Master - 5 | 21 Nov, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
96. | Dragan Mile (Ret) | 2:00.110s | + 3.264s | Época 58, Corrida 11 | Master - 3 | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
97. | Martin Britain (M3) | 2:00.123s | + 3.277s | Época 61, Corrida 16 | Master - 1 | 21 Nov, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
98. | Jenne Breugelmans (M2) | 2:00.130s | + 3.284s | Época 58, Corrida 11 | Pro - 16 | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
99. | Péter Szűcs (Ret) | 2:00.130s | + 3.284s | Época 58, Corrida 11 | Master - 1 | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
100. | Dmitry Knyazev (P11) | 2:00.148s | + 3.302s | Época 58, Corrida 11 | Pro - 6 | 28 Abr, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |