Equipas (Grupo: Pro - 13)

Escolha outro grupo:

  # Pne Nac Nome do Manager Logo da equipa Nome da equipa Lug Entrou Pts
Promoted 01. Yokomama Italy  Fabio Guidetti Nuova Lotus Italia #8 Época 78, Corrida 1 0
Promoted 02. Italy  Giovanni Guazzarri Nuova Lotus Italia #3 Época 56, Corrida 1 0
Promoted 03. Badyear Argentina  Anubis Montero PAMPA GP #5 Época 63, Corrida 9 0
Promoted 04. Russian Federation  Chris Webber Phoenix Light Racing #9 Época 81, Corrida 1 0
Promoted 05. Yokomama South Africa  Peter Peyper Secretly Victorious #10 Época 79, Corrida 7 0
Promoted 06. Dunnolop Venezuela  Gresly Blanco HARINA PAN RACING C.A. #5 Época 72, Corrida 7 0
Retained 07. Avonn Greece  George Togas \ō͡≡o˞̶ #8 Época 67, Corrida 14 0
Promoted 08. Avonn Canada  John Hunter Redline Racing #4 Época 67, Corrida 3 0
Retained 09. Hungary  Attila Kvanta LDT-Ligeti Dream Team #1 Época 28, Corrida 1 0
Retained 10. Dunnolop Croatia  Patricija Ovcharenko Croatian Evolution Team #6 Época 76, Corrida 17 0
Promoted 11. France  Fabrice Renaudet PSC Orange Python #7 Época 79, Corrida 1 0
Retained 12. France  Fabien Massard Projet~X #5 Época 80, Corrida 1 0
Promoted 13. Brazil  Luiz Gabriel Burnout Racing #5 Época 74, Corrida 1 0
Retained 14. Spain  Thomas Müntzer Spanish Revolution #3 Época 52, Corrida 1 0
Retained 15. Dunnolop Canada  Tony Oliver Association ONE Global #3 Época 64, Corrida 1 0
Retained 16. Badyear Italy  Andrea Therny Red Spiny Shell Racing #6 Época 80, Corrida 1 0
Retained 17. Latvia  Emīls Ribaks Red White Red Latvia Racing #5 Época 72, Corrida 10 0
Retained 18. India  Kshitij Sharma Sem equipa - - 0
Promoted 19. Badyear Greece  Antonios Giannakoudakis Sem equipa - - 0
Retained 20. Italy  Martin Mulattieri Sic 58 Squadra Corse #9 Época 81, Corrida 4 0
Retained 21. Yokomama Argentina  Jon Vasco LONE WOLFS TEAM #1 Época 81, Corrida 16 0
Retained 22. Dunnolop Bulgaria  Mihail Mihaylov Bulgaralpine Racing #9 Época 79, Corrida 8 0
Retained 23. Poland  Tomasz Siwiec Wiseguys Racing Team #2 Época 24, Corrida 2 0
Retained 24. Germany  Michael Reyer F1Live Champs Racing #1 Época 55, Corrida 2 0
Retained 25. Yokomama Argentina  Adrian Heuchert Racing Kratos Gamma #3 Época 79, Corrida 1 0
Relegated 26. Greece  Dimitris Orfanos HELLENIC FORCES ACROPOLIS #1 Época 41, Corrida 2 0
Relegated 27. Turkey  Ahmet Sonverdi Team Edifice #10 Época 63, Corrida 1 0
Retained 28. Yokomama Argentina  Leonel Rey Argentina Team® #6 Época 70, Corrida 1 0
Promoted 29. Yokomama Serbia  Mladen Stošić *** BALKAN junior TEAM *** #3 Época 49, Corrida 1 0
Retained 30. Croatia  Goran Slunjski Brabham #2 Época 80, Corrida 2 0
Retained 31. Pipirelli Hungary  Zsolt Modoc Transilvania Racing Team #2 Época 80, Corrida 6 0
Promoted 32. Yokomama Germany  Uwe Gibis Phoenix Light Racing #6 Época 56, Corrida 2 0
Promoted 33. Dunnolop Hungary  Márton Kalló Zengő Motorsport GPRO Juniorok #3 Época 80, Corrida 1 0
Retained 34. Yokomama Romania  Alexandru Ionut GPROMANIA #5 Época 67, Corrida 16 0
Promoted 35. Croatia  Igor Stuparić Croatia F1 racing team #1 Época 37, Corrida 2 0
Retained 36. Finland  Marko Paukku Sem equipa - - 0
Retained 37. Yokomama Finland  Petrus Taskila Scirocco #5 Época 81, Corrida 8 0
Relegated 38. Brazil  Miguel Bain Crazy Train Motorsport #6 Época 60, Corrida 1 0
Relegated 39. Pipirelli France  Fabrice Van Damme VR46 Rosso #5 Época 69, Corrida 3 0
Retained 40. Italy  Giovanni Barzaghi Nuvolari Racing #2 Época 62, Corrida 6 0