Страна « 1 2 3 ... 275 [276277 ... 282 283 284 » Иди на страну:
Аутор Тема: Russian 8491 одговора
Maxim Kotov2
(Група Master - 2)



Поруке: 1148
  Држава:
Русија 
Сертификат: 
Свиђа ми се (2)   Не свиђа ми се (1)
Стара порука #8249 послано Феб 14 2020, 19:53:41 Цитирај 
Проголосовал за 2-й вариант. Красота в простоте.
Victor Chernyshev
(Група Amateur - 47)



Поруке: 168
  Држава:
Белорусија 
Сертификат: 
Свиђа ми се (2)   Не свиђа ми се (0)
Стара порука #8250 послано Феб 15 2020, 14:27:04 Цитирај 
Да что ж за судьба у этой страны: выборы без выбора. При таких кандидатах — против всех
Dimitry Korotunenko
(Група Amateur - 20)



Поруке: 263
  Држава:
Киргистан 
Сертификат: 
Свиђа ми се (0)   Не свиђа ми се (0)
Стара порука #8251 послано Феб 18 2020, 06:43:47 Цитирај 
Голосуйте еще, скоро заканчиваются выборы)
Reyus Mammadli
(Група Rookie - 68)


Поруке: 32
  Држава:
Азербејџан 
Сертификат: 
Свиђа ми се (0)   Не свиђа ми се (0)
Стара порука #8252 послано Феб 22 2020, 03:15:45 Цитирај 
Похоже на баг или просто я не понял. Помогите разобраться.

В моей последней гонке /ru/RaceAnalysis.asp?SR=74,13 у меня появились тех-проблемы (ну уже деньги экономлю, всё равно пробился в аматью) после примерно прохождения трети трассы. На питстоп не заехал, чтобы исправить (т.е. непоправимая, так как в условиях прописано, что если больше 5 кругов - то пусть заезжает).

Потом на 36 кругу из 57 заехал на питстоп. Шины/топливо. Тех.проблема не исправилась. С ней продолжал вместо ~1.31.555 выдавать 1.35.000 каждый круг.

И вот на 48-м кругу, где у меня прописаны ускоренные 3 круга, тех проблема исчезла и он начал выдавать до конца трассы (9 кругов) нормальную езду (1.31.555).

Как такое может быть? Я не понял.
Reyus Mammadli
(Група Rookie - 68)


Поруке: 32
  Држава:
Азербејџан 
Сертификат: 
Свиђа ми се (0)   Не свиђа ми се (0)
Стара порука #8253 послано Феб 22 2020, 03:57:20 Цитирај 
Вот скрин для наглядности: https://ctrlv.cz/zrb8
Reyus Mammadli
(Група Rookie - 68)


Поруке: 32
  Држава:
Азербејџан 
Сертификат: 
Свиђа ми се (0)   Не свиђа ми се (0)
Стара порука #8254 послано Феб 22 2020, 04:03:06 Цитирај 
И второй вопрос: мой пилот: https://ctrlv.cz/7MORЕсли; продолжить ему качать вынос, нормальный пилот, чтобы удержаться в первый сезон в аматью?

п.с. Спасибо всем, кто советовал выбрать пилота. Действительно, хорош. Не супер, но уверенно в тройке, если я не ошибался со стратегиями.
Dmitry Shevel
(Група Amateur - 10)



Поруке: 892
  Држава:
Русија 
Сертификат: 
Свиђа ми се (0)   Не свиђа ми се (0)
Стара порука #8255 послано Феб 22 2020, 04:53:33 Цитирај 
1) это нововведение этого сезона (вроде) пилот может устранить техпроблемму из болида (если это возможно) в твоём случае так и было.
2) пилот нормальный для новичков, а вот в амах с таким ловить нечего, очень мало выносливости, для старта нужно иметь хотя бы 60+. Можно конечно тестами нагнать, но без опыта так можно и убить весь бюджет и выпасть обратно в новички
Reyus Mammadli
(Група Rookie - 68)


Поруке: 32
  Држава:
Азербејџан 
Сертификат: 
Свиђа ми се (0)   Не свиђа ми се (0)
Стара порука #8256 послано Феб 22 2020, 15:21:41 (последња промена Феб 22 2020, 15:22:52 од Reyus Mammadli) Цитирај 
Quote ( Dmitry Shevel @ February 22nd 2020,04:53:33 )

1) это нововведение этого сезона (вроде) пилот может устранить техпроблемму из болида (если это возможно) в твоём случае так и было.
2) пилот нормальный для новичков, а вот в амах с таким ловить нечего, очень мало выносливости, для старта нужно иметь хотя бы 60+. Можно конечно тестами нагнать, но без опыта так можно и убить весь бюджет и выпасть обратно в новички
спасибо.

По амам )) Мне сейчас менять (чтобы на ажиотаж начала сезона не попасть или дать ему завершить контракт, т.е. примерно на 5-6 гонку нового сезона нанимать? Просто сейчас неустойку платить буду. думаю, там 3-4 млн уйдёт.

И ещё вопрос - сколько денег минимум нужно иметь на начало сезона. Я так понял, накопленные сохраняются, если запрыгнул в амы.
Alexei Malkin
(Група Master - 5)



Уредник теме
Поруке: 2615
  Држава:
Русија 
Сертификат: 
Свиђа ми се (1)   Не свиђа ми се (0)
Стара порука #8257 послано Феб 22 2020, 17:18:56 Цитирај 
В амах подпишешь, денег сколько хочешь заноси, вообще не принципиально
Reyus Mammadli
(Група Rookie - 68)


Поруке: 32
  Држава:
Азербејџан 
Сертификат: 
Свиђа ми се (0)   Не свиђа ми се (0)
Стара порука #8258 послано Феб 22 2020, 18:53:44 Цитирај 
Quote ( Alexei Malkin @ February 22nd 2020,17:18:56 )

В амах подпишешь, денег сколько хочешь заноси, вообще не принципиально
ясно, спасибо
Reyus Mammadli
(Група Rookie - 68)


Поруке: 32
  Држава:
Азербејџан 
Сертификат: 
Свиђа ми се (0)   Не свиђа ми се (0)
Стара порука #8259 послано Феб 23 2020, 14:16:05 Цитирај 
Вопрос по выносливости в аматью. Правильно ли я понимаю, что там придётся больше рисковать, поэтому энергия нужна поболее или при тех же рисках (25-35) в аматью энергия тратится больше?
Alexei Malkin
(Група Master - 5)



Уредник теме
Поруке: 2615
  Држава:
Русија 
Сертификат: 
Свиђа ми се (0)   Не свиђа ми се (0)
Стара порука #8260 послано Феб 23 2020, 14:38:24 Цитирај 
Чем лучше пилот, тем меньше энергии он пожирает. В аматью (так же как и в рукитью) на высоких рисках смысла ездить не много. Найди себе там хорошего пилота (на форуме суперновы информации достаточно), езди 0-20 СТ - и успех придёт
Reyus Mammadli
(Група Rookie - 68)


Поруке: 32
  Држава:
Азербејџан 
Сертификат: 
Свиђа ми се (1)   Не свиђа ми се (0)
Стара порука #8261 послано Феб 23 2020, 17:07:32 (последња промена Феб 23 2020, 17:08:22 од Reyus Mammadli) Цитирај 
Листать форум ради простого вопроса - поверьте, неудобно. Система FAQ с правильной навигацией - может быть решением. А путаница начинается с главной страницы указанного сайта (куда смотреть и т.д.) Ответ можно найти, но это долго. Поэтому - одно дело инструкция, по конкретному вопросу, а другое ответы на как это - как то. Я занимаюсь сайтостроением и знаю, что такое навигация и пользовательский интерфейс. От форумов давно отказались те, кто хочет удержать пользователя на сайте.

А живут те форумы, которые или отвечают на все вопросы без отсылки, типа "уже 100 раз отвечали, поищи на форуме" или дают прямую ссылку на ответ. Т.е. быстро решают вопрос спрашивающего.

Прошу принять это не как каприз или нечто подобное, а как полезный совет. Ну или бесполезный, если это вас не волнует ))

Успехов в благом.
Anatoli Zvaigznitis
(Група Amateur - 33)



Поруке: 887
  Држава:
Летонија 
Сертификат: 
Свиђа ми се (1)   Не свиђа ми се (0)
Стара порука #8262 послано Феб 23 2020, 19:19:19 (последња промена Феб 23 2020, 19:20:48 од Anatoli Zvaigznitis) Цитирај 
Quote ( Reyus Mammadli @ February 23rd 2020,17:07:32 )

Листать форум ради простого вопроса - поверьте, неудобно

Добрый вечер! Тут есть один нюанс. Никто Вам в этой игре ничего не принесет на блюдечке. Так в этой игре принято. И по этому есть 2 пути...
а) идти на тот сайт и поискать. Там все просто и не так сложно. Особенно там где для новичков.
б) вступить в какую то команду, и конечно там быть активным, просто халявщики, не очень, в нормальных командах желанны.
И кстати Алексей вообще молодец. Он много подсказывает,хотя опять же это в нутри игры это не приветствуется!
Reyus Mammadli
(Група Rookie - 68)


Поруке: 32
  Држава:
Азербејџан 
Сертификат: 
Свиђа ми се (0)   Не свиђа ми се (0)
Стара порука #8263 послано Феб 23 2020, 20:02:34 Цитирај 
Я не прошу - на блюдечке, не надо пафоса. Я задавал вопросы, которые не смог сам понять. Это игра, и тратить подолгу время на поиск ответа, ответ на который состоит из 2-3 слов - не практично. Сам помогаю людям, если разобрался, а спрашивают уважительно.

Меня несколько раз уже отсылали на тот форум. Ответ смог найти только один.

Спасибо, человек мне уже отвечает по почте. Не отсылает, а понятно доносит нюансы, которые я не понял.

Первый свой вопрос задал, открыв тему на англ. языке. Ответили многие, спасибо, а когда я русскоязычного поблагодарил за ответ (я ответил на русском), он предложил задавать вопросы здесь. Как вижу, ресурс ответов тут исчерпался. Спасибо и на том, что узнал.

П.С. Вспомнилось: у меня не было велосипеда и у тебя не будет ))

Всем успеха в благом!
Anatoli Zvaigznitis
(Група Amateur - 33)



Поруке: 887
  Држава:
Летонија 
Сертификат: 
Свиђа ми се (0)   Не свиђа ми се (0)
Стара порука #8264 послано Феб 23 2020, 22:18:47 Цитирај 
Quote ( Reyus Mammadli @ February 23rd 2020,20:02:34 )

Я не прошу - на блюдечке, не надо пафоса.

В ответе не было никакого пафоса. Но про механику игры в общем форуме рассказывать не желательно. Я услышал Вас, что есть чел, который помогает по почте. И это правильно.
И сразу видно, что Вы в этой игре долго не задержитесь(надеюсь что ошибаюсь). Эта игра основана на терпение и кропотливое изучение. Это как раз про это блюдечко, о которой вы упомянули. Сколько я раз хотел покончить с игрой, но я нашел нити в игре, которые мне интересны.
А про велосипед, конечно зря! Я тоже начал без велосипеда, но я спокойно разобрался в том форуме и потом нашел команду, и мы в месте работаем. И я уже тут с 14-го сезона.
Надеюсь и Вы задержитесь!
Dimitry Korotunenko
(Група Amateur - 20)



Поруке: 263
  Држава:
Киргистан 
Сертификат: 
Свиђа ми се (1)   Не свиђа ми се (0)
Стара порука #8265 послано Феб 24 2020, 05:22:02 Цитирај 
На форуме нашей команды "Супернова", есть ответы на большее кол-во вопросов, мало какой еще сайт имеет столько же готовой информации, русскоязычных уж точно нет. Нужно уметь просто искать, тот кто ищет всегда найдет.
Когда я начинал и конечно же всю информацию брал с того форума. И это я еще не был в команде на тот момент и не был в закрытой информационной части командного форума. Это я говорю еще к тому, что надо и в команду вступить, где "ветераны" игры дадут еще больше полезной информации.
Так же, есть группа в ватсапе, созданная Малкиным "по моей просьбе", где сидит большая часть русскоязычного комьюнити. Там обсуждаем все тонкости и нюансы игры и просто трепимся))
Alexei Malkin
(Група Master - 5)



Уредник теме
Поруке: 2615
  Држава:
Русија 
Сертификат: 
Свиђа ми се (1)   Не свиђа ми се (0)
Стара порука #8266 послано Феб 24 2020, 07:16:35 Цитирај 
В принципе, на форуме там достаточно одну тему почитать (руководство для новичков), этого за глаза
Sergei Mitrahovich
(Група Amateur - 30)


Поруке: 55
  Држава:
Белорусија 
Сертификат: 
Свиђа ми се (0)   Не свиђа ми се (0)
Стара порука #8267 послано Феб 25 2020, 20:40:18 Цитирај 
Quote ( Alexei Malkin @ February 24th 2020,07:16:35 )

В принципе, на форуме там достаточно одну тему почитать (руководство для новичков), этого за глаза

........для того, что-бы понять стоит ли вообще в эту игру играть лет так 9-вять..
Юрий Рекун
(Група Rookie - 101)


Поруке: 2
  Држава:
Русија 
Сертификат: 
Свиђа ми се (1)   Не свиђа ми се (1)
Стара порука #8268 послано Феб 25 2020, 22:05:51 Цитирај 

Quote ( Dimitry Korotunenko @ February 24th 2020,05:22:02 )

На форуме нашей команды "Супернова", есть ответы на большее кол-во вопросов, мало какой еще сайт имеет столько же готовой информации, русскоязычных уж точно нет. Нужно уметь просто искать, тот кто ищет всегда найдет.
Когда я начинал и конечно же всю информацию брал с того форума. И это я еще не был в команде на тот момент и не был в закрытой информационной части командного форума. Это я говорю еще к тому, что надо и в команду вступить, где "ветераны" игры дадут еще больше полезной информации.
Так же, есть группа в ватсапе, созданная Малкиным "по моей просьбе", где сидит большая часть русскоязычного комьюнити. Там обсуждаем все тонкости и нюансы игры и просто трепимся))

ссылку бы на форум?
Alex Fed
(Група Pro - 20)



Поруке: 41
  Држава:
Русија 
Сертификат: 
Свиђа ми се (5)   Не свиђа ми се (1)
Стара порука #8269 послано Феб 25 2020, 22:40:40 Цитирај 
Quote ( Юрий Рекун @ February 25th 2020,22:05:51 )


Quote ( Dimitry Korotunenko @ February 24th 2020,05:22:02 )

На форуме нашей команды "Супернова", есть ответы на большее кол-во вопросов, мало какой еще сайт имеет столько же готовой информации, русскоязычных уж точно нет. Нужно уметь просто искать, тот кто ищет всегда найдет.
Когда я начинал и конечно же всю информацию брал с того форума. И это я еще не был в команде на тот момент и не был в закрытой информационной части командного форума. Это я говорю еще к тому, что надо и в команду вступить, где "ветераны" игры дадут еще больше полезной информации.
Так же, есть группа в ватсапе, созданная Малкиным "по моей просьбе", где сидит большая часть русскоязычного комьюнити. Там обсуждаем все тонкости и нюансы игры и просто трепимся))

ссылку бы на форум?

Юрий, прямые ссылки сдесь запрещены.
А если ищхожя из этого ответа вы не смогли найти правильную дорогу, то эта игра не для вас :)
Без обид
Konstantin Sobolev
(Група Master - 2)



Поруке: 864
  Држава:
Русија 
Сертификат: 
Свиђа ми се (0)   Не свиђа ми се (0)
Стара порука #8270 послано Феб 26 2020, 19:26:06 (последња промена Феб 26 2020, 19:26:58 од Konstantin Sobolev) Цитирај 
Quote ( Reyus Mammadli @ February 23rd 2020,17:07:32 )

Листать форум ради простого вопроса - поверьте, неудобно.

Тот случай когда надо тебе, а листать форум, память свою и вообще что либо делать должны другие. Только потому, что тебе неудобно. Эта игра любит тех, кто настойчив и терпелив и это знают те, кто здесь давно. И когда те, кто терпелив видят нетерпеливых, то им крайне поверьте неудобно и неинтересно. ) Всем благ и радости.
Alexei Malkin
(Група Master - 5)



Уредник теме
Поруке: 2615
  Држава:
Русија 
Сертификат: 
Свиђа ми се (1)   Не свиђа ми се (0)
Стара порука #8271 послано Феб 26 2020, 19:29:34 Цитирај 
Quote ( Konstantin Sobolev @ February 26th 2020,19:26:06 )

Эта игра любит тех
эта игра любит тех, кто не в элите. В элите она никого не щадит)
Юрий Рекун
(Група Rookie - 101)


Поруке: 2
  Држава:
Русија 
Сертификат: 
Свиђа ми се (1)   Не свиђа ми се (3)
Стара порука #8272 послано Феб 26 2020, 20:04:22 Цитирај 

Quote ( Alex Fed @ February 25th 2020,22:40:40 )

Quote ( Юрий Рекун @ February 25th 2020,22:05:51 )


Quote ( Dimitry Korotunenko @ February 24th 2020,05:22:02 )

На форуме нашей команды "Супернова", есть ответы на большее кол-во вопросов, мало какой еще сайт имеет столько же готовой информации, русскоязычных уж точно нет. Нужно уметь просто искать, тот кто ищет всегда найдет.
Когда я начинал и конечно же всю информацию брал с того форума. И это я еще не был в команде на тот момент и не был в закрытой информационной части командного форума. Это я говорю еще к тому, что надо и в команду вступить, где "ветераны" игры дадут еще больше полезной информации.
Так же, есть группа в ватсапе, созданная Малкиным "по моей просьбе", где сидит большая часть русскоязычного комьюнити. Там обсуждаем все тонкости и нюансы игры и просто трепимся))

ссылку бы на форум?

Юрий, прямые ссылки сдесь запрещены.
А если ищхожя из этого ответа вы не смогли найти правильную дорогу, то эта игра не для вас :)
Без обид

Я не Вам писал. Ссылку мне дали. Спасибо. Не Вам решать что для меня, а что нет. Тоже мне господь нашелся. Без обид.
Alex Ivanov
(Група Rookie - 109)


Поруке: 5
  Држава:
Русија 
Сертификат: 
Свиђа ми се (0)   Не свиђа ми се (0)
Стара порука #8273 послано Mарт 6 2020, 20:43:55 (последња промена Mарт 6 2020, 20:45:04 од Alex Ivanov) Цитирај 
Аааа, как же у меня горит одно место! В настройках на гонку прозевал пункт старта на дождевых и остались слики, хоть бы подтверждение какое-то было, блин. А так бы сезон закончил в очках во всех гонках.

Ну да ладно, все равно думал заканчивать с этой игрушкой. Затягивает очень, ждешь каждый этап, смотришь от начала и до конца. Сразу после финиша открываешь свой кое-как созданный экселевский файлик, вбиваешь итоги, расчитываешь следующий этап и начинаешь ждать следующий. Отсюда недосып, проблемы на работе и прочие "радости"))

Благо, через неделю начинается сезон Ф1 и будет куда перекинуть энергию. Если, конечно, коронавирус не зарубит все на корню))

Всем удачи!
Konstantin Sobolev
(Група Master - 2)



Поруке: 864
  Држава:
Русија 
Сертификат: 
Свиђа ми се (0)   Не свиђа ми се (0)
Стара порука #8274 послано Mарт 6 2020, 21:50:16 Цитирај 
до свидания.)
Mihail Golovanov
(Група Master - 2)



Поруке: 477
  Држава:
Русија 
Сертификат: 
Свиђа ми се (0)   Не свиђа ми се (0)
Стара порука #8275 послано Mарт 9 2020, 20:36:54 Цитирај 
Народ кто подскажет?
Допустим я покупаю 8,5 саппортов.
Если я беру в аренду ливрею с рынка за 4,93, они снимаются моментально?
Оставшиеся 3,57 будут расходоваться параллельно по 0,4 за гонку?
Dimitry Korotunenko
(Група Amateur - 20)



Поруке: 263
  Држава:
Киргистан 
Сертификат: 
Свиђа ми се (1)   Не свиђа ми се (0)
Стара порука #8276 послано Mарт 9 2020, 20:45:00 Цитирај 
Quote ( Mihail Golovanov @ March 9th 2020,20:36:54 )

Народ кто подскажет?
Допустим я покупаю 8,5 саппортов.
Если я беру в аренду ливрею с рынка за 4,93, они снимаются моментально?
Оставшиеся 3,57 будут расходоваться параллельно по 0,4 за гонку?

Да, все именно так
Mihail Golovanov
(Група Master - 2)



Поруке: 477
  Држава:
Русија 
Сертификат: 
Свиђа ми се (2)   Не свиђа ми се (0)
Стара порука #8277 послано Mарт 9 2020, 20:51:08 Цитирај 
И ведь нельзя арендовать на конкретную сумму, а что бы покрыть, допустим, 2 сезона, надо уже брать 17 саппортов )
Vadim Podrez
(Група Pro - 8)



Поруке: 69
  Држава:
Белорусија 
Сертификат: 
Свиђа ми се (0)   Не свиђа ми се (0)
Стара порука #8278 послано Mарт 24 2020, 13:23:47 (последња промена Mарт 24 2020, 13:25:07 од Vadim Podrez) Цитирај 
У менеджера в группе Rookie около фамилии стоит S - "менеджер выбрал мягкий сброс ранее в этом сезоне." Что это означает и почему сгорают набранные очки за 3 гонки сезона? Кто подскажет?
Страна « 1 2 3 ... 275 [276277 ... 282 283 284 » Иди на страну:

Одговори