Положения в Квалификации 1 и 2 (Группа: Rookie - 43) « »
Квалификация 1 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Поз | Шины | Имя менеджера | Нац | Время круга | Отрыв |
Поул | Paulo Rocha | 1:43.391s | + 0.000s | ||
2 | Daniel Menoni | 1:43.523s | + 0.132s | ||
3 | Fernando Iriart | 1:44.454s | + 1.063s | ||
4 | Mateo Bassi | 1:44.731s | + 1.340s | ||
5 | Dewald Aucamp | 1:45.126s | + 1.735s | ||
6 | Marcin Dziadko | 1:45.917s | + 2.526s | ||
7 | Christopher Charassier | 1:47.531s | + 4.140s | ||
8 | Felipe Ribeiro | 1:47.600s | + 4.209s | ||
9 | Adrian Fernandez | 1:48.138s | + 4.747s | ||
10 | Wurst Semmel | 1:48.400s | + 5.009s | ||
Пока не квалифицированы | |||||
- | Patrick Phalen | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Matilde Alberton | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Daniele Brusegan | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Paul Tabao | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Manuel Sáez | -:--.---s | + -.---s | ||
- | William Mcgillis | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Kenneth Williams | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Tailor Rodrigues | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Andri Kachmarski | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Igor Titlinov | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Lucho Nacho | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Mauricio Rodriguez | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Eloir Ferretti | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Juan Yanovelli | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Leandro Godoi | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Rui Ribeiro | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Дима Королев | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Bidon Vil | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Vicotr Labraganza | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Jose Enrique Blanco | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Jacson Lima | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Vladimir Zalupo | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Jiri Theodor | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Ezra Christie | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Sosa Wrld | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Jesse Irvine | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Jacob Mcquade | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Rigoberto Franchesco | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Daniel Magero Mugulo | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Giuseppe Marino | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Liam Clack | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Gassimu Koroma | -:--.---s | + -.---s |
Квалификация 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Поз | Шины | Имя менеджера | Нац | Время круга | Отрыв |
Поул | Paulo Rocha | 1:46.752s | + 0.000s | ||
2 | Fernando Iriart | 1:46.956s | + 0.204s | ||
3 | Daniel Menoni | 1:48.357s | + 1.605s | ||
4 | Dewald Aucamp | 1:48.529s | + 1.777s | ||
5 | Mateo Bassi | 1:50.577s | + 3.825s | ||
6 | Adrian Fernandez | 1:51.205s | + 4.453s | ||
7 | Felipe Ribeiro | 1:51.320s | + 4.568s | ||
8 | Marcin Dziadko | 1:51.920s | + 5.168s | ||
9 | Wurst Semmel | 1:51.940s | + 5.188s | ||
10 | Christopher Charassier | 1:53.231s | + 6.479s | ||
Пока не квалифицированы | |||||
- | Patrick Phalen | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Matilde Alberton | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Daniele Brusegan | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Paul Tabao | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Manuel Sáez | -:--.---s | + -.---s | ||
- | William Mcgillis | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Kenneth Williams | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Andri Kachmarski | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Tailor Rodrigues | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Igor Titlinov | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Lucho Nacho | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Mauricio Rodriguez | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Eloir Ferretti | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Juan Yanovelli | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Rui Ribeiro | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Leandro Godoi | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Дима Королев | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Bidon Vil | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Vicotr Labraganza | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Jose Enrique Blanco | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Jacson Lima | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Vladimir Zalupo | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Jiri Theodor | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Ezra Christie | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Sosa Wrld | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Jesse Irvine | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Jacob Mcquade | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Rigoberto Franchesco | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Daniel Magero Mugulo | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Giuseppe Marino | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Liam Clack | -:--.---s | + -.---s | ||
- | Gassimu Koroma | -:--.---s | + -.---s |