Итоги гонки (Трасса: Poznan | Сезон: 37 | гонка: 17 | Группа: Master - 2) « »
Поз | Динамика | Шины | Нац | Имя менеджера | Время гонки | Круги | Питстопы | Лучший круг | Средняя скорость | Лучшее время пита | |||
01. | +2 | Rafal Celejewski | 1h30:05.215 | 75 | 3 | 1:09.946 | 203.94 | km/h | 15.754s | ||||
02. | +4 | Henry Reintam | + 13.031 | 75 | 3 | 1:09.736 | 203.45 | km/h | 17.002s | ||||
03. | +9 | Michal Wisniewski | + 49.194 | 75 | 2 | 1:10.158 | 202.10 | km/h | 17.741s | ||||
04. | +1 | Grzesiek Jakubiak | + 59.522 | 75 | 2 | 1:10.330 | 201.72 | km/h | 17.189s | ||||
05. | +21 | Leonardo Bittencourt | + 1:30.541 | 74 | 2 | 1:10.976 | 200.58 | km/h | 17.785s | ||||
06. | +3 | Yuriy Vizir | + 1:32.686 | 74 | 3 | 1:09.904 | 200.50 | km/h | 16.408s | ||||
07. | +4 | Mindaugas Kuodys | + 1:33.289 | 74 | 3 | 1:09.992 | 200.48 | km/h | 20.314s | ||||
08. | +14 | Paulo Neves | + 1:37.244 | 74 | 3 | 1:10.414 | 200.33 | km/h | 17.487s | ||||
09. | +15 | Erkki Tempel | + 1:38.427 | 74 | 2 | 1:11.015 | 200.29 | km/h | 20.058s | ||||
10. | -2 | Lazaros Spiliopoulos | + 1:38.685 | 74 | 3 | 1:10.133 | 200.28 | km/h | 21.052s | ||||
11. | +2 | Carel Van Leeuwen | + 1:50.688 | 74 | 2 | 1:11.252 | 199.84 | km/h | 19.952s | ||||
12. | +5 | Sergio Fanelli | + 2:02.705 | 74 | 3 | 1:10.535 | 199.41 | km/h | 22.506s | ||||
13. | -9 | Franco Dei Cas | + 2:10.902 | 74 | 3 | 1:11.038 | 199.11 | km/h | 18.182s | ||||
14. | -7 | John Ibbotson | + 2:15.677 | 74 | 4 | 1:10.171 | 198.94 | km/h | 18.960s | ||||
15. | +3 | Paul Shirnin | + 2:16.257 | 74 | 2 | 1:11.398 | 198.92 | km/h | 20.563s | ||||
16. | -14 | Frederico Neves | + 2:52.416 | 73 | 3 | 1:10.331 | 197.63 | km/h | 18.683s | ||||
17. | +13 | James Biggley | + 3:06.292 | 73 | 2 | 1:11.882 | 197.14 | km/h | 18.782s | ||||
18. | +3 | Mihai Mihaescu | + 3:25.487 | 73 | 2 | 1:12.875 | 196.47 | km/h | 16.539s | ||||
19. | +13 | Vlad Nedobuga | + 3:56.881 | 72 | 2 | 1:13.037 | 195.37 | km/h | 18.823s | ||||
20. | -19 | Radomir Czech | + 4:19.055 | 72 | 2 | 1:12.550 | 194.61 | km/h | 14.384s | ||||
21. | +15 | Vaidotas Valiukas | + 6:39.911 | 70 | 2 | 1:14.420 | 189.89 | km/h | 22.389s | ||||
22. | +11 | Deepak Kar | + 6:44.146 | 70 | 1 | 1:14.566 | 189.75 | km/h | 23.715s | ||||
23. | +4 | Szabolcs Habóczki | + 6:53.594 | 70 | 2 | 1:13.798 | 189.44 | km/h | 21.561s | ||||
24. | -1 | Aleksey Skrypnev | + 7:36.759 | 69 | 2 | 1:13.889 | 188.05 | km/h | 20.254s | ||||
25. | -11 | Apostolis Goutzos | + 7:39.699 | 69 | 2 | 1:13.728 | 187.95 | km/h | 15.985s | ||||
26. | -16 | Dubravko Romanic | Тех.проблемы | 69 | 2 | 1:13.517 | 187.21 | km/h | 20.282s | ||||
27. | +7 | Jonathan Beagles | + 8:07.148 | 69 | 3 | 1:12.202 | 187.08 | km/h | 21.799s | ||||
28. | -13 | Farcy Génel | + 8:34.139 | 68 | 4 | 1:11.558 | 186.22 | km/h | 19.868s | ||||
29. | ±0 | Maciej Dobraś | + 9:48.770 | 67 | 3 | 1:14.821 | 183.90 | km/h | 23.342s | ||||
30. | +1 | Igor Petrik | + 10:13.129 | 67 | 3 | 1:15.125 | 183.16 | km/h | 21.288s | ||||
Не классифицированы (112% гоночного времени: +10:48.626s) | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31. | +7 | Samoeni Albanalopolis | + 12:30.498 | 65 | 3 | 1:16.444 | 20.809s | ||||||
32. | -13 | Rui Silva | Тех.проблемы | 60 | 2 | 1:13.899 | 23.797s | ||||||
33. | +4 | Mauro Pardi | Тех.проблемы | 44 | 1 | 1:15.029 | 20.006s | ||||||
34. | -6 | Vedat Tumur | Тех.проблемы | 38 | 1 | 1:14.300 | 27.148s | ||||||
35. | -15 | Uroš Lero | Тех.проблемы | 38 | 1 | 1:13.568 | 23.466s | ||||||
36. | -20 | Ashwin Mijar | Тех.проблемы | 30 | 1 | 1:13.682 | 21.951s | ||||||
37. | -12 | Alexey Kharchenko | Тех.проблемы | 24 | 1 | 1:14.201 | - | ||||||
38. | -3 | Franc Stefani | Тех.проблемы | 20 | 1 | 1:14.547 | 23.444s |