Итоги гонки (Трасса: Shanghai | Сезон: 32 | гонка: 17 | Группа: Master - 3)

Сезон:  гонка:

Выбрать другую группу:

Поз Динамика Шины Нац Имя менеджера Время гонки Круги Питстопы Лучший круг Средняя скорость Лучшее время пита
01. +1 +1 Badyear   João Monteiro 1h39:39.212 56 3 1:33.813 183.76km/h 19.361s
02. -1 -1 Badyear   Jan Pavlicek + 31.102 56 3 1:34.222 182.81km/h 18.262s
03. +3 +3 Yokomama   Andrius Stankaitis + 1:30.531 56 3 1:34.115 181.02km/h 16.817s
04. +13 +13 Yokomama   Bachtiar Mahardhika + 1:30.896 56 3 1:34.768 181.01km/h 18.303s
05. -2 -2 Yokomama   Tiago Meireles + 1:49.885 55 3 1:34.496 180.44km/h 21.242s
06. +1 +1 Badyear   Jose Lopez + 2:02.238 55 3 1:34.722 180.08km/h 25.712s
07. +6 +6 Badyear   Zoltan Csaba + 2:19.371 55 3 1:34.423 179.57km/h 22.397s
08. +18 +18 Badyear   Juan Pablo Lopez + 2:41.793 55 3 1:35.279 178.92km/h 19.347s
09. +1 +1 Yokomama   Angelina Michail + 2:42.189 55 3 1:35.502 178.90km/h 19.199s
10. +14 +14 Yokomama   Vladimir Vasilina + 2:57.584 55 3 1:35.558 178.46km/h 20.928s
11. -2 -2 Yokomama   Michal Kruk + 2:59.394 55 3 1:34.520 178.40km/h 22.553s
12. -8 -8 Dunnolop   Roman Maksimenkov + 3:32.444 55 3 1:35.381 177.45km/h 17.841s
13. +9 +9 Dunnolop   Marko Radakovic + 3:35.347 54 3 1:35.393 177.37km/h 21.624s
14. +4 +4 Yokomama   Sándor Bőr + 3:52.880 54 4 1:34.725 176.87km/h 20.830s
15. -10 -10 Yokomama   Ricardo David + 4:12.805 54 3 1:36.976 176.30km/h 23.765s
16. -2 -2 Yokomama   Tomas Veščiūnas + 5:16.790 54 3 1:37.971 174.51km/h 26.020s
17. +14 +14 Badyear   Ilya Vilkov + 5:26.770 53 1 1:34.690 174.23km/h 18.374s
18. +7 +7 Badyear   Mindaugas Kuodys + 5:42.192 53 3 1:37.819 173.81km/h 21.831s
19. +2 +2 Yokomama   Apostolis Goutzos + 6:23.141 53 3 1:38.131 172.69km/h 16.182s
20. +7 +7 Badyear   Pashinin Artem + 6:27.867 53 3 1:38.986 172.56km/h 23.824s
21. +7 +7 Dunnolop   Jani Syrjäläinen + 6:28.459 53 3 1:36.014 172.55km/h 15.959s
22. -6 -6 Yokomama   Rui Morais + 6:55.033 53 3 1:38.317 171.83km/h 19.443s
23. -12 -12 Yokomama   Arshad Jilani + 7:01.521 53 4 1:34.173 171.66km/h 19.765s
24. -16 -16 Yokomama   Michail Ivanov + 7:41.634 52 4 1:37.441 170.59km/h 21.370s
25. -2 -2 Badyear   Ilya Korotin + 7:47.071 52 3 1:39.236 170.44km/h 18.152s
26. +6 +6 Badyear   Luca Foietta + 7:57.467 52 3 1:39.715 170.17km/h 26.613s
27. +9 +9 Pipirelli   Maja Soren + 8:10.424 52 3 1:36.467 169.83km/h 26.954s
28. -8 -8 Dunnolop   Tomas Garin + 8:10.588 52 4 1:37.301 169.82km/h 19.522s
29. +1 +1 Badyear   Maciek Zelek + 8:37.181 52 3 1:39.077 169.13km/h 21.005s
30. -11 -11 Badyear   Dario De Palma + 8:43.913 52 4 1:38.376 168.95km/h 22.404s
31. +3 +3 Yokomama   Casper Romkes + 9:08.587 51 3 1:39.058 168.31km/h 23.567s
32. +1 +1 Yokomama   Attila Parafa + 9:10.968 51 3 1:39.654 168.25km/h 26.547s
33. -21 -21 Dunnolop   Michal Konopka + 9:17.440 51 4 1:34.883 168.09km/h 15.468s
34. -5 -5 Yokomama   Jordan Jeffery + 10:21.114 51 3 1:38.102 166.46km/h 18.761s
Не классифицированы
35. -20 -20 Badyear   Matias Angus Тех.проблемы 49 3 1:38.488    16.207s
36. +2 +2 Yokomama   Troy Sheahen Прокол шины 39 4 1:40.120    20.208s
37. Без изменений ±0 Yokomama   Vytautas Lesciauskas Тех.проблемы 27 2 1:39.908    41.322s
38. +1 +1 Dunnolop   Aleksey Odegov Тех.проблемы 24 1 1:41.345    17.986s
39. -4 -4 Yokomama   Ari Rautamies Тех.проблемы 22 2 1:48.991    24.427s