Итоги гонки (Трасса: Poznan | Сезон: 37 | гонка: 17 | Группа: Master - 3)

Сезон:  гонка:

Выбрать другую группу:

Поз Динамика Шины Нац Имя менеджера Время гонки Круги Питстопы Лучший круг Средняя скорость Лучшее время пита
01. Без изменений ±0 Michelini   Mihail Golovanov 1h30:01.508 75 2 1:10.265 204.08km/h 14.366s
02. Без изменений ±0 Dunnolop   Casper Romkes + 0.153 75 2 1:09.760 204.07km/h 20.982s
03. +1 +1 Badyear   Heite Schaumann + 12.098 75 2 1:10.002 203.62km/h 16.329s
04. +9 +9 Dunnolop   Jose Silva + 30.445 75 2 1:10.028 202.93km/h 18.375s
05. -2 -2 Yokomama   Bartek Wójcicki + 34.571 75 3 1:09.945 202.78km/h 18.502s
06. +4 +4 Yokomama   Hélder Monteiro + 49.158 75 3 1:10.123 202.24km/h 16.724s
07. -2 -2 Dunnolop   Mattias Svensson + 51.523 75 2 1:10.574 202.15km/h 18.724s
08. +11 +11 Dunnolop   Jimmy De Roy + 1:02.063 75 3 1:10.054 201.76km/h 16.592s
09. -1 -1 Yokomama   Danilo Molini + 1:11.326 75 3 1:09.902 201.42km/h 23.669s
10. +5 +5 Yokomama   Edwin Carlier + 1:16.871 74 3 1:10.467 201.21km/h 16.822s
11. -4 -4 Dunnolop   Michael Keeney + 1:33.610 74 2 1:11.186 200.60km/h 22.104s
12. Без изменений ±0 Yokomama   Krzysztof Kasinski + 1:58.145 74 3 1:10.991 199.71km/h 17.802s
13. +1 +1 Dunnolop   Markku Nurmela + 2:08.044 74 3 1:09.910 199.35km/h 20.332s
14. +9 +9 Dunnolop   Fiorenzo Bassi + 2:18.165 74 2 1:10.710 198.99km/h 21.076s
15. +2 +2 Yokomama   Sergey Osmolovskiy + 2:49.146 73 3 1:11.418 197.88km/h 16.968s
16. -7 -7 Dunnolop   Andrej Rilke + 3:22.701 73 3 1:12.146 196.70km/h 16.741s
17. +18 +18 Yokomama   Theo Poufinas + 3:59.733 72 3 1:12.376 195.40km/h 22.062s
18. -12 -12 Dunnolop   Ricardo David + 4:30.847 72 2 1:10.799 194.33km/h 21.308s
19. +7 +7 Dunnolop   Dmitri Kondrat + 4:40.612 72 2 1:13.520 194.00km/h 23.700s
20. +14 +14 Yokomama   Stas Holdin + 4:44.950 72 2 1:13.887 193.85km/h 22.175s
21. -5 -5 Yokomama   Evaldas Ruseckas + 5:39.838 71 2 1:13.242 192.00km/h 14.922s
22. +9 +9 Pipirelli   Marek Hajnrych + 6:29.254 70 2 1:14.346 190.36km/h 18.286s
23. +5 +5 Yokomama   Vasile George Daniel + 6:47.800 70 3 1:14.375 189.75km/h 22.280s
24. +12 +12 Pipirelli   Pat Cote + 6:58.869 70 3 1:14.620 189.39km/h 23.885s
25. -4 -4 Dunnolop   Dima Zorin + 7:38.138 69 3 1:13.734 188.12km/h 20.986s
26. -2 -2 Dunnolop   Erik Šindikov + 8:19.781 69 2 1:13.978 186.79km/h 24.288s
27. -16 -16 Dunnolop   Knut Ivar Hjellestad + 8:38.425 68 3 1:13.457 186.20km/h 24.054s
28. +9 +9 Pipirelli   Marek Marchewka + 8:59.227 68 2 1:15.158 185.55km/h 19.101s
Не классифицированы
29. -11 -11 Dunnolop   Zsolt Kereki Тех.проблемы 59 3 1:10.765    19.497s
30. -1 -1 Dunnolop   Tomas Cervinskij Тех.проблемы 51 1 1:14.711    19.732s
31. -4 -4 Dunnolop   Filip Cristian Тех.проблемы 49 2 1:13.824    20.406s
32. -12 -12 Yokomama   José Abi Jaudi Тех.проблемы 46 1 1:14.117    22.448s
33. -8 -8 Badyear   Ivaylo Tanev Прокол шины 39 1 1:13.809    26.831s
34. -2 -2 Yokomama   Rafal Jurowski Тех.проблемы 33 1 1:14.192    22.333s
35. -13 -13 Dunnolop   Henry Iskhakov Тех.проблемы 32 5 1:11.644    26.947s
36. -3 -3 Yokomama   Geoff Atkin Тех.проблемы 30 1 1:14.688    24.875s
37. -7 -7 Yokomama   Andrius Stankaitis Тех.проблемы 28 1 1:14.440    20.598s