Итоги гонки (Трасса: Fuji | Сезон: 44 | гонка: 17 | Группа: Master - 2)

Сезон:  гонка:

Выбрать другую группу:

Поз Динамика Шины Нац Имя менеджера Время гонки Круги Питстопы Лучший круг Средняя скорость Лучшее время пита
01. Без изменений ±0 Dunnolop   Theodosis Vogiatzis 1h39:34.357 67 3 1:26.503 184.03km/h 17.303s
02. Без изменений ±0 Dunnolop   Paweł Zaburski + 17.993 67 3 1:26.917 183.47km/h 16.392s
03. Без изменений ±0 Dunnolop   Sergei Mitrahovich + 25.879 67 3 1:26.807 183.23km/h 23.019s
04. +1 +1 Dunnolop   Sujay Warrier + 34.462 67 3 1:27.059 182.97km/h 16.009s
05. +1 +1 Dunnolop   Teo Xanthopoulos + 38.309 67 3 1:27.232 182.85km/h 15.176s
06. +7 +7 Avonn   Joao Barbosa + 57.473 67 2 1:27.864 182.27km/h 16.169s
07. +11 +11 Dunnolop   Stefan Farkas + 1:04.541 67 2 1:27.741 182.06km/h 20.262s
08. +1 +1 Badyear   Zdenek Hladik3 + 1:04.898 67 3 1:27.366 182.05km/h 16.999s
09. -1 -1 Yokomama   Rafal Kowalski + 1:12.737 67 3 1:27.662 181.81km/h 19.638s
10. Без изменений ±0 Yokomama   Marcin Kosiór + 1:25.883 67 3 1:27.710 181.42km/h 16.468s
11. +8 +8 Avonn   Apostolis Goutzos + 1:31.296 66 2 1:28.281 181.26km/h 17.226s
12. Без изменений ±0 Avonn   Tomi Kaartinen + 1:42.512 66 2 1:28.385 180.92km/h 21.442s
13. +3 +3 Yokomama   Armenio Santos + 1:53.994 66 3 1:27.997 180.58km/h 20.687s
14. +7 +7 Avonn   Michail Ivanov + 2:12.042 66 2 1:28.924 180.05km/h 16.339s
15. -1 -1 Avonn   Mick Ridley + 2:12.117 66 3 1:28.123 180.04km/h 19.880s
16. -9 -9 Yokomama   Fernando Bueno + 2:18.690 66 3 1:28.218 179.85km/h 24.178s
17. +7 +7 Dunnolop   Serg Rus + 2:38.345 66 2 1:28.642 179.27km/h 22.891s
18. +11 +11 Dunnolop   Krisztián Veinperl + 3:35.848 65 4 1:28.534 177.61km/h 20.552s
19. +11 +11 Pipirelli   Marius Slavinskas + 4:35.992 64 2 1:31.014 175.90km/h 18.938s
20. +11 +11 Pipirelli   Andrej Rilke + 4:42.189 64 2 1:30.723 175.73km/h 23.320s
21. +7 +7 Badyear   Andrey Poteha + 5:15.942 64 2 1:30.782 174.78km/h 19.698s
22. -18 -18 Dunnolop   Mindaugas Sarocka + 5:20.299 64 2 1:30.300 174.66km/h 19.314s
23. -12 -12 Dunnolop   Pat Cote + 7:27.741 62 2 1:31.188 171.20km/h 22.926s
24. -2 -2 Badyear   Fabricio Ramos + 7:36.745 62 2 1:31.646 170.96km/h 19.367s
25. -10 -10 Dunnolop   Marco Triulzi + 7:38.105 62 2 1:31.347 170.92km/h 19.116s
26. +10 +10 Dunnolop   Aleksey Odegov + 7:43.778 62 2 1:32.449 170.77km/h 20.064s
27. -2 -2 Dunnolop   Lychezar Stoyanov + 7:46.222 62 2 1:31.481 170.71km/h 19.129s
28. +6 +6 Avonn   Peter Bönisch + 8:09.265 62 2 1:34.029 170.10km/h 25.366s
29. -12 -12 Avonn   Leon Smith + 8:17.124 62 2 1:32.020 169.89km/h 23.639s
30. -10 -10 Avonn   Giedrius Soroka + 8:19.477 62 2 1:32.019 169.83km/h 25.535s
31. +1 +1 Pipirelli   Emmanuel Manfre + 9:11.982 61 2 1:33.254 168.46km/h 16.473s
Не классифицированы
32. +3 +3 Dunnolop   Mikael Nordmark Тех.проблемы 56 4 1:33.597    17.235s
33. -7 -7 Badyear   Philipp Oiseau Тех.проблемы 27 1 1:31.369    22.107s
34. -11 -11 Contimental   Stanislav Frolov Тех.проблемы 19 1 1:31.936    21.503s
35. -8 -8 Avonn   Gediminas Sarocka Авария на старте 0 0 -    -
36. -3 -3 Dunnolop   Julien Prado Авария на старте 0 0 -    -