Итоги гонки (Трасса: Irungattukottai | Сезон: 46 | гонка: 16 | Группа: Elite)

Сезон:  гонка:

Выбрать другую группу:

Поз Динамика Шины Нац Имя менеджера Время гонки Круги Питстопы Лучший круг Средняя скорость Лучшее время пита
01. +2 +2 Michelini   Roland Postle2 1h47:36.889 79 3 1:19.878 163.69km/h 11.248s
02. +3 +3 Michelini   Leandro Sereno6 + 17.624 79 3 1:20.130 163.25km/h 9.548s
03. -2 -2 Michelini   Christos Bobolis + 18.006 79 3 1:20.062 163.24km/h 12.121s
04. +2 +2 Dunnolop   Frederico Neves1 + 18.207 79 3 1:20.006 163.23km/h 11.380s
05. -3 -3 Hancock   Daniel Comalada + 25.147 79 3 1:20.078 163.06km/h 13.621s
06. -2 -2 Hancock   Sergey Sergeev + 26.709 79 3 1:19.612 163.02km/h 19.028s
07. +5 +5 Dunnolop   Vsevolod Demydov2 + 30.595 79 3 1:19.995 162.92km/h 11.654s
08. +7 +7 Dunnolop   Alexey Manukalov + 30.888 79 3 1:19.810 162.92km/h 14.039s
09. Без изменений ±0 Dunnolop   Nick Tsagarakis + 49.898 79 3 1:20.419 162.44km/h 12.669s
10. -2 -2 Michelini   Florencia Caro + 50.193 79 3 1:20.441 162.43km/h 14.029s
11. +5 +5 Dunnolop   Theodosis Vogiatzis + 1:00.780 79 3 1:20.422 162.17km/h 13.097s
12. -1 -1 Michelini   Kiran Patel + 1:12.840 79 3 1:20.198 161.87km/h 15.277s
13. +1 +1 Yokomama   Maja Soren + 1:17.511 79 3 1:20.295 161.75km/h 20.239s
14. -1 -1 Dunnolop   Evgeny Tkachenko + 1:17.793 79 3 1:20.002 161.75km/h 22.794s
15. +3 +3 Badyear   Theo Panag + 1:18.240 79 3 1:20.541 161.74km/h 12.210s
16. -6 -6 Michelini   Toni Söyrinki + 1:22.896 78 3 1:20.646 161.62km/h 16.243s
17. Без изменений ±0 Dunnolop   Alexey Domarev + 1:23.318 78 3 1:20.530 161.61km/h 17.314s
18. +9 +9 Badyear   Sujay Warrier + 1:58.660 78 3 1:20.704 160.74km/h 16.552s
19. +6 +6 Contimental   Junior Almeida + 2:36.868 78 3 1:21.461 159.81km/h 13.339s
20. Без изменений ±0 Badyear   Joao Barbosa + 2:41.740 77 2 1:21.908 159.69km/h 19.003s
21. -2 -2 Hancock   Stefan Gommans + 2:55.981 77 3 1:21.442 159.35km/h 18.833s
22. +10 +10 Contimental   Jani Syrjäläinen + 2:56.393 77 2 1:21.755 159.34km/h 16.371s
23. +8 +8 Bridgerock   Gediminas Sarocka + 3:26.038 77 3 1:21.493 158.63km/h 23.768s
24. Без изменений ±0 Dunnolop   Ionut Surugiu + 3:45.784 77 3 1:21.336 158.16km/h 16.296s
25. +1 +1 Badyear   Ralph Meessen + 4:17.617 76 2 1:23.112 157.41km/h 16.165s
26. +3 +3 Badyear   Pedro Nazaré + 4:40.563 76 2 1:23.491 156.88km/h 14.260s
27. -5 -5 Contimental   Nikolay Borzenkov + 4:44.350 76 2 1:23.425 156.79km/h 17.573s
28. Без изменений ±0 Badyear   Andrei Vatra + 5:07.085 76 2 1:21.959 156.26km/h 19.229s
29. +7 +7 Pipirelli   Aris Tsipras + 5:51.686 75 3 1:23.895 155.24km/h 17.512s
30. +7 +7 Pipirelli   Michal Szopinski + 6:15.932 75 3 1:24.386 154.69km/h 16.824s
31. -1 -1 Badyear   Mihail Morozov + 6:27.202 75 3 1:23.727 154.43km/h 19.934s
32. -11 -11 Dunnolop   Shoaib Mohamed + 7:05.545 74 3 1:21.298 153.57km/h 20.013s
33. +6 +6 Pipirelli   Aleksander Indinavichyus + 7:05.602 74 2 1:25.082 153.57km/h 20.165s
34. +4 +4 Pipirelli   Ivan Kudreshov + 7:55.662 74 3 1:24.929 152.46km/h 19.475s
Не классифицированы
35. -12 -12 Badyear   Ilya Vilkov Тех.проблемы 50 2 1:23.240    17.327s
36. -3 -3 Contimental   Damian Zglinicki Тех.проблемы 41 1 1:24.392    17.077s
37. -30 -30 Hancock   Alexander Kunze Тех.проблемы 32 2 1:22.782    15.513s
38. -3 -3 Contimental   Devashis Tamhane Тех.проблемы 28 1 1:24.613    20.649s
39. -5 -5 Dunnolop   Mika Pekkarinen Тех.проблемы 23 1 1:24.607    19.713s