Итоги гонки (Трасса: Magny Cours | Сезон: 66 | гонка: 9 | Группа: Pro - 4)

Сезон:  гонка:

Выбрать другую группу:

Поз Динамика Шины Нац Имя менеджера Время гонки Круги Питстопы Лучший круг Средняя скорость Лучшее время пита
01. +1 +1 Contimental   Paweł Otworowski 1h34:01.846 72 1 1:16.832 195.13km/h 24.684s
02. +5 +5 Contimental   Lucas Lobico + 41.720 72 1 1:16.635 193.70km/h 24.903s
03. +12 +12 Contimental   Dávid Guti + 45.206 72 1 1:16.795 193.58km/h 23.865s
04. +2 +2 Dunnolop   Szymon Kut + 49.717 72 1 1:17.067 193.42km/h 27.549s
05. +4 +4 Yokomama   Mustafa Atalay Yalçın + 1:07.558 72 1 1:17.473 192.82km/h 21.798s
06. -1 -1 Dunnolop   Robertas Petniūnas + 1:14.838 72 2 1:16.135 192.57km/h 19.919s
07. -6 -6 Yokomama   Bartosz Owsianny + 1:16.702 72 2 1:17.010 192.51km/h 20.192s
08. +13 +13 Dunnolop   Rumen Atanasov + 1:22.703 71 1 1:17.084 192.31km/h 20.325s
09. +2 +2 Yokomama   Fers Hungaro + 1:24.713 71 1 1:17.745 192.24km/h 20.491s
10. +16 +16 Contimental   Sasa Mihoci + 1:25.033 71 1 1:17.296 192.23km/h 23.597s
11. +11 +11 Contimental   Angel Salas + 1:36.987 71 1 1:17.224 191.83km/h 21.140s
12. +2 +2 Dunnolop   Mario Rossi + 1:37.136 71 1 1:17.378 191.82km/h 27.823s
13. Без изменений ±0 Dunnolop   Bacsa Árpád + 1:37.391 71 2 1:16.353 191.82km/h 18.142s
14. +10 +10 Yokomama   Peter Both + 1:52.885 71 1 1:17.681 191.30km/h 21.814s
15. -12 -12 Yokomama   Sergey Kozlenko + 1:53.426 71 2 1:17.417 191.28km/h 20.861s
16. +3 +3 Yokomama   Rene Rodrigues + 1:59.050 71 2 1:17.416 191.10km/h 24.530s
17. +3 +3 Yokomama   Ivo Ivanov + 2:00.694 71 2 1:16.738 191.04km/h 21.353s
18. +5 +5 Yokomama   Chew Kai Wen + 2:00.827 71 1 1:17.585 191.04km/h 22.821s
19. -15 -15 Yokomama   Aditya Wirasanjaya + 2:00.943 71 3 1:16.661 191.03km/h 19.798s
20. +8 +8 Dunnolop   Vogias Kostas + 2:10.234 71 1 1:18.005 190.73km/h 17.974s
21. +10 +10 Contimental   Evgeny Ryabkov + 2:11.175 71 1 1:17.149 190.69km/h 24.987s
22. -14 -14 Yokomama   Magdalena Gutkowska + 2:11.892 71 2 1:17.537 190.67km/h 21.836s
23. -6 -6 Yokomama   Gareth Love + 2:12.415 71 1 1:18.317 190.65km/h 18.071s
24. +9 +9 Yokomama   Filip Cristian + 2:13.519 71 1 1:17.335 190.62km/h 18.847s
25. -9 -9 Dunnolop   Arnaud Religieux + 2:14.052 71 2 1:17.304 190.60km/h 18.624s
26. -16 -16 Dunnolop   Justin Valdez + 2:14.179 71 2 1:17.205 190.59km/h 19.042s
27. -9 -9 Yokomama   Victor Kamennov + 2:14.511 71 2 1:16.576 190.58km/h 20.194s
28. +6 +6 Dunnolop   Maria Giacopetti + 2:18.049 71 1 1:17.501 190.47km/h 24.261s
29. -4 -4 Yokomama   Mihaela Bosneag + 2:23.728 71 2 1:17.320 190.28km/h 22.373s
30. -18 -18 Dunnolop   Dani Fekete + 2:51.008 70 2 1:17.641 189.39km/h 22.465s
31. +4 +4 Yokomama   Sim Lucc + 3:03.117 70 1 1:18.789 188.99km/h 28.700s
32. -5 -5 Yokomama   Tony Woodford + 3:10.217 70 1 1:19.129 188.76km/h 20.111s
33. +3 +3 Yokomama   Andrey Kaloshin + 3:17.589 70 1 1:19.034 188.53km/h 22.578s
34. -5 -5 Dunnolop   Adam Pilo + 3:59.288 69 2 1:18.438 187.19km/h 19.138s
35. +4 +4 Pipirelli   Jörn Janzon + 4:07.977 69 2 1:19.595 186.91km/h 21.504s
36. -4 -4 Yokomama   Clebio Araujo + 4:10.127 69 2 1:18.511 186.84km/h 21.102s
37. -7 -7 Yokomama   Lewis Frewin + 6:55.597 67 2 1:20.141 181.74km/h 17.334s
38. -1 -1 Dunnolop   Romet Merisalu + 9:23.737 65 4 1:20.197 177.40km/h 21.412s
Не классифицированы
39. -1 -1 Yokomama   Nelson Cohen Тех.проблемы 26 0 1:20.645    -