Итоги гонки (Трасса: Sochi | Сезон: 70 | гонка: 2 | Группа: Pro - 25)

Сезон:  гонка:

Выбрать другую группу:

Поз Динамика Шины Нац Имя менеджера Время гонки Круги Питстопы Лучший круг Средняя скорость Лучшее время пита
01. Без изменений ±0 Dunnolop   Marcos Barizon 1h36:18.265 53 3 1:45.342 193.20km/h 18.237s
02. Без изменений ±0 Yokomama   Montes Dimemola + 10.285 53 3 1:44.552 192.86km/h 19.632s
03. Без изменений ±0 Dunnolop   Pete Lohvansuu + 14.110 53 2 1:46.189 192.73km/h 21.132s
04. +16 +16 Dunnolop   John Henderson + 48.107 53 2 1:45.290 191.60km/h 18.513s
05. +2 +2 Dunnolop   Roman Maksimenkov + 52.333 53 3 1:45.581 191.47km/h 17.078s
06. -2 -2 Yokomama   John Ibbotson + 54.649 53 3 1:46.652 191.39km/h 19.419s
07. +7 +7 Dunnolop   Milos Belosevac + 58.998 53 2 1:45.760 191.25km/h 19.195s
08. -2 -2 Yokomama   Kostakis Kor + 1:06.001 53 3 1:46.306 191.02km/h 20.947s
09. +13 +13 Contimental   Bruno Brito + 1:07.370 53 2 1:45.927 190.97km/h 20.750s
10. Без изменений ±0 Dunnolop   Daniel Caillaux + 1:13.664 53 2 1:46.169 190.77km/h 21.962s
11. -6 -6 Dunnolop   Juan Carlos Alonso + 1:14.130 53 3 1:46.129 190.75km/h 19.516s
12. +5 +5 Yokomama   Tomasz Malinowski + 1:14.702 53 3 1:45.795 190.73km/h 21.124s
13. -2 -2 Dunnolop   Remigijus Staskonis + 1:31.276 53 3 1:46.189 190.20km/h 20.968s
14. +9 +9 Yokomama   Jack Benson + 1:34.696 53 2 1:46.530 190.08km/h 20.950s
15. +6 +6 Yokomama   Kuldar Parn + 1:51.080 52 2 1:48.129 189.56km/h 18.218s
16. -1 -1 Avonn   Andrei Belyaev + 2:00.017 52 2 1:48.136 189.27km/h 18.642s
17. +20 +20 Yokomama   Otulos Gomes + 2:04.875 52 1 1:48.114 189.11km/h 21.330s
18. Без изменений ±0 Badyear   László Kovácsi + 2:14.514 52 2 1:48.330 188.80km/h 21.406s
19. Без изменений ±0 Contimental   Boryana Borislavova + 2:17.046 52 2 1:47.397 188.72km/h 18.882s
20. +8 +8 Yokomama   Petri Nissilä + 2:19.737 52 2 1:48.013 188.64km/h 18.833s
21. +5 +5 Yokomama   Chris Wright + 2:25.761 52 2 1:46.840 188.45km/h 21.032s
22. +9 +9 Dunnolop   Zulay Perez + 2:30.470 52 2 1:46.639 188.30km/h 18.051s
23. +1 +1 Yokomama   Bruce Stad + 2:31.163 52 3 1:46.363 188.27km/h 22.408s
24. -15 -15 Yokomama   Andre Margoni + 2:40.255 52 4 1:46.412 187.99km/h 19.700s
25. +4 +4 Yokomama   Martin Urtubey + 2:41.220 52 1 1:49.235 187.96km/h 18.982s
26. +8 +8 Yokomama   Ágnes Mészáros + 2:42.502 52 2 1:48.091 187.92km/h 22.961s
27. -14 -14 Contimental   Luiz Oliveira + 2:45.846 52 2 1:49.167 187.81km/h 20.531s
28. -12 -12 Yokomama   Andre Ramos + 2:53.120 52 2 1:48.861 187.58km/h 20.965s
29. +3 +3 Dunnolop   Fabrizio Cavigliano + 2:57.145 52 2 1:48.006 187.45km/h 20.738s
30. -3 -3 Yokomama   Mihaela Bosneag + 2:59.707 52 2 1:48.657 187.37km/h 21.227s
31. -1 -1 Dunnolop   Chris Shaw + 3:01.354 52 2 1:49.012 187.32km/h 19.124s
32. -20 -20 Yokomama   Mantas Sestokas + 3:05.089 52 4 1:47.376 187.20km/h 18.045s
33. +3 +3 Yokomama   Serg Egorov + 3:09.332 52 2 1:48.039 187.07km/h 21.199s
34. -9 -9 Yokomama   Christian Bernhard + 3:12.999 52 3 1:48.524 186.96km/h 22.276s
35. -2 -2 Yokomama   Zlatko Vlasta + 3:13.444 52 3 1:48.433 186.94km/h 21.822s
36. -1 -1 Yokomama   Pablo Navarrete + 3:22.824 52 1 1:50.000 186.65km/h 19.275s
37. +1 +1 Yokomama   Matt Stewart + 3:39.434 51 3 1:48.655 186.13km/h 20.642s
38. -30 -30 Contimental   Ilmars Licitis + 4:09.998 51 5 1:46.867 185.19km/h 19.525s
39. +1 +1 Pipirelli   André Ahlberg + 7:01.588 50 2 1:53.193 180.06km/h 24.066s
40. -1 -1 Yokomama   Vitali Guska + 9:14.821 48 10 1:49.669 176.27km/h 18.614s