Итоги гонки (Трасса: Fuji | Сезон: 73 | гонка: 10 | Группа: Pro - 17)

Сезон:  гонка:

Выбрать другую группу:

Поз Динамика Шины Нац Имя менеджера Время гонки Круги Питстопы Лучший круг Средняя скорость Лучшее время пита
01. Без изменений ±0 Dunnolop   Balázs Horváth 1h43:44.335 67 2 1:27.244 176.64km/h 19.532s
02. Без изменений ±0 Badyear   Nuno Santos + 5.207 67 3 1:28.294 176.49km/h 19.947s
03. +5 +5 Yokomama   Martin Freeth + 21.423 67 2 1:27.766 176.03km/h 20.065s
04. +14 +14 Dunnolop   Sverri Johansen + 34.019 67 2 1:28.860 175.68km/h 18.387s
05. -1 -1 Yokomama   Marco Longo + 43.326 67 2 1:29.151 175.41km/h 22.150s
06. +4 +4 Yokomama   Robert Lee + 57.007 67 3 1:28.445 175.03km/h 20.244s
07. -4 -4 Badyear   Marisa Simone + 1:07.162 67 3 1:28.851 174.75km/h 17.921s
08. +3 +3 Yokomama   Markus Prommer + 1:09.800 67 2 1:28.345 174.68km/h 17.546s
09. +8 +8 Contimental   Lucian Ciobanu + 1:13.021 67 2 1:28.141 174.59km/h 21.853s
10. +5 +5 Yokomama   Karolis Linkus + 1:27.392 67 2 1:28.897 174.19km/h 18.939s
11. +2 +2 Yokomama   Mantas Ramanauskas + 1:27.432 67 3 1:30.216 174.19km/h 17.207s
12. -5 -5 Yokomama   Andrzej Dąbrowski + 1:27.721 67 2 1:29.907 174.18km/h 20.993s
13. -1 -1 Yokomama   Valter Andreiev + 1:37.710 66 4 1:28.275 173.91km/h 18.819s
14. -8 -8 Yokomama   Kuba Szajbel + 1:49.816 66 3 1:30.036 173.57km/h 20.917s
15. +7 +7 Badyear   Eduardo Hoepers + 1:53.032 66 2 1:29.625 173.49km/h 16.866s
16. +10 +10 Yokomama   Luis González + 1:56.318 66 2 1:29.860 173.40km/h 17.328s
17. -12 -12 Badyear   Peter Kandel + 2:02.999 66 2 1:29.850 173.21km/h 16.849s
18. +1 +1 Yokomama   Marlon Feltrin Jeremias + 2:10.574 66 2 1:30.257 173.01km/h 23.292s
19. +16 +16 Yokomama   Tim Brooks + 2:10.878 66 2 1:30.117 173.00km/h 22.409s
20. +16 +16 Contimental   Aleksei Chernishyov + 2:11.275 66 2 1:29.709 172.99km/h 21.887s
21. +3 +3 Yokomama   Francesco Casola + 2:25.775 66 2 1:31.197 172.59km/h 17.913s
22. -8 -8 Yokomama   Nikolay Stanev + 2:36.043 66 4 1:28.859 172.32km/h 19.951s
23. +4 +4 Yokomama   Albert Tóth + 2:38.986 66 2 1:30.777 172.24km/h 19.819s
24. -8 -8 Yokomama   Herman Epskamp + 2:39.305 66 3 1:30.458 172.23km/h 17.700s
25. +3 +3 Contimental   Monzon Rojo + 2:41.809 66 2 1:30.577 172.16km/h 19.360s
26. -6 -6 Yokomama   Ive Naki + 2:54.414 66 2 1:30.678 171.82km/h 18.738s
27. +7 +7 Yokomama   Apostolis Sakellariou + 3:02.560 65 1 1:31.278 171.60km/h 25.376s
28. -19 -19 Dunnolop   Alex Kantsev + 3:03.116 65 2 1:29.283 171.59km/h 19.412s
29. +2 +2 Yokomama   Lázsló Mizse + 3:05.079 65 2 1:31.070 171.54km/h 21.384s
30. +2 +2 Dunnolop   Andrey Zhuravlyov + 3:16.869 65 2 1:30.937 171.22km/h 23.650s
31. -10 -10 Avonn   Zdenek Precechtel + 3:26.943 65 2 1:31.568 170.95km/h 19.960s
32. -3 -3 Yokomama   Paul Lefere + 3:28.399 65 2 1:31.500 170.91km/h 20.568s
33. -8 -8 Yokomama   Erika Csomay + 3:42.656 65 2 1:31.744 170.54km/h 21.876s
34. -1 -1 Yokomama   Nate Lung + 3:42.895 65 1 1:31.937 170.53km/h 26.945s
35. -12 -12 Yokomama   Adam Wójcik + 4:49.238 64 3 1:31.437 168.79km/h 20.048s
36. -6 -6 Yokomama   Jussi Pasanen + 4:59.637 64 1 1:32.417 168.52km/h 17.630s
37. Без изменений ±0 Pipirelli   Steffen Holm + 6:31.929 63 2 1:33.418 166.17km/h 21.783s
38. Без изменений ±0 Yokomama   Norberto Gutiérrez + 6:57.329 63 1 1:34.064 165.54km/h 22.100s