Итоги гонки (Трасса: Brno | Сезон: 73 | гонка: 12 | Группа: Pro - 11)

Сезон:  гонка:

Выбрать другую группу:

Поз Динамика Шины Нац Имя менеджера Время гонки Круги Питстопы Лучший круг Средняя скорость Лучшее время пита
01. +1 +1 Yokomama   Jovan Milic 1h35:07.512 57 2 1:36.567 194.27km/h 21.456s
02. -1 -1 Yokomama   Miloš Rehak + 11.403 57 2 1:37.059 193.88km/h 20.897s
03. Без изменений ±0 Yokomama   Łukasz Rutkowski + 24.742 57 1 1:38.369 193.43km/h 22.766s
04. +26 +26 Contimental   Blazo Jankovic + 26.262 57 1 1:37.233 193.38km/h 24.027s
05. +2 +2 Yokomama   Diogo Abdalla + 31.005 57 1 1:37.930 193.22km/h 19.983s
06. +8 +8 Dunnolop   Mart Tremble + 37.189 57 2 1:37.666 193.01km/h 16.469s
07. +1 +1 Badyear   Carlo Marchetti + 38.135 57 1 1:38.503 192.98km/h 19.807s
08. +1 +1 Yokomama   Arturo Oliveira + 48.920 57 2 1:38.201 192.62km/h 19.758s
09. +10 +10 Contimental   Danismar Limoeiro + 51.761 57 2 1:37.365 192.52km/h 20.390s
10. +6 +6 Yokomama   Artur Wonsik + 56.965 57 2 1:38.625 192.35km/h 20.778s
11. +14 +14 Badyear   Piotr Szafarkiewicz + 1:03.098 57 1 1:39.084 192.15km/h 23.151s
12. -8 -8 Yokomama   Ivica Maričević + 1:03.641 57 2 1:38.422 192.13km/h 21.361s
13. +2 +2 Yokomama   Sandro Argemi + 1:04.523 57 2 1:38.462 192.10km/h 18.946s
14. -9 -9 Badyear   Volodymyr Stanislavsky + 1:04.613 57 2 1:38.651 192.10km/h 20.434s
15. -4 -4 Dunnolop   Pavel Sztefek + 1:05.286 57 2 1:38.103 192.07km/h 23.409s
16. +12 +12 Dunnolop   Mike Spitzer + 1:05.299 57 2 1:37.315 192.07km/h 20.746s
17. +1 +1 Yokomama   Joabe Reis Silva + 1:05.445 57 2 1:37.702 192.07km/h 18.844s
18. -12 -12 Yokomama   Gideon Rosa + 1:20.143 57 2 1:38.895 191.58km/h 19.855s
19. +1 +1 Yokomama   Branislav Mihic + 1:31.155 57 1 1:39.460 191.22km/h 19.106s
20. +18 +18 Yokomama   Gabriel Rodriguez + 1:34.610 57 2 1:38.055 191.10km/h 19.169s
21. +14 +14 Contimental   Carmine Esposito + 1:35.774 57 2 1:38.994 191.06km/h 20.968s
22. -10 -10 Yokomama   Cyril Tracta + 1:42.509 56 3 1:38.368 190.84km/h 18.957s
23. +10 +10 Dunnolop   Fernando Tronconi + 1:44.769 56 1 1:38.915 190.77km/h 17.610s
24. -7 -7 Dunnolop   Edgar Pinho + 1:50.959 56 3 1:38.306 190.57km/h 21.780s
25. +2 +2 Yokomama   Chris Sterling + 1:50.981 56 2 1:38.327 190.56km/h 22.699s
26. -3 -3 Yokomama   Kris Kilsby + 1:54.935 56 1 1:39.391 190.44km/h 18.131s
27. +7 +7 Contimental   Jose Barros + 2:00.678 56 2 1:39.470 190.25km/h 17.409s
28. -2 -2 Contimental   Kuldar Parn + 2:01.051 56 2 1:39.267 190.24km/h 23.382s
29. Без изменений ±0 Contimental   Michal Okulski + 2:07.819 56 2 1:38.341 190.01km/h 23.924s
30. +1 +1 Yokomama   Attila-Gyula Varady + 2:09.420 56 1 1:40.092 189.96km/h 22.531s
31. -10 -10 Yokomama   Mario Costa + 2:14.430 56 3 1:38.369 189.80km/h 25.248s
32. -8 -8 Yokomama   Ivars Vilks + 2:26.675 56 2 1:39.358 189.40km/h 23.163s
33. -11 -11 Yokomama   Krzysztof Kupczak + 2:30.979 56 2 1:40.161 189.26km/h 18.248s
34. -2 -2 Yokomama   Jean Chapados + 2:31.565 56 2 1:40.024 189.24km/h 20.022s
35. +1 +1 Yokomama   Miha Rataj + 2:53.344 56 1 1:41.156 188.54km/h 19.583s
Не классифицированы
36. +1 +1 Badyear   Szabolcs Habóczki Тех.проблемы 49 1 1:42.500    23.567s
37. -27 -27 Yokomama   Erik Chrin Тех.проблемы 39 1 1:40.695    23.218s
38. -25 -25 Yokomama   Antonio Fragoso Тех.проблемы 25 1 1:41.214    24.024s