Итоги гонки (Трасса: Melbourne | Сезон: 73 | гонка: 8 | Группа: Pro - 6)

Сезон:  гонка:

Выбрать другую группу:

Поз Динамика Шины Нац Имя менеджера Время гонки Круги Питстопы Лучший круг Средняя скорость Лучшее время пита
01. +1 +1 Yokomama   Jussi Mäenpää 1h30:02.341 58 1 1:31.472 204.98km/h 22.057s
02. +2 +2 Yokomama   Gustavo Bellotto + 0.663 58 1 1:30.355 204.95km/h 18.230s
03. +2 +2 Badyear   Roberto Mariella + 38.780 58 2 1:30.570 203.52km/h 19.233s
04. -3 -3 Yokomama   Marco Rafuzzi + 44.381 58 2 1:31.472 203.31km/h 19.830s
05. +3 +3 Yokomama   Omar Nasimi + 51.620 58 1 1:30.965 203.04km/h 22.549s
06. +5 +5 Yokomama   William Gutierrez + 1:04.887 58 2 1:30.414 202.55km/h 19.241s
07. +7 +7 Yokomama   Pablo Carba + 1:06.813 58 1 1:31.567 202.47km/h 19.240s
08. +1 +1 Yokomama   Maxim Bubon + 1:18.985 58 1 1:31.032 202.02km/h 22.898s
09. +12 +12 Yokomama   Joaquin Caimi + 1:32.663 58 1 1:31.692 201.52km/h 24.288s
10. +8 +8 Contimental   Jorge Jury + 1:33.150 58 2 1:31.634 201.50km/h 20.939s
11. +4 +4 Yokomama   Mario Gomez + 1:34.010 57 1 1:31.622 201.47km/h 25.120s
12. +10 +10 Yokomama   Ruben Domingos + 1:47.476 57 1 1:31.666 200.98km/h 22.414s
13. +6 +6 Yokomama   Richard Robin Paukson + 2:02.865 57 1 1:32.863 200.42km/h 19.074s
14. -2 -2 Yokomama   Levente Palvolgyi + 2:08.926 57 1 1:33.099 200.20km/h 22.851s
15. +9 +9 Avonn   Damir Martinjak + 2:09.299 57 1 1:33.123 200.19km/h 21.210s
16. +7 +7 Yokomama   Carlos Miola + 2:09.572 57 1 1:32.972 200.18km/h 22.771s
17. +9 +9 Yokomama   Casper Elshof + 2:13.042 57 1 1:32.704 200.05km/h 23.446s
18. +12 +12 Yokomama   Stefano Fort + 2:13.210 57 1 1:32.729 200.05km/h 24.184s
19. +6 +6 Yokomama   Sami Hamada + 2:23.947 57 1 1:32.089 199.66km/h 25.849s
20. +8 +8 Yokomama   Miguel Angel Gonzalez Ramos + 2:24.435 57 2 1:32.175 199.64km/h 18.792s
21. -15 -15 Yokomama   Andrzej Powalka + 2:26.203 57 2 1:32.710 199.58km/h 19.636s
22. +9 +9 Yokomama   Martin Kuzov + 2:26.752 57 1 1:32.783 199.56km/h 22.633s
23. -6 -6 Yokomama   Ivo Ivanov + 2:28.755 57 3 1:31.658 199.48km/h 18.764s
24. +5 +5 Badyear   Iulian Brutaru + 2:38.818 57 1 1:32.750 199.12km/h 20.446s
25. -18 -18 Yokomama   Sergio Fanelli + 2:43.968 57 2 1:33.469 198.94km/h 20.484s
26. -6 -6 Contimental   Michal Teplanský + 2:53.535 57 2 1:32.658 198.60km/h 22.256s
27. +5 +5 Contimental   Massimo Bargellini + 2:55.289 57 3 1:31.364 198.54km/h 21.103s
28. -25 -25 Yokomama   Peter Kollar + 2:59.276 57 4 1:31.587 198.39km/h 21.929s
29. +4 +4 Yokomama   Maciej Rabiński + 3:08.238 56 1 1:34.346 198.08km/h 21.828s
30. -3 -3 Yokomama   Matti Nousiainen + 3:08.459 56 2 1:33.209 198.07km/h 21.090s
31. -18 -18 Yokomama   Marcello Ferrero + 3:08.682 56 2 1:33.508 198.06km/h 22.461s
32. -16 -16 Yokomama   Marco Azevedo + 3:10.403 56 3 1:32.746 198.00km/h 20.119s
33. +3 +3 Yokomama   Octavio Farfán + 3:25.765 56 1 1:34.165 197.46km/h 24.970s
34. -24 -24 Yokomama   Sam Hardwick + 3:35.520 56 3 1:32.809 197.11km/h 21.021s
35. -1 -1 Yokomama   Juraj Schwartz + 3:38.391 56 3 1:33.352 197.01km/h 21.481s
Не классифицированы
36. -1 -1 Yokomama   Carlos Peiretti + 20:52.542 45 28 1:37.683    18.774s