Итоги гонки (Трасса: Kyalami | Сезон: 93 | гонка: 17 | Группа: Pro - 24)

Сезон:  гонка:

Выбрать другую группу:

Поз Динамика Шины Нац Имя менеджера Время гонки Круги Питстопы Лучший круг Средняя скорость Лучшее время пита
01. Без изменений ±0 Bridgerock   Ethan Littlejohns 1h22:20.847 72 1 1:06.636 223.54km/h 18.140s
02. +7 +7 Yokomama   Silvio Botterini + 2:56.491 70 1 1:08.951 215.83km/h 22.165s
03. -1 -1 Yokomama   Steffen Holm + 3:15.588 70 2 1:09.325 215.03km/h 21.526s
04. -1 -1 Yokomama   Richard Sawkins + 3:29.391 69 2 1:09.682 214.45km/h 19.067s
05. +3 +3 Yokomama   Roland Filep + 3:29.472 69 2 1:09.352 214.45km/h 21.484s
06. +6 +6 Yokomama   Mike Leone + 3:50.014 69 1 1:08.964 213.60km/h 15.689s
07. +14 +14 Dunnolop   Chris Begley + 4:02.249 69 1 1:09.250 213.09km/h 22.019s
08. +15 +15 Badyear   Valdir Aulette + 4:18.979 69 1 1:09.566 212.41km/h 18.900s
09. -5 -5 Yokomama   Olver Hernández + 4:19.931 69 1 1:10.073 212.37km/h 19.298s
10. +19 +19 Contimental   Liam Delay + 4:37.311 69 1 1:08.877 211.66km/h 23.715s
11. +11 +11 Yokomama   Mindaugas Bauža + 4:45.155 68 1 1:10.876 211.34km/h 22.045s
12. +14 +14 Yokomama   Neil Cole + 4:45.924 68 1 1:10.187 211.31km/h 23.969s
13. +1 +1 Avonn   Sándor Bőr + 5:01.219 68 1 1:10.936 210.70km/h 22.291s
14. -7 -7 Yokomama   Carlos Miola + 5:07.306 68 2 1:10.579 210.45km/h 19.624s
15. +3 +3 Yokomama   Keith Partridge + 5:07.814 68 2 1:10.446 210.43km/h 19.628s
16. +8 +8 Yokomama   Hrvoje Jošić + 5:15.647 68 2 1:10.665 210.12km/h 19.826s
17. -7 -7 Avonn   Johan Dominé + 5:16.155 68 2 1:10.006 210.10km/h 20.297s
18. +13 +13 Dunnolop   Arunas Samenas + 5:24.187 68 1 1:11.225 209.78km/h 18.920s
19. +15 +15 Contimental   Panagiotis Zaxarias + 5:43.194 68 1 1:10.150 209.02km/h 25.761s
20. +16 +16 Yokomama   Art Wolf + 5:48.414 68 1 1:10.950 208.82km/h 23.568s
21. +4 +4 Avonn   Oeste Berta + 6:15.174 67 1 1:11.617 207.76km/h 22.621s
22. +5 +5 Yokomama   Rejean Pitre + 6:17.612 67 2 1:10.338 207.67km/h 22.509s
23. +7 +7 Avonn   Abdulah Çi̇l + 6:24.547 67 1 1:11.168 207.40km/h 24.740s
24. +13 +13 Pipirelli   Jesús Pérez + 7:37.936 66 1 1:13.190 204.58km/h 23.254s
25. -9 -9 Yokomama   Vitor Novo + 7:39.578 66 1 1:12.000 204.52km/h 18.825s
26. -7 -7 Yokomama   Giorgio Aspesi + 7:54.603 66 1 1:11.830 203.95km/h 22.781s
27. -14 -14 Yokomama   Aleksey Skrypnev + 8:31.960 65 1 1:12.598 202.55km/h 23.653s
28. -22 -22 Dunnolop   Rolas Butkus + 8:50.628 65 3 1:11.226 201.86km/h 19.482s
29. -24 -24 Avonn   Sergio Odriozola + 9:40.143 64 3 1:12.135 200.05km/h 20.001s
30. -15 -15 Yokomama   Gianluca Calzetta + 9:46.067 64 2 1:11.998 199.84km/h 20.157s
31. -14 -14 Avonn   Fabien Massard + 10:07.520 64 1 1:13.325 199.06km/h 20.131s
Не классифицированы   (112% гоночного времени: +9:52.902s)
32. +7 +7 Avonn   Olyveira Alvez + 13:09.268 61 3 1:14.807    23.069s
33. -5 -5 Yokomama   Vincent Baguet Тех.проблемы 58 2 1:12.273    23.820s
34. -1 -1 Avonn   Aleksandar Aleksandrov Тех.проблемы 43 1 1:13.179    22.496s
35. +3 +3 Avonn   Marco Domingos Тех.проблемы 39 2 1:13.240    21.271s
36. -4 -4 Yokomama   José Barbosa Тех.проблемы 38 2 1:13.647    23.407s
37. -26 -26 Badyear   Anubis Montero Тех.проблемы 35 2 1:12.101    22.393s
38. -3 -3 Yokomama   Colbey Parsons Тех.проблемы 30 1 1:12.857    18.660s
39. -19 -19 Yokomama   Jimmy Severini Тех.проблемы 24 1 1:12.863    22.305s