Статистика

Статистика за всё время выступления
Статистика команд
Статистика активности в игре
Статистика форума
Национальная статистика
Прочая статистика
Лучшие менеджеры (по уровню болида)
Лучшие менеджеры (по лучшему персоналу и постройкам)
Лучшие менеджеры (по поступлениям от спонсоров)
Самые богатые менеджеры
Статистика поставщиков шин
Статистика погоды

Менеджеры с наибольшими расходами
Менеджеры с наибольшим кол-вом кругов лидирования
Менеджеры с наибольшим кол-вом выигранных позиций
Менеджеры с наибольшим кол-вом аварий на старте
Менеджеры с наибольшим кол-вом сходов
Расположение, если бы сезон был одной большой гонкой
Менеджеры с наибольшим кол-вом хет-триков
Менеджеры с наибольшим кол-вом Больших шлемов
Победа с самой низкой позиции
Менеджеры с наибольшим кол-вом побед подряд
Менеджеры с наибольшим кол-вом подиумов подряд
Менеджеры с наибольшим кол-вом финишей в очковой зоне подряд

Наибольшее количество менеджеров из одного места жительства
Самые популярные ливреи
Все менеджеры с фото
Все менеджеры с рисунком альтер эго
Все менеджеры с кастомизированными шлемами
Самые популярные друзья
Статистика достижений
Статистика персонала
Статистика GPRO Supporter

Расположение, если бы сезон был одной большой гонкой

Выбрать класс:

 
Страница [12 3 ... 82 83 84 » Перейти на страницу:
# Шины Имя менеджера Нац Группа Общее время сезона
HH:MM:SS.XXXs
1. Bridgerock Bert Huylebroeck Elite 23:13:22.666s
2. Hancock George Slater1 Elite + 0:10:15.765s
3. Hancock Rafal Celejewski Elite + 0:12:18.337s
4. Hancock Rimantas Sagatas3 Elite + 0:13:47.780s
5. Hancock Dominiek Van West Elite + 0:14:28.746s
6. Hancock Kristijan Mihovic Elite + 0:16:25.134s
7. Bridgerock Mihail Morozov Elite + 0:17:35.830s
8. Hancock Brad Marshall1 Elite + 0:17:37.077s
9. Hancock Jasper Coosemans1 Elite + 0:19:13.780s
10. Badyear Paweł Zaburski Elite + 0:19:41.983s
11. Hancock Vladimir Valis Elite + 0:20:44.213s
12. Hancock Aigars Vitolins Elite + 0:23:01.201s
13. Badyear Sergio Fanelli Elite + 0:24:37.871s
14. Hancock Raimonds Urtāns Elite + 0:28:46.176s
15. Hancock Miel Soeterbroek Elite + 0:29:01.009s
16. Hancock Frederik Broux Elite + 0:31:21.217s
17. Badyear Julio Asencio Elite + 0:32:32.169s
18. Hancock Ania Piekarska Elite + 0:33:01.115s
19. Dunnolop Mikael Brostrom Master - 1 + 0:33:33.423s
20. Badyear Ilya Vedenikov Master - 2 + 0:33:36.329s
21. Dunnolop Geoff Atkin Master - 5 + 0:34:55.579s
22. Badyear Juan Diego Milán Master - 4 + 0:37:20.212s
23. Badyear Mateusz Włodarczyk Elite + 0:37:42.781s
24. Yokomama Andrea Squizzato1 Master - 5 + 0:38:37.128s
25. Badyear Michel Vandecatelle Elite + 0:39:09.148s
26. Yokomama Mika Pekkarinen Master - 5 + 0:39:45.632s
27. Badyear Simone Scarpa Master - 2 + 0:40:35.177s
28. Contimental Bruno Caseiro Elite + 0:43:17.902s
29. Contimental Branislav Mihic Elite + 0:44:40.965s
30. Yokomama Joscha Büllesbach Master - 3 + 0:45:55.878s
31. Badyear Jenne Breugelmans Master - 5 + 0:46:19.507s
32. Yokomama José Abi Jaudi Master - 4 + 0:46:19.600s
33. Hancock Gyuri Székely Pro - 11 + 0:46:27.513s
34. Yokomama Pablo Fernandez1 Master - 3 + 0:47:14.324s
35. Yokomama Dani Fekete Master - 1 + 0:47:32.904s
36. Badyear Francisco Merte Master - 1 + 0:48:39.457s
37. Dunnolop Marco Triulzi Master - 3 + 0:48:43.844s
38. Dunnolop Sandro Benghi Elite + 0:49:05.024s
39. Contimental Pieterjan Staessen Elite + 0:49:06.728s
40. Yokomama Benedetto Campobello Master - 2 + 0:49:14.056s
41. Yokomama Lee Harding Master - 3 + 0:49:52.571s
42. Badyear Joan Centellas Master - 2 + 0:50:17.690s
43. Dunnolop Gustavo Bellotto Master - 1 + 0:50:47.810s
44. Badyear Rumen Atanasov Master - 5 + 0:50:54.406s
45. Hancock Stefan Gommans Master - 2 + 0:51:24.369s
46. Yokomama Arnaud de Marneffe Master - 3 + 0:51:24.802s
47. Yokomama Giovanni Orecchioni Master - 4 + 0:51:43.477s
48. Yokomama John Ibbotson Master - 5 + 0:51:45.244s
49. Yokomama Josh Clark Master - 4 + 0:51:48.211s
50. Badyear Dmitrij Soldatenkov Pro - 20 + 0:51:55.020s
51. Yokomama Rowie Halcon Master - 4 + 0:52:11.816s
52. Badyear Ivan Silva Master - 5 + 0:52:24.805s
53. Badyear Daniel Comalada Pro - 1 + 0:53:46.522s
54. Yokomama Luca Molendi Master - 1 + 0:53:50.511s
55. Dunnolop Fabricio Ramos Master - 5 + 0:54:02.342s
56. Yokomama Rogerio Mandler Master - 4 + 0:54:09.486s
57. Yokomama Raul Souza Master - 3 + 0:54:35.904s
58. Yokomama Kai Wen Chew Master - 3 + 0:54:47.354s
59. Dunnolop Asdrúbal Corral Master - 4 + 0:55:05.136s
60. Yokomama Ahmet Ozturk Master - 2 + 0:55:11.658s
61. Yokomama Vinicio Souza Master - 4 + 0:55:19.347s
62. Yokomama Dusan Sevarlic Master - 4 + 0:55:25.825s
63. Yokomama Marco Longo Master - 1 + 0:56:03.720s
64. Yokomama Kamal Naoui Master - 1 + 0:56:22.586s
65. Badyear Felipe Aguiar Master - 4 + 0:56:28.435s
66. Dunnolop Peter Abbott Pro - 12 + 0:56:42.019s
67. Yokomama Wouter Teuwen Master - 4 + 0:56:49.736s
68. Badyear Bernard Bontjer Master - 1 + 0:57:13.269s
69. Yokomama Jesus Fernandez Master - 2 + 0:57:24.991s
70. Badyear Can Yıldız Master - 4 + 0:57:30.478s
71. Dunnolop Joshua Abbott Pro - 24 + 0:57:37.331s
72. Dunnolop Arpi Horvath Pro - 25 + 0:57:54.236s
73. Dunnolop Vadim Podrez Pro - 17 + 0:58:03.579s
74. Yokomama David Vidović Master - 5 + 0:58:03.609s
75. Yokomama Tan S Lake Master - 2 + 0:58:04.328s
76. Badyear Lazar Petkovic Master - 1 + 0:58:14.715s
77. Yokomama Riaan Van Der Merwe Master - 3 + 0:58:18.023s
78. Yokomama Alexander Kunze Pro - 2 + 0:58:20.409s
79. Badyear Stefan Leitgeb Master - 5 + 0:58:41.169s
80. Badyear Jose Luis Macho Pita Master - 4 + 0:58:45.054s
81. Badyear Olivier Recouvreur Master - 2 + 0:58:51.087s
82. Yokomama Alessandro Casagrande Master - 5 + 0:58:59.032s
83. Yokomama Diogo Abdalla Master - 2 + 0:58:59.167s
84. Yokomama Harsh Sheth Master - 2 + 0:59:06.590s
85. Dunnolop Alberto Pérez Pro - 17 + 0:59:13.789s
86. Yokomama Peter Willmore Pro - 6 + 0:59:16.480s
87. Yokomama Brice Meyer Pro - 16 + 0:59:19.162s
88. Yokomama Ferenc Koncz Master - 5 + 0:59:25.495s
89. Yokomama Paulo Silva Master - 2 + 0:59:34.126s
90. Badyear Ayman Daher Master - 3 + 0:59:41.231s
91. Yokomama David Michler Master - 4 + 0:59:48.314s
92. Badyear George Alexandru Pro - 25 + 0:59:59.490s
93. Avonn Rei Frost Master - 5 + 1:00:02.817s
94. Avonn Martino Colombo Elite + 1:00:08.243s
95. Dunnolop Pedro Moura Master - 1 + 1:00:15.266s
96. Dunnolop Rui Morais Pro - 9 + 1:00:20.972s
97. Dunnolop Lazaros Spiliopoulos Master - 2 + 1:00:23.106s
98. Dunnolop Gary Mullins Master - 2 + 1:00:31.423s
99. Yokomama André de Carvalho Master - 3 + 1:00:35.041s
100. Yokomama Francesco Finazzi Pro - 10 + 1:00:35.104s
Страница [12 3 ... 82 83 84 » Перейти на страницу: